Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Очень переживала по поводу операции... Но Вячеслав Викторович сделал всё профессионально. По больше бы таких врачей. Спасибо!!!!! Моя благодарность.
4 отзыва о офтальмологах хирургах Тюмени
Найдено 4 отзыва о 6 офтальмологах хирургах работающих в Тюмени.
В Тюмени
В Ваш праздник слова благодарности за удачные операции по устранению разрыва сетчатки 4 ст. Замена хрусталика. Успехов, удачи, энергии, здоровья, счастья!
Операция прошла успешно. Персонал вежливый приветливый всегда подскажут помогут если что. Всегда объясняют всё доходчиво и понятно. Зал ожидания комфортный, уютный. Ну в общем всë на высшем уровне. От А до Я. От прихода до ухода про Вас не забудут.
Большое спасибо доктору за 100% зрение! Оперировала оба глаза, через день, все прошло быстро и без болезнено. Спасибо Вам за труд, у Вас золотые руки.
В других регионах
Внимательное обследование и моральная поддержка, современные методы операции катаракты позволили мне, пациентке 80-ти лет, не только «обновить» левый глаз, но и решиться «отремонтировать» правый Окружающий мир радует четкими контурами радуги! Спасибо всему большому коллективу офтальмологии N1, реализующему возвращение радости восприятия этого мира - радость жизни! Спасибо, волшебница Наталья Васильевна!
Дорогие медицинские работники! От всей души хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за ваш неоценимый труд и заботу о пациентах. Ваша работа требует не только профессионализма и глубоких знаний, но и огромного терпения, доброты и чуткости. Каждый день вы сталкиваетесь с различными испытаниями и трудностями, но несмотря на это, вы всегда остаетесь преданными своему делу и готовы прийти на помощь в любую минуту. Ваша самоотверженность и преданность заслуживают самого глубокого уважения. Особенно хочу отметить вашу заботу и внимание к пациентам, вашу готовность выслушать и поддержать в трудную минуту. Благодаря вашим усилиям и профессионализму многие жизни были спасены, а множество людей получили надежду и веру в выздоровление. Спасибо вам за вашу нелегкую работу, за вашу доброту и отзывчивость. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши усилия всегда будут вознаграждены благодарными пациентами и поддержкой коллег. С уважением и глубокой признательностью, Нашира Иван Николаевич
Карина Муслимовна Дудаева врач настоящий знаток своего дела выполняет свои профессиональные обязанности на все 100, чуткий и внимательный врач который хорошо знает своё дело, её критерии чуткость внимательность и профессионализм. Очень хочется выразить огромную благодарность ей за её плоды своего труда и выразить огромную благодарность вот пациенты к которому дважды помогла операции с интервалом в 2 года сначала с одним глазом потом с другим у неё всё получилось на пять с плюсом. Хочется пожелать дальнейших успехов на своём поприще и от всей души поздравить с наступающим праздником медицинского работника!
Внимательность, вежливость, корректность, внимание к деталям и нюансам, заботливость - отличительные черты С. С. Данилова. В 2011 проходил контрольное обследование в Германии: немецкие врачи были восхищены и удивлены профессионализмом русского офтальмолога, медицинские назначения которого спасли мне зрение при изначальном негативном прогнозе. В 2026 вновь была оказана помощь на высоком профессиональном уровне. Спасибо, Сергей Сергеевич!
Отличная клиника. Персонвл на высшем уровне. Отдельная благодарность доктору Гиви Михайловичу Хуцишвили, специалисту высшего класса! Буду рекомендовать этого доктора своим родным и друзьям! Спасибо большое
Прекрасный человек и прекрасный врач!!! Золотые руки и сердце! Очень жаль, что уже не работает, без нее стало как-то пусто в отделении...
Долго искала хорошую глазную клинику и нашла ее. Прекрасные специалисты, которые действительно знают свое дело. Консультация у офтальмолога была на высшем уровне. К врачу Даниилу Дмитриевичу уже приходила за исправлением зрения. Делала лазерную коррекцию. Теперь вижу все четко!
Читаю отзывы о Кудряшове В А все положительные но нам не повезло из проведеных операций им в этот день шесть или семь трое лечатся до сих пор уже девятый день советую прежде чем Книму поподать подумать хорошо.
В 2025 году я обратился в Центральную поликлинику на Ленинградке к офтальмологу Молчановой Анне Александровне с жалобами на ухудшение зрения. Она провела диагностику и выявила необходимость лазерной операции по удалению вторичной катаракты. Случай был непростым: глаз ранее уже перенёс три операции разного типа. Анна Александровна дала необходимые рекомендации и направила меня на осмотр и операцию в отделение офтальмологии Клинической больницы УДП РФ. Операция прошла успешно. Зрение значительно улучшилось: исчезли туман и дискомфорт, я снова могу нормально работать за компьютером и видеть вдаль. Хирургу-офтальмологу в Клинической больнице (Березенко Елене Александровне) удалось добиться максимально возможного результата с учётом всех особенностей моего случая. Впоследствии я ещё несколько раз приезжал к Анне Александровне на осмотры, чтобы поддерживать стабильное состояние глаз. Её внимательное отношение к делу и регулярный контроль помогли закрепить и сохранить этот отличный эффект. Большое спасибо Анне Александровне за профессионализм и чуткость! Рекомендую её как грамотного и опытного специалиста.
Я Луганская В. И. Мне 85лет, сделала два глаза у этого врача с перерывом год, теперь читаю без очков, это просто фантастика, а отношение Владимир Игоревича к людям нашего возраста промто ашкалиаает, вот где уважение к старшему поколению, ведь это уже редкость, спсибо ему большое, рекомендую этого доктора.
В 2022 году впервые встретилась с прекрасным доктором и замечательным человеком Шиловым Андреем Адольфовичем. Благодаря его таланту, знаниям и умениям была проведена операция, вернувшая мне хорошее зрение. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Адольфовичу за профессионализм и душевное тепло.
Огромная благодарность Инессе Ивановне за чуткое внимание, золотые руки, операция прошла успешно, желаю Вам творческих успехов в благородном деле. Гребнева Н. М.
Ходим в клинику всей семьей уже не первый раз, и каждый визит оставляет только положительные эмоции. Особенно нравится, что к каждому пациенту здесь находят индивидуальный подход. Врачи внимательные, не торопятся, всегда отвечают на вопросы. Отдельно хочется отметить чистоту и аккуратность! Для меня это важный показатель уровня клиники. Одним словом – профессионально со всех сторон.
Огромная благодарность доктору Скрипцу П. П. за высокий профессионализм. Обращались по офтальмологии, ситуация была непростая – с рождения косоглазие, но врач смог помочь там, где другие не справились. Очень грамотный специалист, который внимательно относится к каждому пациенту.
Спасибо Алсу Зуфаровне за внимательное отношение к пациентам. Прежде, чем поставить диагноз, разобралась во всех тонкостях моего заболевания, посмотрела на всех аппаратах. Никакой спешки, желание дойти до сути и тем самым выбрать правильное лечение-истинное предназначение врача. Доброжелательная и высокий профессионал
Очень грамотный и внимательный доктор. Знаток своего дела. Огромное спасибо Мнацакану Тиграновичу за операции на оба глаза. Просто профи своего дела. Рекомендую!