Избранное
Поликлиника ВМБ

Отзывы о «Поликлиника ВМБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ВМБ» в Выборге (Ильинская ул, 8). 24 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 24 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 24 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 61 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
24 отзывов
5
22
4
1
3
2
2
5
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
22 ноября 2025 в 03:15

Врач то онахороший, но единсвенный минус который уне есь, это обращение к магам, и онаходиланаперекрестки и на кладбище и это правда, чуть не умер из-за нее!

5,0
Дата визита 30 июля 2025
23 октября 2025 в 19:42

Каждый год прохожу диспансеризацию, и вот уже третий год попадаю к Ольге Александровне. Врач дает мне грамотные рекомендации по моим проблемам здоровья, она внимательная, добрая и очень отзывчивая.

5,0
Дата визита 19 марта 2025
21 марта 2025 в 12:15

Отличный врач, чуткий, понимающий, грамотный, отвечает на все интересующие вопросы, сделал прокол носовой пазухи из-за развившегося ранее гайморита, который не смогла вылечить у себя в поликлинике. На снимке врач обратил внимание на наличие кисты, о чем ранее наблюдавший меня лор по месту жительства не сообщал. Лечение здесь помогло сразу же. К каждому пациенту индивидуальный подход и назначение в зависимости от картины заболевания. Лежу в ЛОР-отделении Выборгской ЦРБ прямо сейчас.

Без оценки
22 января 2025 в 10:08
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) у врача ЛОРа (отоларинголога) Лисицына Н. В.

Мне 38 лет. Обратилась к врачу с диагнозом двусторонний риносинусит, аллергический и вазомоторный ринит. Врач очень внимательная, чуткая, идет на компромисс. Мне с проблемным ЖКТ категорически нельзя принимать антибиотики, и данный врач подобрала специальную терапию, чтобы избежать их приема. Несмотря на то, что ситуация была не слишком серьезной, врач довела лечение до самого конца, когда совершенно не осталось вопросов. Даже ушки "продула" специальным прибором на последнем приеме. Такого душевного врача еще не встречала. Рекомендую каждому, кто истосковался по качественной медицине. Желаю доктору долгих лет жизни и крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 15 сентября 2024
1 октября 2024 в 13:39

Просто лучшая! Мучался с заложенным носом полтора года, обращался два раза в платную клинику без результата. Знакомые посоветовали Надежду Витальевну. Она смогла решить проблему с носом! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела, пример для 99% коллег, каким должен быть Доктор! Спасибо!

5,0
Дата визита 26 апреля 2024
6 мая 2024 в 13:10

Спасибо большое врачу и помощницам! Рекомендую! Внимательное отношение к пациенту и профессиональная работа в лечении! Успехов в работе! Не думала, что бесплатно можно получить такую помощь!!!

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
28 сентября 2023 в 14:03

Великолепный врач и Медсестра, человеческое отношение к пациентам, отдают всю душу своей работе, поклон до земли им!!!! Побольше бы таких докторов.

5,0
31 августа 2023 в 22:24

Лучше специалиста своего дела, я не встречал в своей жизни, многим врачам стоит многому поучиться у неё, своим подходом к профессии, она показывает профессионализм ВМБ в целом, открыта, умна, хороший врач и человек в целом.

5,0
Дата визита 28 марта 2023
28 марта 2023 в 14:43

Настоящий врач, специалист своего дела. В Выборге мне не могли помочь другие врачи. Очень рада, что обратилась к ней со своей проблемой. Всем рекомендую. Будьте здоровы.

4,4
Дата визита 30 января 2023
30 января 2023 в 13:31

Врач ортопед-травматолог Тюняева Татьяна Юрьевна. Очень понравилось отношение к людям, имея такой большой опыт в работе, до сих пор отношение к больным очень доброжелательное, очень внимательна, спокойна, понимает, что для больных, кто к ней пришел, в силу специфики, только от нее зависит, какой будет настрой. Меня приняли вовремя, осмотрели, сразу написали направление в центр им. Вредена, даны рекомендации. Огромное спасибо! Особенно, когда видишь эту безумную нагрузку: по записи, по талонам, из ЦРБ, неотложные травмы, перевязки... Нагрузка нереальная, почему все сваливают на поликлинику, ЦРБ тоже могли бы организовать нормальный круглосуточный травмпункт, а не посылать людей в поликлинику.

П
7 сентября 2024

Вам как направление в нии вредена дали интересно из поликлиники выборга??? сначала выписывают направление в областную к травматологу, при чем после посещения главврача в црб выборга!

5,0
Дата визита 10 июня 2022
8 октября 2022 в 15:40

Очень хороший и внимательный доктор. Лечу у него плечо. Спасибо. После первого укола сразу стало легче. Побольше бы нам таких докторов.

5,0
Дата визита 29 сентября 2022
4 октября 2022 в 13:35

Дорогая Надежда Петровна! Я очень Вам благодарна за чуткое отношение к пациентам. За тщательное обследование. за информацию. Спасибо Вам огромное., здоровья Вам счастья. хорошего настроения. успеха в работе и всего Вам самого доброго! С уважением Масленникова Галина Владимировна

3,2
16 апреля 2022 в 23:53

Главное, не бойтесь этого врача. Он спрашивает о пороге боли. Посоветую стоматологов из узловой поликлиники. Ставровская, Шадрин, они так же аккуратно насчёт боли относятся к пациентам.

Без оценки Дата визита 14 марта 2022
18 марта 2022 в 21:11
А
Аноним (176.125.XXX.XXX, Выборг или Выборг) оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Мухидинов М. К.

Уникальный врач и человек! Чуткий, добрый, понимающий, сочувствующий. Отзывчивый врач, побольше бы таких. Очень признательна ему за помощь! Любовь Леонидовна

П
31 марта 2022

Согласна полностью с предыдущем отзывом! Замечательный доктор! Лежала в стационаре в лор отделении, наблюдала как он относится к пациентам. К каждому внимание и подход! Спасибо огромное ему и дай Бог здоровья и терпения! Анна.

5,0
16 марта 2022 в 18:01

Потрясающий доктор!!! Корректный, образованный, милосердный, профессионализм на высоком уровне. Отзывчивость и сопереживание (в силу профессии ) достойные уважения!!! Уже третий год у доктора Ковалевой (..) Д. В. под наблюдением.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2022
10 февраля 2022 в 20:53
А
Аноним (188.244.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Ковалева Д. В.

Потрясающий доктор!!!! Отзывчивая, понимающая, быстро ориентируется в советах, с уважением! Дай Бог, чтоб поликлиника не потеряла такого врача!!! Спасибо Вам!!!!

5,0
Дата визита 16 декабря 2021
16 декабря 2021 в 10:13

Очень внимательный, отличный собеседник, профессионал своего дела. Находилась на лечении по поводу повреждения мениска. При первичном осмотре, сразу определил суть проблемы. Дал направление на артроскопию коленного сустава.

5,0
13 декабря 2021 в 15:45
+7 (931) ***-**-81
+7 (931) ***-**-81 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Лисицына Н. В.

Умничка, Замечательный Очень Душевный доктор. Надежда Витальевна, дай Бог, Вам, Здоровья, Душевных сил, такой же Заботы о пациэнтах и через 50 лет, Спасибо, Вам, Огромное!!!

5,0
Дата визита 20 ноября 2021
20 ноября 2021 в 18:44

Врач знает свое дело, советую.... Будете здоровы 100 процентов... Рекомендую... Такого врача, специалиста, который видит твоё состояние по анализам и хороший психолог естественно, в наше время встретить очень трудно... В общем специалист на все 100

Без оценки Дата визита 29 октября 2021
29 октября 2021 в 10:24
А
Аноним (176.99.XXX.XXX, Отрадное или Рощино) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Серова И. В.

Была моя родственница на приёме у Ирины Викторовны. М отношение к пациенту и профессионализм, всё на высшем уровне. Молодец, побольше таких врачей!

Без оценки
25 июля 2021 в 22:02

Хороший доктор. Один из немногих докторов города Выборга, которой не все равно на пациентов и их проблемы. Доктор действительно готов выслушать, осмотреть и, в случае проблемы, назначить лечение (которое помогло мне) или направить в областную на операцию (как мою знакомую). Лечение действительно помогло, хотя я и обращалась в платную клинику (не буду говорить в какую) за лечением несправедливо считая, что там мне окажут более качественное лечение (это касается моего уха). Так что Надежда Витальевна действительно является одним из лучших ЛОР докторов.

5,0
Дата визита 15 июля 2021
15 июля 2021 в 22:37

Нормальный травматолог адекватный человек перспективы обрисовала работает в поликлинике - уже можно на памятник ставить в конце смены нормально выглядит Ни на одном сайте нет фотографии зря))

П
8 октября 2022

Не поняла, причём сдесь, как она выглядит?

5,0
28 июня 2021 в 23:54

Молоденькая врач, но очень внимательная, 46 лет мучаюсь с ушами постоянно текли и воспалялись, в больницах лежала больше 30 раз, причину так и не нашли, да и толком не искали. А Надежда Витальевна внимательно отнеслась к моей проблеме отправила меня в областную больницу и вот я сейчас прохожу лечение. Спасибо ей Огромное!!!

Без оценки Дата визита 3 июня 2020
24 июня 2021 в 15:26
А
Аноним (194.190.XXX.XXX, Выборг) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Ковалева Д. В.

Дарья Владимировна оказала мне профессиональною помощь в лечении щитовидной железы, лечение было легким и эффективным. Помогала понять суть лечения и сроки для его эффективности. Благодарю доктора за его труд.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.