Очень хороший и внимательный врач, к ней не страшно обращаться, прекрасный специалист. Попала к ней случайно и очень этим довольна. С удивлением обнаружила, что доктор может вызывать не только отрицательные эмоции. Большое человеческое спасибо
13 отзывов о гинекологии в Выборге
Найдено 13 отзывов о гинекологии в Выборге: 13 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Выборге
Профессиональный доктор. И главное, неравнодушный, что встретишь сейчас нечасто к сожалению. Очень помогла моей маме, направила на операцию, помогла с организацией обследования
Отличный врач. Вёл мою беременность с 16-ой недели по 41-ю. Принимал роды. Более адекватного врача я не встречала. Всё чётко, без нервов. Не смотря на показания УЗИ про трехкратное обвитие шеи ребёнка пуповиной и мои переживания по этому поводу, успокоил своим профессиональным подходом. Врач, которому можно довериться.
Лучший доктор в Выборгском районе и в Выборге!! Лай Бог Вам здоровья, сил и всего самого наилучшего в Новом году! Обожаю Вас как профессионала и просто прекрасную распологающую к себе женщину.
Принимала у меня роды 02.02.2018. Очень хороший, грамотный и спокойный доктор. Все прошло отлично, во второй раз хотелось бы так же с ней рожать!)
Лучший доктор во всем Выборге и области! Очень жаль что нет времени и возможности ей успевать и быть ещё и в РМБ, так как тамошний гинеколог это конечно без комментариев!!!
Врач от бога. Очень благодарна Бэлла Мовсаровне. Если б не она, то скорее всего мой второй малыш так и не появился бы на свет. Другие врачи ставили на моей детородной функции крест, говорили, что не щабеременю и не выношу малыша. Но Бэлла Мовсаровна единственная, кто сказал, что это не так. Она устранила все мои проблемы со здоровьем и как итог естественная долгожданная, но сложная беременность. Всю мою беременность Бэлла Мовсаровна была на связи, в любой момент я могла к ней обратиться и она всегда помогала. Как итог ее профессионализма, заботы и чуткости стало появление на свет моего малыша. Даже не знаю какими словами ее ещё отблагодарить за это чудо. Она действительно волшебный врач с золотыми руками. Спасибо ей огромнейшее. Всем своим подругам и знакомым советую только ее. И всем она помогла. Ни разу не слышала о ней плохие отзывы. Врач от бога
Профессионал своего дела, оперативно решила не лёгкую сетуацию. Я очень благодарна что в экстренном случае попала именно к ней. Не из тех кто будет тютькаться с вами, строгая, грамотный врач. Спасибо ей огромное
Наблюдалась у врача Марины Вячеславны. Врач просто замечательный. Провела тщательное обследование взяла все необходимые анализы. Объяснила все досконально. Просто врач от бога. Побольше бы таких замечательных специалистов. Дай бог здоровья и всего самого доброго таким врачам.
Самый замечательный врач на свете очень внимательно относится к пациентам, всегда очень душевна. Если наблюдаться, то только у этого врача лучшего гинеколога не встречала в своей жизни.
Меня направили в роддом для прохождения глюкозотолерантного теста. Попав на дневной стационар, за мной закрепили врача - Омарову Шахризат Амировну. С первого приема Шахризат Амировна с большим участием расспрашивала меня о течении беременности, провела доскональное обследование, при этом, поясняя каждое своё действие и отвевая на все интересующие меня вопросы. По результатам тщательного обследования, анализов, мне было назначено необходимое лечение. На крайнем приеме, Шахризат Амаровна разъяснила мне всю необходимость продолжения приема некоторых поддерживающих препаратов (в моем случае железо), дала выписку с моими анализами и своими рекомендациями. Хотелось бы отметить, что сразу видно, что доктор горит своим делом. Это не может не восхищать! Очень бы хотелось побольше таких грамотных, заинтересованных специалистов в Выборге. Спасибо доктору! Очень рада, что волею случая попала именно к Шахризат Амировне!
Поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам! Спасибо большое вам и зав. отделением Гуськова за проведенную операцию несколько лет назад. Прекрасные врачи, добродетельный персонал.
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач, своих пациентов запоминает, вылечил серьёзное заболевания, я даже родила второго здорового ребёночка, советую обращаться к этому врачу
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️