Лечусь в дневном стационаре поликлиники №5 г. Уфы по бульвару Ибрагимова 37/2 второй раз. Уровень медицинского персонала хороший, и это чувствуется сразу же, при первом посещении врача. Хочу поблагодарить заведующую отделением Шарапову Светлану Петровну за организованную работу и профессионализм. С уважением и теплом, Сафина Ф. З.
Отзывы о клинике «Поликлиника ГКБ №5»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ГКБ №5» в Уфе (Цюрупы ул, 84). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпециалист и образованный человек. Информативно. Качественно. Эффективно. Сделала для меня все от нее зависящее, рассказала, объяснила, определила план действий. Которому я до сих пор следую.
Хороший, внимательный доктор, такой каким и должен быть каждый врач! Обратилась с проблемой желудка, провела обследование и назначила курс лечения. Сейчас стало намного лучше!
Очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. Нам её лечение всегда помогает, лекарства которые она нам выписывает всегда эффективно помогают.
Отличный врач!!! Её лечение мне помогло. Очень внимательная, прекрасно общается. Видно, что очень старается вникнуть в проблему. А, главный результат,-моё выздоровление.
Выражаю глубокую благодарность Сакаевой Э. Х. В прошлом году находилась на лечении от ковид в больнице 5. Замечательный врач, прекрасный человек. Спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете! Успехов! Гузь Р. И.
Очень хороший специалист. Человечный. Обращается уважительно к пациентам. Юморной человек. Дал полезные рекомендации. Не врач а золото! С радостью приду к нему ещё ( но надеюсь не придется ).
Лукьянова Кристина Александровна хороший доктор, терапевт. Общаясь, она внимательно выслушивает пациентов. Большое ей Спасибо, за хорошее отношение к людям, с проблемами опорно-двигательного аппарата. Желаю ей всего самого хорошего!!!
Молодой и грамотный врач. Он мне всё доступно объяснил, успокоил и направил на сдачу анализов.... Он меня проконсультировал, грамотно посвятил в проблему связанную непосредственно с моим здоровьем и назначил лечение. Спасибо и удачи ему!
Молодая, но грамотная врач. Внимательная, ответственная, доброжелательная, всегда в хорошем настроении. Умеет найти подход к пациенту. Всегда очень подробно отвечает на вопросы и объясняет.
Благодарна Альфие Галеевне за профессиональное лечение, внимательное отношение, отзывчивость на просьбы больных. Побольше бы таких врачей! Будьте здоровы! Счастья и успехов Вам, глубокоуважаемая Альфия Галеевна! Лечение проходила в августе 2019 года. Новичкова А. В.
Врач высшей категории с большим стажем (31год) и безупречной репутацией, очень хороший и чуткий врач, обращался много раз, весьма доволен, рекомендую своим друзьям и знакомым!
Прекрасный врач-терапевт, хороший диагност, с большим опытом работы. Во время приема внимательно выслушивает жалобы больного. Подробно объясняет правила приема лекарствДает советы по здоровому образу жизни.
Отличный терапевт! Самое главное, квалифицированный специалист широкого спектра. Очень внимательно относится к пациенту, все по делу. Бывает, что врачи выписывают таблетки и все, а более подробно никому не интересно
Прием проведен довольно хорошо. Вежливость, аккуратность, тактичность на уровне. Профессиональные знания достойные. Нет потребности что-то переспрашивать, так как выписка оформляется грамотно. Так лечиться можно и нужно. Спасибо!
Все супер, оч понравилось. Мой участковый врач. Тщательно посмотрела. Написала лечение, которое помогло. Здоровье улучшилось после данного врача. Буду всем рекомендовать
Хочется выразить огромную благодарность ЛОР врачу Шабутдиновой Марине Рафкатовне, ГБУЗ РБ ГКБ #5 города Уфы. Врач, специалист с большой буквы. Очень внимательная, вежливая, чуткая, профессионал в своем деле. Очень долгое время в разных клиниках не могли поставить диагноз, лечение не помогало, пока я не попала на прием к Марине Рафкатовне, она сразу же определила что со мной и назначила лечение. Спасибо от всей нашей семьи.
Полностью согласна, Марина Рафкатовна умница она спасла мне жизнь, мне три месяца ошибочно ставили диагнозы, дошло до каждодневной скорой, кровотечений из носа. К ней попала и она меня вылечила. Дай бог ей здоровья она врач от бога️
Отличный врач. Врач от Бога. Побольше бы таких. Вежливо, грамотно смотрела. Лечение эффективное. Только к ней хожу. 4 врачей не смогли лечить, а она меня вылечила.
Неоднократно приходила на прием к Лилии Анваровне, как к заведующей терапевтическим отделением, по разным вопросам. Я сама - бывший руководитель среднего звена, правда, в сфере образования, тем не менее могу выразить свою оценку профессиональным и личностным качествам Явгаровой Л. А. Всегда внимательно выслушает, спокойная, выдержанная, быстро и адекватно реагирует на просьбы и жалобы, умеет гасить конфликтные ситуации, разрешить проблемы, всегда поможет и проконсультирует в рамках своей компетенции, соблюдает кодекс врача и корпоративной этики. Пользуется уважением и авторитетом среди персонала поликлиники, о чем сама была свидетелем. Но есть конечно проблемы, которые необходимо решать в отделении, прежде всего, кадры! Фамилии здесь называть не буду, надеюсь, Вы и сами всё знаете и понимаете! Успехов! Рекомендую!
В феврале переболела воспалением легкизх. А в апреле появилась одышка, во время разговора начинала кашлять, наваливалась усталость и слабость, температура нормальная. Перед майскими праздниками была на приеме у другого врача, который поставил диагноз бронхит и назначил лечение, в т. ч. внутривенно эуфилин. В праздничные дни мне делали укол эуфилина в поликлинике и я потеряла сознание. Дежурным врачом была Земскова В. С. После того, как меня привели в чувство, она очень внимательно выслушала мои жалобы по самочувствию, прослушала легкие и немедленно вызвала скорую помощь с диагнозом воспаление легких и в больнице диагноз был подтвержден. У меня был рецидив после перенесенного воспаления легких в феврале. Уважаемая Вера Степановна! Восхищаюсь Вашим профессионализмом, чутким и внимательным отношением к больным!
Опытный врач, но возраст дает своё... Столкнулась с непрофессионализмом при оформлении инвалидности для мамы. Часами сидела в очереди у кабинета, чтобы получить консультацию, что делать. В итоге информацию получала у зав. терап. отд. и зам. гл. врача поликлиники. Потом возвращалась к терапевту, объясняла Валеевой Ф. Х., что надо делать, каких врачей маме проходить, какие обследования необходимо маме назначить и что писать в направлении на МСЭ. Переписывала направление на МСЭ несколько раз, пока его приняли... Полгода волокиты, пока мама наконец получила инвалидность!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.