Избранное
Поликлиника ГКБ №5

Отзывы о клинике «Поликлиника ГКБ №5»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ГКБ №5» в Уфе (Цюрупы ул, 84). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 21 отзыв
Открыть страницу клиники
Отзывы 21 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 115 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
21 отзывов
5
19
4
1
3
1
2
0
1
10
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 6 февраля 2025
6 февраля 2025 в 11:00
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шарапова С. П.

Лечусь в дневном стационаре поликлиники №5 г. Уфы по бульвару Ибрагимова 37/2 второй раз. Уровень медицинского персонала хороший, и это чувствуется сразу же, при первом посещении врача. Хочу поблагодарить заведующую отделением Шарапову Светлану Петровну за организованную работу и профессионализм. С уважением и теплом, Сафина Ф. З.

Без оценки Дата визита 10 мая 2023
7 июня 2023 в 08:53
А
Аноним (89.189.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о приеме инфекциониста первичный у врача инфекциониста Ямаева Э. Б.

Специалист и образованный человек. Информативно. Качественно. Эффективно. Сделала для меня все от нее зависящее, рассказала, объяснила, определила план действий. Которому я до сих пор следую.

5,0
7 апреля 2023 в 06:44
+7 (917) ***-**-57
+7 (917) ***-**-57 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача терапевта Байкова Э. Р.

Хороший, внимательный доктор, такой каким и должен быть каждый врач! Обратилась с проблемой желудка, провела обследование и назначила курс лечения. Сейчас стало намного лучше!

Без оценки
13 декабря 2022 в 15:38
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Михайлова Б. М.

Очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. Нам её лечение всегда помогает, лекарства которые она нам выписывает всегда эффективно помогают.

Без оценки Дата визита 12 июня 2022
8 сентября 2022 в 09:24
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Меньщикова А. В.

Отличный врач!!! Её лечение мне помогло. Очень внимательная, прекрасно общается. Видно, что очень старается вникнуть в проблему. А, главный результат,-моё выздоровление.

5,0
19 августа 2022 в 16:49
+7 (964) ***-**-44
+7 (964) ***-**-44 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача терапевта Сакаева Э. Х.

Выражаю глубокую благодарность Сакаевой Э. Х. В прошлом году находилась на лечении от ковид в больнице 5. Замечательный врач, прекрасный человек. Спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете! Успехов! Гузь Р. И.

5,0
Дата визита 6 октября 2021
6 октября 2021 в 23:29
+7 (917) ***-**-65
+7 (917) ***-**-65 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме пульмонолога у врача пульмонолога Еникеев О. А.

Очень хороший специалист. Человечный. Обращается уважительно к пациентам. Юморной человек. Дал полезные рекомендации. Не врач а золото! С радостью приду к нему ещё ( но надеюсь не придется ).

Без оценки Дата визита 2 мая 2021
2 мая 2021 в 15:27
А
Аноним (77.111.XXX.XXX) оставил отзыв у врача терапевта Лукьянова К. А.

Лукьянова Кристина Александровна хороший доктор, терапевт. Общаясь, она внимательно выслушивает пациентов. Большое ей Спасибо, за хорошее отношение к людям, с проблемами опорно-двигательного аппарата. Желаю ей всего самого хорошего!!!

5,0
Дата визита 23 июля 2020
13 ноября 2020 в 15:54
+7 (906) ***-**-90
+7 (906) ***-**-90 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Исхаков Р. В.

Молодой и грамотный врач. Он мне всё доступно объяснил, успокоил и направил на сдачу анализов.... Он меня проконсультировал, грамотно посвятил в проблему связанную непосредственно с моим здоровьем и назначил лечение. Спасибо и удачи ему!

Без оценки
29 августа 2020 в 20:02
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв у врача терапевта Тухватуллина Л. А.

Молодая, но грамотная врач. Внимательная, ответственная, доброжелательная, всегда в хорошем настроении. Умеет найти подход к пациенту. Всегда очень подробно отвечает на вопросы и объясняет.

5,0
Дата визита 8 августа 2019
10 июня 2020 в 15:22

Благодарна Альфие Галеевне за профессиональное лечение, внимательное отношение, отзывчивость на просьбы больных. Побольше бы таких врачей! Будьте здоровы! Счастья и успехов Вам, глубокоуважаемая Альфия Галеевна! Лечение проходила в августе 2019 года. Новичкова А. В.

5,0
Дата визита 15 января 2020
20 января 2020 в 16:32

Врач высшей категории с большим стажем (31год) и безупречной репутацией, очень хороший и чуткий врач, обращался много раз, весьма доволен, рекомендую своим друзьям и знакомым!

4,8
Дата визита 10 января 2020
10 января 2020 в 18:28
+7 (905) ***-**-98
+7 (905) ***-**-98 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Зинатуллина Ф. З.

Прекрасный врач-терапевт, хороший диагност, с большим опытом работы. Во время приема внимательно выслушивает жалобы больного. Подробно объясняет правила приема лекарствДает советы по здоровому образу жизни.

5,0
28 ноября 2019 в 07:19

Отличный терапевт! Самое главное, квалифицированный специалист широкого спектра. Очень внимательно относится к пациенту, все по делу. Бывает, что врачи выписывают таблетки и все, а более подробно никому не интересно

Без оценки Дата визита 7 октября 2019
19 ноября 2019 в 18:19
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Тольятти) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меньщикова А. В.

Прием проведен довольно хорошо. Вежливость, аккуратность, тактичность на уровне. Профессиональные знания достойные. Нет потребности что-то переспрашивать, так как выписка оформляется грамотно. Так лечиться можно и нужно. Спасибо!

Без оценки Дата визита 3 ноября 2019
19 ноября 2019 в 03:08
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Стерлитамак) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Гайсина Г. А.

Все супер, оч понравилось. Мой участковый врач. Тщательно посмотрела. Написала лечение, которое помогло. Здоровье улучшилось после данного врача. Буду всем рекомендовать

5,0
Дата визита 16 октября 2019
4 ноября 2019 в 14:11

Хочется выразить огромную благодарность ЛОР врачу Шабутдиновой Марине Рафкатовне, ГБУЗ РБ ГКБ #5 города Уфы. Врач, специалист с большой буквы. Очень внимательная, вежливая, чуткая, профессионал в своем деле. Очень долгое время в разных клиниках не могли поставить диагноз, лечение не помогало, пока я не попала на прием к Марине Рафкатовне, она сразу же определила что со мной и назначила лечение. Спасибо от всей нашей семьи.

Шайхутдинова Анастасия

Полностью согласна, Марина Рафкатовна умница она спасла мне жизнь, мне три месяца ошибочно ставили диагнозы, дошло до каждодневной скорой, кровотечений из носа. К ней попала и она меня вылечила. Дай бог ей здоровья она врач от бога️

5,0
Дата визита 7 октября 2019
28 октября 2019 в 18:16
+7 (937) ***-**-16
+7 (937) ***-**-16 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Уразбахтина Э. И.

Отличный врач. Врач от Бога. Побольше бы таких. Вежливо, грамотно смотрела. Лечение эффективное. Только к ней хожу. 4 врачей не смогли лечить, а она меня вылечила.

4,2
17 октября 2019 в 01:28
+7 (987) ***-**-82
+7 (987) ***-**-82 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача терапевта Явгарова Л. А.

Неоднократно приходила на прием к Лилии Анваровне, как к заведующей терапевтическим отделением, по разным вопросам. Я сама - бывший руководитель среднего звена, правда, в сфере образования, тем не менее могу выразить свою оценку профессиональным и личностным качествам Явгаровой Л. А. Всегда внимательно выслушает, спокойная, выдержанная, быстро и адекватно реагирует на просьбы и жалобы, умеет гасить конфликтные ситуации, разрешить проблемы, всегда поможет и проконсультирует в рамках своей компетенции, соблюдает кодекс врача и корпоративной этики. Пользуется уважением и авторитетом среди персонала поликлиники, о чем сама была свидетелем. Но есть конечно проблемы, которые необходимо решать в отделении, прежде всего, кадры! Фамилии здесь называть не буду, надеюсь, Вы и сами всё знаете и понимаете! Успехов! Рекомендую!

5,0
16 октября 2019 в 23:20
+7 (987) ***-**-82
+7 (987) ***-**-82 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача терапевта Земскова В. С.

В феврале переболела воспалением легкизх. А в апреле появилась одышка, во время разговора начинала кашлять, наваливалась усталость и слабость, температура нормальная. Перед майскими праздниками была на приеме у другого врача, который поставил диагноз бронхит и назначил лечение, в т. ч. внутривенно эуфилин. В праздничные дни мне делали укол эуфилина в поликлинике и я потеряла сознание. Дежурным врачом была Земскова В. С. После того, как меня привели в чувство, она очень внимательно выслушала мои жалобы по самочувствию, прослушала легкие и немедленно вызвала скорую помощь с диагнозом воспаление легких и в больнице диагноз был подтвержден. У меня был рецидив после перенесенного воспаления легких в феврале. Уважаемая Вера Степановна! Восхищаюсь Вашим профессионализмом, чутким и внимательным отношением к больным!

3,2
16 октября 2019 в 22:42
+7 (987) ***-**-82
+7 (987) ***-**-82 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача терапевта Валеева Ф. Х.

Опытный врач, но возраст дает своё... Столкнулась с непрофессионализмом при оформлении инвалидности для мамы. Часами сидела в очереди у кабинета, чтобы получить консультацию, что делать. В итоге информацию получала у зав. терап. отд. и зам. гл. врача поликлиники. Потом возвращалась к терапевту, объясняла Валеевой Ф. Х., что надо делать, каких врачей маме проходить, какие обследования необходимо маме назначить и что писать в направлении на МСЭ. Переписывала направление на МСЭ несколько раз, пока его приняли... Полгода волокиты, пока мама наконец получила инвалидность!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.