Замечательный человек, хирург. Очень благодарна Денису Сергеевичу. Я живу. Благодарю вас за проведенную операцию. Здоровья, счастья и всех благ. Будьте таким же чутким и внимательным к пациентам. Мы только надеемся на вас и вашу поддержку.
3 отзыва о приеме уролога повторный в Туле
Найдено 3 отзыва о приеме уролога повторный в Туле: 3 персональных отзыва о врачах.
В Туле
Очень внимательный к пациентам врач. Лечение назначается очень грамотно. Наблюдаюсь уже полгода и очень довольна результатами. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна, за Ваше чуткое отношение к людям. Будьте здоровы и счастливы!
Очень хороший доктор, внимательный, знающий, все советы и лечение помогло. Это не первое моё Посещение доктора, Спасибо Роману Георгиевичу, клиника МРТ Эксперт, Тула. на Болдина
В других регионах
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Добрый, чуткий врач, отзывчивый на чужую боль. После предложенного лечения стала чувствовать себя лучше! Спасибо Вам, Владимир Борисович за веру в выздоровление и хорошее настроение. Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Наталья.
Очень положительный человек - врач в общении, чувствуется советская школа мёд. подготовки. Очень помог в решении урологической проблемы и настроил выздоровление.
Не перестаю быть благодарной Александру Александровичу и его коллегам за жизнь моего пожилого папочки (86 лет) за грамотно поставленный диагноз (две онкологии) проведенную сложнейшую операцию год назад и только благодаря грамотно подобранному Александром Александровичем позже лечению папа в стабильной ремиссии и чувствует себя прекрасно! Отдельное спасибо за человеческое отношение и умение успокоить и приободрить, так как когда такие неутешительные диагнозы+учитывая возраст иллюзий уже не строили... Также отдельное спасибо за терпение ко мне (дочке пациента), так как мало что понимая в медицине такого уровня я просто засыпала вопросами врача забегая на полгода вперед и простраивая все варианты лечения и развития ситуаций. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую теперь только Александра Александровича, как врача от бога! И конечно еще раз благодарю за жизнь папы!!!
Здравствуйте, Уважаемый Александр Александрович! Первый раз осенью 2022 я обратился в НИИ Урологии им. Лопаткина, после перенесённого заболевания COVID 19, с осложнениями на кишечник и мочеполовую систему. Мне повезло, меня принял на лечение Синягин Александр Александрович. (Лечащий врач по месту моего проживания, я из другого региона, рекомендовал мне составить завещание, потому что в моём случае по мнению провинциального «специалиста» дни мои были сочтена). Александр Александрович выслушал очень внимательно мой рассказ о симптоматике, ознакомился с выпиской из больницы, успокоил, назначил новое обследование. Два года я находился под пристальным вниманием Александра Александровича, проходил лечение и выполнял все рекомендации доктора. Целый год я нахожусь в ремиссии по раннее поставленному диагнозу. Качество моей жизни существенно изменилось в лучшую сторону. Я живу, работаю, занимаюсь спортом. Реально вернулся к нормальному образу жизни! И Всё это благодаря моему лечащему врача Синягину Александр Александровича.
Хочу выразить огромную благодарность Синягину Александру Александровичу, замечательному врачу урологу, андрологу, онкологу-урологу. Александр Александрович — высококвалифицированный специалист, который внимательно относится к пациентам и использует современные методы лечения. Очень рад, что обратился именно к нему! Александр Александрович, очень внимательный врач, прекрасный доктор и добрейшей души человек! Александр Александрович, благодарю Вас за эффективный выбор лечения моего недуга, за профессиональный, человечный и деликатный подход к моей проблеме. Огромное Вам спасибо! Пусть ваш профессионализм всегда будет востребован, а труд приносит удовлетворение и признание. Спасибо за ваш самоотверженный труд, за душевную чуткость и отзывчивость к каждому пациенту. Желаем вам успехов на этом благородном поприще и чтобы судьба наградила вас всеми благами. Пусть каждый день приносит удовлетворение от решения интересных задач, а ваш труд будет по достоинству оценен. С уважением от семьи Игнатьевых. Республика Татарстан, г. Казань.
Очень прекрасный доктор, лечение подбирает эффективно, всегда на связи, очень вежливый и внимательный. Александр Александрович Синягин отличный специалист, объяснил необходимое в доступной форме. Огромное спасибо ему.
Лечусь у Александра Александровича с мая 2025 года, были проблемы с мочевым которые не могла вылечить 27 лет, сейчас боли ушли продолжаю лечение, очень благодарна своему доктору, рекомендую его, Александр Александровича внимательный и грамотный доктор, позитивный человек с доброй душой, спасибо ему огромное!
Отличный врач, все по делу, ничего лишнего.. Внимателен к пациентам. Хороший результат. Рекомендую обращаться к данному врачу. Обратился после нескольких обращений к другим специалистам.
Грамотный, внимательный. Профессионал, сразу определил патологию, назначил операцию, все сделал классно. Я бы посоветовал Руслана Николаевича для диагностики и дальнейшего лечения.
Очень грамотный и вежливый врач прошло 7лет но он меня встретил обьяснил что пройти, врач от бога дай бог чтобы было больше таких врачей
Очень приятно иметь дело с таким врачом. Отлично оснащен кабинет, отношение к пациенту внимательное и, я бы даже сказал, дружелюбное. Буду наблюдаться только у этого врача.
Несмотря на сложный диагноз, было проведено микробиологическое обследование и назначено правильное лечение, отличный результат которого подтвержден лабораторными анализами. Благодарна Юрию Сергеевичу за эффективную помощь с надеждой закрепления положительного результат в соответствие с его рекомендациями. С уважением, Сенченко Людмила Ивановна
Профессиональный врач обладающий большим опытом и умением доступно доносить информацию. На повторный прием пришел за советом в выборе мед учреждения для операции. Минут 20 длилась консультация с примерами и подробным описанием операции и послеоперационного периода. Приятным сюрпризом было, что Александр Петрович отказался от денег. Сейчас такое редко встречается. Честный и добропорядочный человек.
Отличный врач, выслушает, расскажет, обьяснит всё на понятном языке. Как здорово что я попала именно к Вам (остовайтесь всегда таким же энергичным)
Пишу по просьбе моей мамы, Глевской Любови Николаевны. Она является пациентом Александра Сергеевича с ноября 2024 года. До этого времени долго боролась с периодическими проявлениями цистита, но проблема только усиливалась. После посещения доктора, правильно подобранная терапия помогла справиться с ситуацией. Спасибо Александру Сергеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, умение деликатно подойти к решению проблем здоровья пожилого человека. Евсеева Лилия Николаевна. Мама была на приеме у доктора в медцентре «Цитомед» города Исилькуля Омской области.
Семья Бакановых выражает огромную благодарность всему коллективу Урологического отделения ГКБСМП 2 и в частности лечащему врачу Константину Анатольевичу Кутлунину за высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Низкий поклон за ваш благородный, нелёгкий труд. Будьте здоровы!!!