Шульга Раиса Николаевна, замечательный врач, она меня лечила несколько лет назад, я до сех пор благодарна ей. Это настоящий профессиональный врач, жаль что таких врачей мало, побольше бы таких врачей. Дай бог ей здоровья и продолжения врачебной деятельности, большое ей спасибо!! Боровикова Н. М.
Отзывы о клинике «Поликлиника УРБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника УРБ» в Уяре (Ленина ул, 172). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывГрамотный доктор. Так получилось, что своих детей рожала у Раисы Николаевны. С первым ребенком были трудные роды и акушер одна не справлялась. Когда пришла Раиса Николаевна, такая статная и уверенная.... мне уже от её вида стало легче Благодаря её умелым действиям, грамотной работе, мой первенец появился на свет. А со вторым ребенком, я уже целенаправленно пошла встала на учёт к Раисе Николаевна, всю беременность она меня вела. И так так первые роды были трудные я не стала рисковать и попросила, что бы доктор принимала у меня и второго ребенка. Очень жаль, что с отъездом такого грамотного доктора у нас в Уяре закрыли роддом. А у нас районный центр! Сейчас роженицы должны считаться по другим роддомам, вместо того, чтобы рожать не далеко от дома. Прощенко Ольга
Шульга Раиса Николаевна досталась мне по наследству от мамы. Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Очень ей благодарна человеку, посвятившему себя здоровью женщин.
Наблюдалась у Шульги Раисы Николаевны. Она врач от Бога и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. Раиса Николаевна профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Дай Бог ей здоровья и все благ!!!
профессионал высокого класса, отзывчивая любящая своих пациентов профессию! наблюдалась у Раисы Николаевны с 1990года по 2021 год, благополучно родила троих детей под патронажем ДОКТОРА. Продолжаю консультироваться по телефону
Обручева Зоя Николаевна
Наблюдалась у врача на протяжении длительного времени, очень внимательный и грамотный доктор. Заинтересован в результате.. Для женщин всегда трудно проходить период климакс. Когда кажется начинает сбой давать весь организм. Мне повезло у меня есть такой доктор, Раиса Николаевна.
Раиса Николаевна, замечательный врач, знающий своё дело. С пациентам всегда вежлива, всё объяснит, подскажет, ничего не скрывая. В свое время очень быстро поставила точный диагноз, за что я ей очень благодарна. Побольше бы таких докторов. Здоровья и удачи вам.
Отличный специалист в своём деле. Грамотный и вежливый врач. К пациентам всегда относится внимательно, доброжелательна, не зависимо от настроения. Наблюдалась у Раисы Николаевны, все три свои беременности, малыши родились все крепкие и здоровые. Всем знакомым всегда советовала этого врача. Замечательный врач. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.
Отличный специалист! Вела мою беременность. Очень деликатный, вежливый доктор. Внимательна к пациентам. Всегда на позитиве. Очень доходчиво все рассказывает и объясняет, не отмалчивается, в отличие от других докторов. Рекомендую.
Самый крутой гениколог в Уяре и уярском районе. Правильно и вовремя установила т диагноз и вовремя назначила лечение. Огромное спасибо.
Очень внимательный доктор, грамотный специалист, её отношение к своей профессии - её призвание. Честная, порядочная, добрая и красивая девушка. Не знала много чего про себя, хотя до этого посещения ходила к разным врачам. Рассказала всё! Почему другие гинекологи мне раньше не рассказывали про мои проблемы???
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.