Врач то онахороший, но единсвенный минус который уне есь, это обращение к магам, и онаходиланаперекрестки и на кладбище и это правда, чуть не умер из-за нее!
Отзывы о «Поликлиника ВМБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ВМБ» в Выборге (Ильинская ул, 8). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКаждый год прохожу диспансеризацию, и вот уже третий год попадаю к Ольге Александровне. Врач дает мне грамотные рекомендации по моим проблемам здоровья, она внимательная, добрая и очень отзывчивая.
Отличный врач, чуткий, понимающий, грамотный, отвечает на все интересующие вопросы, сделал прокол носовой пазухи из-за развившегося ранее гайморита, который не смогла вылечить у себя в поликлинике. На снимке врач обратил внимание на наличие кисты, о чем ранее наблюдавший меня лор по месту жительства не сообщал. Лечение здесь помогло сразу же. К каждому пациенту индивидуальный подход и назначение в зависимости от картины заболевания. Лежу в ЛОР-отделении Выборгской ЦРБ прямо сейчас.
Мне 38 лет. Обратилась к врачу с диагнозом двусторонний риносинусит, аллергический и вазомоторный ринит. Врач очень внимательная, чуткая, идет на компромисс. Мне с проблемным ЖКТ категорически нельзя принимать антибиотики, и данный врач подобрала специальную терапию, чтобы избежать их приема. Несмотря на то, что ситуация была не слишком серьезной, врач довела лечение до самого конца, когда совершенно не осталось вопросов. Даже ушки "продула" специальным прибором на последнем приеме. Такого душевного врача еще не встречала. Рекомендую каждому, кто истосковался по качественной медицине. Желаю доктору долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Просто лучшая! Мучался с заложенным носом полтора года, обращался два раза в платную клинику без результата. Знакомые посоветовали Надежду Витальевну. Она смогла решить проблему с носом! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела, пример для 99% коллег, каким должен быть Доктор! Спасибо!
Спасибо большое врачу и помощницам! Рекомендую! Внимательное отношение к пациенту и профессиональная работа в лечении! Успехов в работе! Не думала, что бесплатно можно получить такую помощь!!!
Великолепный врач и Медсестра, человеческое отношение к пациентам, отдают всю душу своей работе, поклон до земли им!!!! Побольше бы таких докторов.
Лучше специалиста своего дела, я не встречал в своей жизни, многим врачам стоит многому поучиться у неё, своим подходом к профессии, она показывает профессионализм ВМБ в целом, открыта, умна, хороший врач и человек в целом.
Настоящий врач, специалист своего дела. В Выборге мне не могли помочь другие врачи. Очень рада, что обратилась к ней со своей проблемой. Всем рекомендую. Будьте здоровы.
Врач ортопед-травматолог Тюняева Татьяна Юрьевна. Очень понравилось отношение к людям, имея такой большой опыт в работе, до сих пор отношение к больным очень доброжелательное, очень внимательна, спокойна, понимает, что для больных, кто к ней пришел, в силу специфики, только от нее зависит, какой будет настрой. Меня приняли вовремя, осмотрели, сразу написали направление в центр им. Вредена, даны рекомендации. Огромное спасибо! Особенно, когда видишь эту безумную нагрузку: по записи, по талонам, из ЦРБ, неотложные травмы, перевязки... Нагрузка нереальная, почему все сваливают на поликлинику, ЦРБ тоже могли бы организовать нормальный круглосуточный травмпункт, а не посылать людей в поликлинику.
Вам как направление в нии вредена дали интересно из поликлиники выборга??? сначала выписывают направление в областную к травматологу, при чем после посещения главврача в црб выборга!
Очень хороший и внимательный доктор. Лечу у него плечо. Спасибо. После первого укола сразу стало легче. Побольше бы нам таких докторов.
Дорогая Надежда Петровна! Я очень Вам благодарна за чуткое отношение к пациентам. За тщательное обследование. за информацию. Спасибо Вам огромное., здоровья Вам счастья. хорошего настроения. успеха в работе и всего Вам самого доброго! С уважением Масленникова Галина Владимировна
Главное, не бойтесь этого врача. Он спрашивает о пороге боли. Посоветую стоматологов из узловой поликлиники. Ставровская, Шадрин, они так же аккуратно насчёт боли относятся к пациентам.
Уникальный врач и человек! Чуткий, добрый, понимающий, сочувствующий. Отзывчивый врач, побольше бы таких. Очень признательна ему за помощь! Любовь Леонидовна
Согласна полностью с предыдущем отзывом! Замечательный доктор! Лежала в стационаре в лор отделении, наблюдала как он относится к пациентам. К каждому внимание и подход! Спасибо огромное ему и дай Бог здоровья и терпения! Анна.
Потрясающий доктор!!! Корректный, образованный, милосердный, профессионализм на высоком уровне. Отзывчивость и сопереживание (в силу профессии ) достойные уважения!!! Уже третий год у доктора Ковалевой (..) Д. В. под наблюдением.
Потрясающий доктор!!!! Отзывчивая, понимающая, быстро ориентируется в советах, с уважением! Дай Бог, чтоб поликлиника не потеряла такого врача!!! Спасибо Вам!!!!
Очень внимательный, отличный собеседник, профессионал своего дела. Находилась на лечении по поводу повреждения мениска. При первичном осмотре, сразу определил суть проблемы. Дал направление на артроскопию коленного сустава.
Умничка, Замечательный Очень Душевный доктор. Надежда Витальевна, дай Бог, Вам, Здоровья, Душевных сил, такой же Заботы о пациэнтах и через 50 лет, Спасибо, Вам, Огромное!!!
Врач знает свое дело, советую.... Будете здоровы 100 процентов... Рекомендую... Такого врача, специалиста, который видит твоё состояние по анализам и хороший психолог естественно, в наше время встретить очень трудно... В общем специалист на все 100
Была моя родственница на приёме у Ирины Викторовны. М отношение к пациенту и профессионализм, всё на высшем уровне. Молодец, побольше таких врачей!
Хороший доктор. Один из немногих докторов города Выборга, которой не все равно на пациентов и их проблемы. Доктор действительно готов выслушать, осмотреть и, в случае проблемы, назначить лечение (которое помогло мне) или направить в областную на операцию (как мою знакомую). Лечение действительно помогло, хотя я и обращалась в платную клинику (не буду говорить в какую) за лечением несправедливо считая, что там мне окажут более качественное лечение (это касается моего уха). Так что Надежда Витальевна действительно является одним из лучших ЛОР докторов.
Нормальный травматолог адекватный человек перспективы обрисовала работает в поликлинике - уже можно на памятник ставить в конце смены нормально выглядит Ни на одном сайте нет фотографии зря))
Не поняла, причём сдесь, как она выглядит?
Молоденькая врач, но очень внимательная, 46 лет мучаюсь с ушами постоянно текли и воспалялись, в больницах лежала больше 30 раз, причину так и не нашли, да и толком не искали. А Надежда Витальевна внимательно отнеслась к моей проблеме отправила меня в областную больницу и вот я сейчас прохожу лечение. Спасибо ей Огромное!!!
Дарья Владимировна оказала мне профессиональною помощь в лечении щитовидной железы, лечение было легким и эффективным. Помогала понять суть лечения и сроки для его эффективности. Благодарю доктора за его труд.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.