Врач то онахороший, но единсвенный минус который уне есь, это обращение к магам, и онаходиланаперекрестки и на кладбище и это правда, чуть не умер из-за нее!
Поликлиника ВМБ
Выборг, Ильинская ул, 8Поликлиника Выборгская межрайонная больница (Ильинская ул, 8) Выборг: 24 отзыва пациентов, 24 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЛО Выборгская МБ, руководитель Рыбина Людмила Юрьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-03-000108.
Врачи «Поликлиника ВМБ»
Смотреть 61 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ВМБ работает в Выборге, в команде 61 врач разных специальностей.
Адрес приёма: Ильинская ул, 8. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Поликлиника» (1 минута пешком) и «Железнодорожная улица» (2 минуты).
В Выборге работает 4 поликлиники, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - оториноларингология, эндокринология, прием терапевта первичный.
По специализациям: 7 семейных врачей, 4 травматолога, 4 рентгенолога; общий опыт коллектива в среднем 34 года.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 24 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Выборге. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Лисицына Н. В. (ЛОР (отоларинголог)): его работу положительно отметили 5 пациентов.
- Официальное название
- ГБУЗ ЛО Выборгская МБ
- Руководитель
- Рыбина Людмила Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-47-03-000108
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 24 отзываКаждый год прохожу диспансеризацию, и вот уже третий год попадаю к Ольге Александровне. Врач дает мне грамотные рекомендации по моим проблемам здоровья, она внимательная, добрая и очень отзывчивая.
Отличный врач, чуткий, понимающий, грамотный, отвечает на все интересующие вопросы, сделал прокол носовой пазухи из-за развившегося ранее гайморита, который не смогла вылечить у себя в поликлинике. На снимке врач обратил внимание на наличие кисты, о чем ранее наблюдавший меня лор по месту жительства не сообщал. Лечение здесь помогло сразу же. К каждому пациенту индивидуальный подход и назначение в зависимости от картины заболевания. Лежу в ЛОР-отделении Выборгской ЦРБ прямо сейчас.
Мне 38 лет. Обратилась к врачу с диагнозом двусторонний риносинусит, аллергический и вазомоторный ринит. Врач очень внимательная, чуткая, идет на компромисс. Мне с проблемным ЖКТ категорически нельзя принимать антибиотики, и данный врач подобрала специальную терапию, чтобы избежать их приема. Несмотря на то, что ситуация была не слишком серьезной, врач довела лечение до самого конца, когда совершенно не осталось вопросов. Даже ушки "продула" специальным прибором на последнем приеме. Такого душевного врача еще не встречала. Рекомендую каждому, кто истосковался по качественной медицине. Желаю доктору долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Просто лучшая! Мучался с заложенным носом полтора года, обращался два раза в платную клинику без результата. Знакомые посоветовали Надежду Витальевну. Она смогла решить проблему с носом! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела, пример для 99% коллег, каким должен быть Доктор! Спасибо!
Спасибо большое врачу и помощницам! Рекомендую! Внимательное отношение к пациенту и профессиональная работа в лечении! Успехов в работе! Не думала, что бесплатно можно получить такую помощь!!!
Великолепный врач и Медсестра, человеческое отношение к пациентам, отдают всю душу своей работе, поклон до земли им!!!! Побольше бы таких докторов.
Лучше специалиста своего дела, я не встречал в своей жизни, многим врачам стоит многому поучиться у неё, своим подходом к профессии, она показывает профессионализм ВМБ в целом, открыта, умна, хороший врач и человек в целом.
Настоящий врач, специалист своего дела. В Выборге мне не могли помочь другие врачи. Очень рада, что обратилась к ней со своей проблемой. Всем рекомендую. Будьте здоровы.
Врач ортопед-травматолог Тюняева Татьяна Юрьевна. Очень понравилось отношение к людям, имея такой большой опыт в работе, до сих пор отношение к больным очень доброжелательное, очень внимательна, спокойна, понимает, что для больных, кто к ней пришел, в силу специфики, только от нее зависит, какой будет настрой. Меня приняли вовремя, осмотрели, сразу написали направление в центр им. Вредена, даны рекомендации. Огромное спасибо! Особенно, когда видишь эту безумную нагрузку: по записи, по талонам, из ЦРБ, неотложные травмы, перевязки... Нагрузка нереальная, почему все сваливают на поликлинику, ЦРБ тоже могли бы организовать нормальный круглосуточный травмпункт, а не посылать людей в поликлинику.
Вам как направление в нии вредена дали интересно из поликлиники выборга??? сначала выписывают направление в областную к травматологу, при чем после посещения главврача в црб выборга!