Это очень классный врач! На приеме у венеролога всегда чувствуешь себя стесненно. Я пришла провериться. Доктор поговорил, выяснил причину визита к нему, успокоил и у них же сдала все анализы. Половина из них была готова в этот же день, через два дня получила все. У меня всё хорошо! Внимательный, интелегентный доктор! Очень рекомендую. Если кому потребуется венеролог только к нему! Хотя лучше будьте здоровы.
4 отзыва о венерологии в Волгограде
Найдено 4 отзыва о венерологии в Волгограде: 4 персональных отзыва о врачах.
В Волгограде
Хочется сказать огромное спасибо, врачу Светличной Татьяне Алексеевна. Всем советую врача дерматолога, очень приятно было общаться. Буду советовать всем своим знакомым. Спасибо вам большое за вашу внимательность и профессионализм.
Лучшая из лучших!!! Приветлива, спокойна, грамотная, умеет выслушать, объясняет доходчиво, назначенные лекарства эффективны и не так дороги. Побольше бы таких. Рекомендую. Приветствую с посёлка Геофизика Рафаэль
К Юлии Александровне мы попали ещё 1.5 года назад на приём с малышкой. И с тех пор к ней только и обращаемся. Очень хороший, открытый, внимательный доктор. Переживает за здоровье поциента. Бережное отношение к деткам ( для меня очень важно). Всё лечение было только на пользу. И каждый назначенный припарат был объяснён доступным языком для чего и как пользоваться . И конечно же рекомендации как доктора из за чего это могла получится и что делать что бы это не повторилось . Юлия Александровна наша палочка выручалочка. Очень приветливая и всегда идёт на встречу. По больше бы таких честных и любящие своё дело людей в нашей медицине.
В других регионах
Дай Бог здоровья этой замечательной женщине. Она вернула меня к жизни. Только здесь сдавайте анализы и получайте консультацию, если не хотите разрушить нервную систему из-за малообразованных некомпетентных специалистов, с легкостью, навешивающих ярлыки.
Очень приятно иметь дело с профессионалом, внимательными сотрудниками. Большое спасибо Шерстобитовой Л. А, Орловой Л. В. за внимание, чуткость, за доброе отношение, больше таких специалистов в области Большое спасибо!!!
хороший грамотный врач. хороший косметолог. всем советую. Врач широкого профиля, может вылечить заболевания передающиеся ПП так и убрать морщины на лице. Также имеет сертификат врача УЗИ.
Врач очень понравилась, всё внимательно выслушала и назначила нужные анализы и лечение. Ощущается, что заинтересована в излечении пациента, не жалеет своего времени
Просто замечательный человек и врач! Внимательно выслушала, назначила необходимое обследование. Я не могла получить результаты лично, дала свой номер телефона! Ещё и успокоила! Однозначно рекомендую!!!
Очень хороший врач, принял и обследовал, от сдачи анализов я отказался, проблему нашли, буду устранять выписанными препаратами. Специалист своего дела.
Добрый день. Обращался к венеролога. Доктор Чапало ИИ взял анализы анонимно. Вскоре получил ответы, было назначено лечение, которое мне быстро помогло. Результатом доволен. Пришел к своему времени, без свидетелей, очередей, быстро и профессионально. Рекомендую клинику Гармония.
Была на приёме у врача Пожидаевой Е. Е. в ВОККВД в отделении ДВО №2. Приятно удивили вежливость врача, внимание к моей проблеме, заметно, что врач с большим опытом работы, взяла все необходимые анализы для исключения других патологий. По выписке доктор дала все необходимые рекомендации и проконсультировала по всем вопросам. Очень благодарна за отношение!
Дмитрий Васильевич - это врач с Большой буквы! Всегда поможет, всегда ответит. Все были бы такими как он. Появилась сыпь, он быстро и чётко определил причину и помог мне быстро избавиться от неё. Большой поклон вам! Спасибо!
Очень грамотный и внимательный врач. Прием ведет вежливо и тактично. Лечение оказалось эффективным. Обязательно рекомендую врача. Спасибо за ваше чуткое отношение
Отличное отношение к людям, понимание и содействие в лечении.. Врач с большой буквы, профессионализм, решение сложных задач!!! Врач на своём месте!!! Желаю Ольге Павловне творческих успехов и здоровья!!!
Мне повезло попасть в заботливые и профессиональные руки Светланы Владимировны. Квалифицированный, чуткий и внимательный доктор. Разобралась в моих проблемах, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации на будущее. Лечение заняло много времени, но сейчас я понимаю, что всё это было не зря. Всем советую обращаться к этому замечательному врачу, ведь Светлана Владимировна действительно знает своё дело и умеет оказать необходимую помощь.
Довольна результатом лечения у Юлии Сергеевны. Приятная в общении, не высокомерная как большинство врачей сейчас. Очень активно принимала участие в решении моей проблемы, не просто так делала какие-то назначения, а на основе обследований. Результат на который рассчитывала от посещения я получила, врача рекомендую.
Очень хороший врач. Помогла с п р а в и т с я с б о Ле з н ь ю
Выражаю благодарность Константину Николаевичу за сохранение моей семьи! Обратился от безысходности, тк побывал уже во всех платных "лучших" медецинских учреждениях НСО, самые "лучшие" врачи в один голос ставили мне бесплодие. Мы с женой уже полностью потеряли надежду на здоровое зачатие, когда наш добрый знакомый посоветовал обратиться в диспансер на Декабристов. Констатнтин Николаевич провел детальную консультацию, назначил лечение, причем стоимость лечения получилась почти в 10 раз дешевле всех лечений, которые были мне предложены... и результат через 3 месяца - мы узнаем, что ждем пополнение в семействе! Константин Николаевич Бирюля спас мою Семью! Большое человеческое спасибо и хвала таким Докторам!
Очень доволен визитом к врачу Мирзаоевой Сабине Вячеславовне! Лечил хламидиоз третий раз в жизни, сравнить есть чем- раньше ходил в хеликс, где в грубоватой форме в общей очереди ты стоишь вместе с крикливыми детьми сдать анализы а потом к хамоватому врачу. В Риме всё по-другому: чувствуешь себя человеком, общение максимально приятное как с ресепшн так и с врачом, а самое главное само лечение в виде одного укола. Надеюсь болензь не подхвачу опять, но если это случится то я снова в Рим!