Клинику Да Винчи посещаю уже не первый год, когда встал вопрос о установке брекет-системы, по рекомендации знакомых обратилась в Да Винчи и не пожалела. Лечение и профгигиена теперь тоже только к ним. В клинике собрана команда настоящих профессионалов, выполняют свою работу всегда качественно и на высшем уровне. Рекомендую!
Отдельное спасибо Нелаеву Константину Николаевичу за его терпение, профессионализм и доброжелательное отношение!
Огромное спасибо за такой вдохновляющий и теплый отзыв. Мы очень рады, что вы доверяете «Да Винчи» уже не первый год и цените работу нашей команды. Ваши слова мотивируют нас продолжать работать так же хорошо и радовать каждого клиента! Спасибо за рекомендацию и доверие. Будем рады видеть вас снова!
Рекомендую данную клинику, в особенности врача Константина Николаевича. В данной клинике ставила брекеты, осмотры проводились по графику, контроль и динамика лечения. Система скидок, для постоянного клиента, что очень удобно!
Приветливый персонал. Результатом осталась довольна!
Мы искренне благодарим вас за тёплые слова и доверие! Очень приятно знать, что ваш опыт в нашей клинике оставил положительное впечатление.
Сыну примерно пол года назад был установлен аппарат Гербста для исправления прикуса. На плановый приём мы были записаны на 18.02.
Но, случилось так, что наш аппарат сломался 17.01. У ребёнка возникли трудности с приёмом пищи. А живём мы далеко от Вологды. Но, благодаря слаженной работе коллектива клиники, нас записали на ближайшее время. Константин Николаевич по телефону лично объяснил, как нам действовать в данной ситуации.
Спасибо Вам за работу.
Большое спасибо за тёплый и волнующий отзыв! Мы очень рады, что смогли оперативно помочь вам и вашему сыну.
Осуществляем ортодонтическое лечение. Всегда поясняет схему лечения, можно прийти экстренно в случае проблем (у ребенка был случай поломки брекеты), приятное общение.
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали поддержку и уверенность на каждом этапе лечения. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья и успешного продолжения лечения!
Являюсь клиентом клиники «Да винчи» с 2022 года. Проходила ортодонтическое лечение на элейнерах у К. Н. Нелаева в период 2024-2025 годы. Обращалась по рекомендации коллеги. На протяжении всего периода лечения получила положительный опыт от взаимодействия, и конечно же, ровные зубы и желание улыбаться. Огромное спасибо за результат. Также хотелось бы отметить отзывчивый и вежливый персонал клиники, который всегда поможет быстро попасть к нужному доктору в удобное время.
Большое спасибо за ваш искренний и теплый отзыв. Нам очень приятно знать, что ваше лечение в клинике «Да Винчи» прошло успешно и оставило положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова и поздравляем с отличным результатом!
Являюсь клиентом клиники «Да винчи» с 2022 года. Проходила ортодонтическое лечение на элейнерах у К. Н. Нелаева в период 2024-2025 годы. Обращалась по рекомендации коллеги. На протяжении всего периода лечения получила положительный опыт от взаимодействия, и конечно же, ровные зубы и желание улыбаться. Огромное спасибо за результат. Также хотелось бы отметить отзывчивый и вежливый персонал клиники, который всегда поможет быстро попасть к нужному доктору в удобное время.
Благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв. Очень приятно слышать, что ваш опыт в клинике был положительным и что вы остались довольны результатом ортодонтического лечения. Мы гордимся нашим профессиональным и заботливым персоналом, который старается сделать каждый визит максимально комфортным. Спасибо, что доверяете нам и делитесь своими впечатлениями.
Добрый день. В стоматологической клинике Да Винчи мы были с сыном на консультации перед установкой брекетов. Очень волновались, т. к ситуация с зубами у нас не самая простая. Также переживали о стоимости лечения. Но на приёме врач Нелаев Константин Николаевич нас осмотрел, всё подробно объяснил. Стало всё понятно. Т. к мы из района, а не из Вологды, врач пошёл нам на встречу и совместил наши приёмы.
В самой клинике наблюдается доброжелательное отношение со стороны всего персонала. Это очень важно, тем более, когда идёшь на приём с детьми.
Желаем Да Винчи и всем её работникам благополучия и процветания!
Спасибо за обратную связь и такой теплый отзыв!
Константин Николаевич настоящий профессионал своего дела! Вежливый, все четко и ясно объясняет. Приятно взаимодействовать. Он взялся за мой сложный случай и спустя 1 год все просто отлично. Я доволен результатом. Всем рекомендую данного специалиста!
Константин Николаевич, отличный специалист и настоящий профессионал своего дела! Взялся за мой сложный случай и в итоге я очень доволен результатом год спустя. Очень внимательный, вежливый. Толково объясняет все стадии лечения. Приятно взаимодействовать. Всем рекомендую!
Совершенно случайно узнала об этой клинике, впечатлило все, начиная с разговора по телефону)
Прохожу ортодонтическое лечение у Нелаева Константина, а так же наблюдаюсь у Бутянова Александра.
Врачи действительно профессионалы.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Хорошая клиника. Лечимся у доктора Нелаева К. Н. с проблемой просветов между зубами, зубы маленькие, чтобы убрать просветы пришлось поставить брекеты. Доктор внимательный, доброжелательный, на все вопросы отвечает, все объясняет.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Отличная клиника. Наблюдается дочь у ортодонта Нелаева К. Н. Прекрасный врач, сразу обозначил этапы лечения. Персонал очень вежливый и приветливый. Ходим туда регулярно и пока только положительное впечатление. Там трудятся действительно профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим знакомы данную клинику.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Наблюдается у Нелаева Константина Николаевича с двумя детьми. Позитивное общение, хорошие разъяснения, заметные результаты. У дочки расширилась пластинкой челюсть, у сына устранены проблемы прикуса и деформации челюсти.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Посещаем с детьми ортодонта, общение и лечение очень нравится. У дочки благодаря пластинке расширилась челюсть, сыну изменили прикус, сейчас ставим брекеты. Общение позитивное, все разъясняется, удобно и приятно в клирике
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Советую данную клинику, приветливые администраторы, чисто, красиво и современно. В данной клинике ставила брекеты. Константин Николаевич отличный ортодонт. Приемы проводились регулярно, прошел год как сняли брекеты, результат радует! Также делаю чистку Зубов, тоже все нравится.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Добрый и отзывчивый персонал в клинике. Уютная атмосфера в зоне ожидания. Пунктуальность. Константин Николаевич, замечательный, добрый и отзывчивый. Всегда все четко и по делу. Прохожу лечение брекет системой, результат на лицо!
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить врачей клиники, удалили зуб безболезненно, установили брекеты, провели чистку, приятное и уважительное отношение, как врачей, так и девочек на рецепшене, всегда стараются подбирать время, удобное для клиента, цены адекватные, всем советую!!!!
Спасибо Вам за вашу оценку и положительный отзыв! Ваша поддержка для нас очень важна!
Добрый день! Раньше я уже пользовалась такими услугами в клинике Да Винчи как лечение и проф. гигиена, но опыт по исправлению прикуса с помощью элайнеров (прозрачные капы) у меня был впервые. Записалась на консультацию к ортодонту Нелаеву Константину Николаевичу. Врач подробно объяснил, что мы будем делать на каждом этапе и показал на компьютере мое до и после. Я вообще трусиха и очень переживала за результат. А зря! Все лечение прошло комфортно и безболезненно! И меньше, чем через год (10 месяцев) у меня были ровные, красивые зубы и правильный прикус! Я очень довольна результатом! Огромная благодарность доктору Нелаеву К. Н. и клинике Да Винчи!
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и положительную обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники!
Всегда прекрасное отношение! Добрый и отзывчивый персонал. Приятная музыка в зоне ожидания. Есть возможность ребенку подождать родителя с приема, играя в игровой комнате или пообщаться с приветливыми администраторами. Приятный бонус в конце приема, вкусняшка в вазочке️
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам комфортно в нашей клинике!
Это лучшая клиника! Ставила брекеты, все всегда доступно и понятно объясняют, ни капли не пожалела что обратилась именно сюда. Ставила имплант тоже в этой клинике, все доброжелательные, внимательные и профессионалы своего дела! Везде чисто и очень уютно.
Благодарим за положительную обратную связь! Рады, что Вам комфортно в стенах нашей клиники!
Закончил свое двухгодовое ортодонтичекое лечение у Нелаева Константина Николаевича. Результатом и уровнем сервиса клиники Да Винчи очень доволен. Прикус исправился, зубы выравнялись. Теперь все смыкается как нужно. Константин Николаевич - специалист топ уровня. Очень внимательный, приятный в общении профессионал своего дела. Порекомендовал паре человек. Спасибо большое.
Олег, благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь в стенах нашей клиники!
Пишу отзыв спустя год, после снятия брекетов
Хочу поблагодарить Константина Николаевича за профессионализм, заботу, человечность и всегда хорошее настроение
Лечение было безболезненным и время, обозначенное врачом в 2,5 года пролетело незаметно. В процессе лечения у меня случилась беременность, очень переживала, что план лечения сдвинется, будет дискомфорт при ношении брекетов, возникнут трудности при плановом посещении, тк был токсикоз.
НО, к счастью, все эти переживания были напрасны.
И, вот уже как год, я обладатель классной улыбки и здоровых зубов.
Отдельное спасибо администраторам, которые виртуозно находили местечко на приём маме с грудным малышом, когда времени катастрофически не хватало.
С любовью и к важениему вашему труду ️
Мария, благодарим Вас за положительную обратную связь! Мы рады дарить нашим пациентам красивую улыбку!
Хочу оставить свой отзыв о данной клинике, посещаю ее уже более 3 лет. Отличный персонал, отношение клиента. Пользовалась различными видами услуг :профгигиена, удаление Зубов мудрости, установка брекетов. С брекетами проходила 3,2 года, результатом довольна, зубки ровные. Приемы все осуществлялись во время, Константин Николаевич давал свои рекомендации по всему периоду ношения брекетов. Буду и дальше посещать данную клинику и всем советую
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Будем рады видеть Вас вновь!
В "Да Винчи" меня привёл папа, здесь ему лечили и протезировали зубы. Он остался доволен, особенно с благодарностью вспоминает Марову Ирину Михайловна и Савина Петра Алексеевича. Я обратилась к Нелаеву Константину Николаевичу за помощью в установке брекетов. Лечение было профессиональным и эффективным и сейчас всегда выбираю именно эту клинику, если необходимо лечение или профессиональная гигиена полости рта.
Ксения, благодарим Вас за отзыв и доверие нашей клинике!
Проходила ортодонтическое лечение у Константина Николаевича Нелаева. Понятный процесс, грамотные советы и нужные рекомендации, и, конечно, профессионализм врача! Советую всем друзьям и знакомым
Проходила ортодонтическое лечение у Константина Николаевича Нелаева. Понятный процесс, грамотные советы и нужные рекомендации, и, конечно, профессионализм врача! Советую всем друзьям и знакомым
На протяжении нескольких лет проходила ортодонтичнское лечение у Константина Николаевича. Всегда грамотные советы, понятный процесс и, конечно, профессионализм. Советую всегда своим друзьям, знакомым и близким людям!
Дарья, благодарим за положительную обратную связь. Будем ждать Вас вновь в стенах нашей клиники!
Благодарю за высокий профессионализм врачей. Всем, у кого есть потребность в консультации профессионалов своего дела - вам в клинику Da Vinci если нужна высоко квалифицированная помощь стоматолога, ортодонта, гигиениста, то вы можете смело обращаться к врачам. Отдельное спасибо, Нелаеву Константину Николаевичу.
Ирина, благодарим за обратную связь! Передаем слова благодарности Константину Николаевичу.
Добрый день. Проходила в клинике ортодонтическое лечение у Нелаева К. Н. Прекрасная клиника, замечательный врач. Всегда вежливый, отзывчивый персонал. Также проходила и лечение, установку зубного импланта, удаление зубов и тд. Всё в одном месте, все специалисты настоящие профессионалы. С клиникой уже несколько лет и в дальнейшем тоже планирую посещать именно ее.
Благодарим Вас за доверие!
У Константина Николаевича проходим ортопедическое лечение с дочкой, в течение года носим пластинку, уже частично решена проблема с расширением челюсти. Внимательное отношение к пациенту, приятное общение, доступное информирование. Теперь со вторым ребенком идём к Константину Николаевичу!
Благодарим Вас за обратную связь и доверие!
Хочу поблагодарить Константина Николаевича за бережное отношение и прекрасное лечение моих Зубов с помощью брекет системы! Результат на лицо) спустя 2.5 года у меня идеальная улыбка без стеснения) Желаю вам процветания и побольше клиентов!
Екатерина, благодарим Вас за добрые слова!
Прохожу ортодонтическое лечение по исправлению прикуса у Константина Николаевича и хотела бы оставить промежуточный отзыв спустя полтора года лечения. Улыбка уже почти идеальна, зубки ровные, жду не дождусь окончания лечения (носить брекеты осталось чуть меньше года). Очень нравится отношение Константина Николаевича, внимательный, приветливый, профессионал своего дела. На приеме всегда всё проходит очень комфортно и быстро. Окончательный отзыв о новой улыбке оставлю через год.
Валерия, благодарим Вас за обратную связь!
Проходила лечение в клинике у врача Нелаев К. Н. Лечение проходило брекет-системой. Результатом осталась довольна. На протяжении всего исправления, а именно 3 года, кроме как профессионализма, индивидуального подхода и доступности отрицательных показателей отмечено не было. Администрация клиники так же шла на встречу и при необходимости изменяли время и дату посещения. Каждый прием заканчивался большим шагом вперёд к крепким, ровным и здоровым зубам. На все возникающие вопросы простым языком объясняли специалисты. Хочется отметить доступность расположения, а так же внутреннее оформление клиники, такую стоматологию приятно посещать. Однозначно рекомендую клинику не только для лечения брекет-системой, но и для других стоматологических услуг.
Евгения Сергеевна, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности!
Хочу сказать огромное спасибо стоматологии Da Vinci
2 года проходила лечение с брекетами
Осталась довольна результатом
Каждый месяц врач проверял зубки
Очень трепетное отношение
Отличный персонал и атмосфера
Обязательно буду приходить к вам снова
Анна, благодарим Вас за доверие!
Прохожу лечение брекет-системой у Нелаева Константина Николаевича! Ситуация с прикусом достаточно сложная! Несмотря на это, мы постепенно идем к заданной цели. Очень жду окончания лечения, с новой улыбкой! Благодарю за отзывчивость и терпение!
Благодарим Вас за обратную связь!)
Обратилась в "Да Винчи" с проблемой - спустя время после снятия брекетов вновь произошла деформация зубного ряда. Попала на прием к Нелаеву К. Н., который подробно распросил о проблеме, провел осмотр, по итогу которого было принято решение о подготовке к установке элайнеров - составлен план лечения и обговорена примерная стоимость.
Так же хочется отметить отношение всего персонала к клиенту - очень вежливые, доброжелательные, видно, что любят свою работу. Очень рада, что попала именно в эту клинику.
Благодарим Вас за такую подробную обратную связь! Рады, что Вам комфортно в стенах нашей клиники!)
Прохожу лечение брекетами у Нелаева Константина Николаевича в клинике Да Винчи.
Хочу выразить благодарность за всегда внимательное отношение, за профессионализм и спокойствие, за ответственный подход к своему делу. Ношу брекеты 2,5 года, уже очень довольна результатом, прикус исправился, зубы выровнялись. На каждый приём иду с удовольствием. Всем знакомым и друзьям советую да Винчи.
Арина, благодарим Вас за доверие!
Хочу выразить благодарность клинике! Всегда приветливый персонал, удобное время приема!
Уже 2,5 года хожу с брекетами, спасибо Нелаеву К. Н. за идеальные зубки. Современная клиника с современными подходами к лечению! Лечила и удаляла зубы в данной клинике, всё также очень понравилось.
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь!
Прохожу ортодонтическое лечение у Константина Николаевича. До идеала ещё далеко, но результат уже очень ощутимый. Врач компетентный, вежливый, подробно отвечает на глупые вопросы и развеивает страхи.
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Я проходил лечение с помощью брекет-систем у Нелаева К. Н. Прикус исправился, зубы стали ровными. Хожу на профгигиену к Смирновой Ю. Я и лечение к Сорокиной Н. В. Отличные врачи, всегда все спокойно и без боли. Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить Нелаева Константина Николаевича за мою красивую улыбку. Долгий пусть в 2 с лишним года превзошел все мои ожидания. Результатом очень довольна. Спасибо!
Несколько лет являемся клиентами клиники "Да Винчи". Очень довольны результатами. Сын носил брекеты, с 13-14 лет, наблюдались у Нелаева К. Н. Все понятно, безболезненно, результативно! Сейчас прошло почти 2 года, прекрасная улыбка! Умнейший, очень внимательный доктор Бутянов А. А., всегда лечу зубы только у него, уже много лет. Также ставила импланты у Маровой И. М. - профессионала с большой буквы. Благодарю коллектив клиники и желаю процветания!
Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Давно мечтал исправить проблемы с зубами. Решил исправить и записался на прием.
Очень приветливый персонал. Врач на консультации все объяснил, разложил, показал возможные варианты лечения. Удобная запись на следующее посещение и напоминания.
Врачи имеются по всем направлениям. Страх стоматологов испарился
Родион, очень рады, что Вам комфортно с нашими специалистами!
Выражаю огромную благодарность Нелаеву К. Н. за его работу. Сын проходил лечение по брекет системе почти 3 года. Вчера систему сняли. Столько счастья в глазах сына я не видела давно. Счастливая и красивая улыбка ребёнка много стоит. Спасибо большое за Ваше внимание и профессионализм. Процветания и здоровья всему персоналу.
Наталия, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что причастны к блеску в глазах у Вашего сына!)
Нахожусь на ортодонтическом лечении у Константина Николаевича уже почти год. Приятный в общении врач и профессионал своего дела. Не побоялся взяться за мой сложный случай. К данному моменту зубы выровнялись и наблюдается положительная динамика. Результатом доволен. Буду рекомендовать своим знакомым.
Олег, благодарим Вас за обратную связь!
Замечательный, обаятельный врач! Профессионал своего дела! Объясняет проблему доступно и понятно. Одно удовольствие приходить на прием и получать от него консультации. Советую его всем
Благодарим Вас за обратную связь!
Долго искала подходящую стоматологическую клинику и выбрала "Да Винчи". Сначала пришла на консультацию, сделали снимок, потом отправили на лечение зубов к Ляшеву Д. И. Пользуюсь чисткой зубов, удаляла зубной камень у Смирновой Ю. Я., на мое удивление сделали все безболезненно и быстро. Прошел год после установки брекетов, лечение продолжается, огромное спасибо лечащему врачу НЕЛАЕВУ КОНСТАНТИНУ НИКОЛАЕВИЧУ - настоящий профессионал. Отличный сервис и внимательный персонал. Советую обращаться в эту клинику.
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!
каждый раз, когда посещаю данную клинику, персонал отзывчивый и доброжелательный. врачи очень качественно выполняют свою работу, думаю еще не раз сюда вернусь
Благодарим Вас за выбор именно нашей клиники!
В «Да Винчи» я обратилась с целью установки брекет-системы, а так воспользовалась услугами по лечению и чистке зубов. Уже более полугода посещаю стоматологию. Никаких нареканий нет, только положительное впечатление. Очень приятные, вежливые и компетентные специалисты. Всегда можно подобрать удобное время для приема. Огромная благодарность за профессионализм и качество))).
Таня, благодарим Вас за отзыв!
Только положительные впечатления о клинике. Подходила ортодонтическое лечение у Нелаева К. Н. Спустя два года все на своих местах. Если вдруг случается непредвиденное, например, ретейнер отклеился, оперативно запишет на исправление. Ещё очереди. Также делала профессиональное отбеливание в данной клинике, все без боди и дискомфорта. Результатом довольна. Советую.
Елена, благодарим Вас за доверие и выбор именно нашей клиники!
Благодарим клинику Да Винчи за современный подход, качество услуг и профессионализм персонала, комфортность и учтивость. Пользуемся у вас всей семьей услугой гигиены полости рта и получаем всегда отличный результат. И всего за один год благодаря новой технологии выравнивания зубов с помощью элайнеров, моя улыбка стала идеальной! Вы настоящие мастера лучезарных улыбок)))
Благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности!
Хочу оставить отзыв о данной клинике. Брекеты ношу уже два года, не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Внимательный персонал, отличный сервис. Константин Николаевич, всё доступно рассказывает, всегда очень внимателен. Процесс с выравниванием зубов идёт отлично. Всем советую данную клинику.
Таня, благодарим Вас за обратную связь и доверие!
Самый доброжелательный и всегда встречающий с улыбкой, это Константин Николаевич! Всегда выслушает и подскажет! Одно удовольствие приходить на прием! Спасибо огромное за таких специалистов!
Юлия, благодарим Вас за отзыв!
Очень нравится клиника из за отношения к пациентам, к каждому бережное, внимательное, находят индивидуальный подход, всегда напоминают о записи на приём, испоавляю прикус у Нелаева К. Н. Всем довольна, результат радует, ношу брекеты чуть больше полутора лет, все зубы встало на свои места, все стало комфортно, очень довольна лечением, врача рекомендую. Промежуточные результаты комментирует, проводит приёмы вовремя. Не пожалела что попала к нему
Ирина Анатольевна, очень рады, что Вы остались довольны выбором нашей клиники!
Обратилась в стоматологию "Да Винчи" с просьбой выровнять зубы, установили брекеты систему. Доктор был очень внимательным, делал всё аккуратно. Сейчас очень довольна результатом, больше не стесняюсь улыбаться
Дарьяна, мы очень рады, что Вы довольны результатом!
Мы с 12-летней дочерью постоянные посетители данной клиники. Лечение кариеса, реставрация и восстановление сложного зуба, исправление прикуса брекет-системой, проф гигиена зубов. Все услуги на высшем профессиональном уровне. Приятное времяпрепровождение в клинике.
Марина, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности!
Хочу от всей души поблагодарить персонал Стоматологии Да Винчи. В ДаВинчи я пришла с жалобами на эстетику зубов. Нелаев Константин Николаевич меньше чем за 2 года исправил мои кривущие зубы. На первой консультации всё хорошо рассказал, предупредил, что лечение может занять 2,5 года, предупредил о возможных дополнительных процедурах и спокойно ответил на миллион моих вопросов. Все лечение прошло легко и вот я уже обладатель ровных зубов и правильного прикуса!
Анна, благодарим Вас за отзыв!
Была сегодня на приеме у своего любимого врача, зимой мне сняли брэкеты, как всегда душевный приём, самый улыбчивый врач, вот только по этому не хотелось снимать брэкеты спасибо вам Константин Николаевич, за вообще терпение к своим пациентам, процветания вам и новых взлетов.
Марьяна, благодарим Вас за отзыв! Передаем обратную связь Константину Николаевичу)
Прохожу ортодонтическое лечение После неудачного лечения в Череповце. После первой консультации поняла, насколько в клинике грамотные специалисты! Ни разу не сомневалась, что повторное лечение будет докторами Давинчи!
Спасибо Константину Николаевичу за отношение к своим пациентам!
Екатерина Андреевна, благодарим Вас за доверие!
Пришла в эту клинику, по совету подруги. Записалась на консультацию по брекетам в конце апреля, а уже 8 мая мне поставили верхнюю дугу. С тех пор прошло 3 года. На каждый приём я прихожу, как в гости к друзьям, настолько приветливо здесь встречают! Вежливый и добродушный персонал) Специалисты в любой ситуации помогут разобраться, посоветуют, как лучше. Всегда входят в положение и идут на встречу. Удобная система рассрочки! Индивидуальный подход, учитывают мнение и пожелания пациента. Уже не помню, какими были мои зубы до! Очень рада, что сделала выбор в пользу "Да Винчи", рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв и доверие!
Проходим с ребенком лечение у ортодонта Нелаева К. Н. На первом приеме был подобран план лечения, сделаны слепки для изготовления пластины. При этом учитывали интересы ребенка (какой цвет пластины и какого героя на ней разместить). Через три месяца после начала лечения уже был виден результат, прикус начал исправляться.
Александр, благодарим Вас за отзыв!
Очень давно хотела установить брекет-систему, но не решалась. Наличие металлической конструкции во рту помешало бы делать периодические мрт обследования. Ну и эстетика. Константин Николаевич посоветовал прекрасную альтернативу-элайнеры. Незаметны, легко снимаются для приёма пищи, без проблем можно делать мрт. Плюс ко всему быстрый результат (в моём случае). Конечно, мой выбор пал именно на элайнеры. К тому же, по стоимости разницы практически нет. Теперь с нетерпением жду даты установки!
Ольга, благодарим Вас за отзыв!
Лечусь в стоматологии ДаВинчи регулярно с 2020 года, там же прошла ортодонтическое лечение по советам подруги. Всё прошло замечательно! Прекрасное отношение к пациентам, забота, внимание, ответы на все вопросы, поддержка. Приятно посещать данную стоматологию, теперь хожу только туда! Спасибо Константину Николаевичу за мою красивую улыбку и ровные зубы, всем рекомендую! :)
Елена, благодарим Вас за отзыв!
Отличная клиника, я ее нашла по отзывам в интернете, 4 года назад; сразу решила, что брекеты буду устанавливать именно здесь!!! Проходила я с ними 3,5 года, после снятия результатом осталась очень довольна! Огромное спасибо моему ортодонту-Нелаеву Константину Николаевичу, за мою красивую улыбку. В этой клинике лечит зубки и вся моя семья. Я ни разу не пожалела о своём выборе, если кто -то там ещё не был, то всем советую ее посетить!!!
Татьяна Николаевна, благодарим Вас за доверие и отзыв!
Обратилась в клинику по совету своей подруги, и не прогадала )) Клиника отличная, местонахождение очень удобное. Всегда вежливый и приветливый персонал. Нахожусь на лечении у Нелаева К. Н. Были неровные зубки. Сейчас же счастью нет предела- все зубки ровные)) Брекеты надеюсь летом уже снимут
Мария, благодарим Вас за отзыв и выбор именно нашей клиники!
Я очень рада, что доверила здоровье и красоту своей улыбки специалистам Да Винчи! Огромная благодарность Нелаеву К. Н., Маровой И. М. и Канчуриной С. С. Каждый приём посещаю с удовольствием!
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности нашим специалистам!
Моя 12-летняя дочь проходит лечение в данной клинике по направлению ортодонтия (исправление прикуса брекетами). Наш лечащий врач Константин Николаевич НЕЛАЕВ. Замечательный специалист, мастер своего дела, золотые руки! Все доступно объясняет и показывает.
Приятный бонус от клиники - скидка 10% на все услуги по брекет - системе.
Марина, благодарим Вас за отзыв! Рады стараться для Вашего комфорта!
Выражаю огромную благодарность и доверие Нелаевау Константину Николаевичу за чуткое отношение к пациентам. Регулярные походы в клинику вызывают только положительные эмоции. Результаты лечения приятно удивляют.
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Константину Николаевичу!
Обратилась в клинику с целью исправления проблемы с прикусом и эстетикой зубов. Клинику выбирала по отзывам и рейтингу в городе. Попала на консультацию к Нелаеву Константину Николаевичу. Первое впечатление осталось положительное. Врач грамотно и понятно объяснил ситуацию и способы решения. После диагностики на обсуждении плана лечения Константин Николаевич уже четко и точно наметил путь решения. Пока к лечению не приступали, но могу отметить тактичность и вежливость со стороны врача. Деликатный подход это большой плюс.
Из минусов хочу отметить, что возникают проблемы с записью. Не совсем удобно ждать 2 месяца впустую установки брекет-системы с момента обсуждения плана лечения.
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем Ваши эмоции в отношении длительной записи. Хотим пояснить, что такое ожидание связано с высокой врачебной нагрузкой и востребованностью Константина Николаевича.
Здравствуйте, прохожу лечение брекет системой у прекрасного и замечательного профессионала своего дела, Нелаева Константина Николаевича! Всегда идешь на приём, как на праздник, зная, что тебя встретят с улыбкой и чётким планом действий!
Спасибо за то, что благодаря Вам, ношение брекет системы проходит почти незаметно!
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Передаём слова благодарности Константину Николаевичу!
Наблюдаюсь в ДаВинчи два года. Обслуживание на высшем уровне. Всегда доброжелательный персонал. Чистота в клинике (что не мало важно). Мой лечащий врач Нелаев Константин Николаевич. Готова говорить слова благодарности бесконечно. Спасибо за лучшую клинику в городе Вологде.
Вернусь к вам даже с Республики Коми))
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать такие искренние и теплые отзывы! Будем ждать Вас снова!
Очень хороший врач, сразу заметны профессионализм, аккуратность и внимательность, находит индивидуальный подход к пациентам. Выравниваю зубы у него, хожу на приемы уже 7 месяцев, и ни разу не пожалела, что обратилась к этому доктору, заметен результат. Рекомендую!
Если возникают какие то вопросы, запись на приём - это не проблема, в целом в клинике очень доброжелательное отношение к пациентам
Ирина Анатольевна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы с нами)
Несколько лет знакома со стоматологией ДаВинчи. Лечу у них зубы, ставила брекеты, профгигиена. За это время привыкла к вежливым и приятным профессионалам своего дела! Но в отпуске возникла проблема с брекетом в чужом городе, наверно страшный сон любого брекетоносца:) пришлось искать клинику в чужом городе. сказать что я осталась не довольна посещением той клиники, это ни чего не сказать: (
Вернувшись домой, сразу записалась в ДаВинчи. Там всё исправили быстро и качественно!
Поэтому ещё раз хочу поблагодарить всю команду ДаВинчи за их профессионализм, вежливость, внимательность, чуткое отношение к пациентам, готовность всегда помочь и ответить на все вопросы!!! Спасибо!!! Вы лучшие!!!
Алёна, мы сожалеем, что у Вас возникла трудность с брекетами во время поездки в другой город. Спасибо, что доверяете нам и остаетесь с нами!
С детства имея проблемы с прикусом и эстетикой зубов, я решила, что пора координатно заняться здоровьем полости рта. В 2018 году я обратилась в клинику «Да Винчи» за консультацией, после чего не оставалось не единого сомнения, что я пришла к лучшим специалистам города. Клинику выбирала по отзывам из соцсетей, соотнося цену и качество. Прошло почти три года и я с гордостью смотрю на колоссальные изменения. Хочу выразить огромную благодарность Нелаеву Константину Николаевичу и всему коллективу клиники «Да Винчи» за проделанную работу и осуществление мечты, которая ещё пару лет назад казалась неосуществимой.
Елена, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно быть причастными к красоте Вашей улыбки!
Уже год знакома с клиникой Да Винчи. Полгода прохожу ортодонтическое лечение. Скажу сразу, у меня очень сложный случай и даже крутые дяди-хирурги из СПб жмут плечами и ахают. Надежды на то, что тот ужас можно исправить-не было. Решили по отзывам наших знакомых (а именно на Шемякина А. Р ) выбрать клинику Да Винчи. Попали к ортодонту Нелаеву К. Н. Ждать, конечно, пришлось долго каждого приема. С первой встречи всё было доступно изложено нам простым языком. Меня отказались брать без операции. «Я могу сделать не очень хорошо и не совсем правильно без операции, но не буду»-что-то такое я услышала от Константина Николаевича и безумно благодарна за это! За то, что на мне не стали экспериментировать и делать тяп-ляп. Порекомендовали отличного хирурга ( огромный привет, Горбань В. В) и даже сделали скидку на лечение (около 20к)! Сейчас идёт подготовка к второй операции. За полгода результаты настолько невероятные, что я готова каждый день плакать от счастья. Уже около 3х месяцев я свободно могу разговаривать и улыбаться, я не могла этого делать всю жизнь! По возможности ортодонт и хирург всегда были (а ортодонт и остаётся) на связи и интересовались состоянием. Дважды было ЧП с брекетами и без проблем меня встраивали в плотный график и устраняли проблему мигом. Хочу отдельно отметить ассистентку Нелаева К. Н. Не знаю имени и фамилии (блондинка), но девушка всегда вежлива и отлично делает свою работу. Отдельное Вам спасибо!! Всегда радуюсь, когда ассистируете именно Вы! Безумно нравится, что коллектив работает вместе. За моими зубами стоит большая команда специалистов. Спасибо вам большое, вы действительно на своём месте в этом мире и делаете очень важную работу. Каждый сотрудник️
Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашей историей! Мы счастливы от того, что причастны к состоянию счастья в Вашей жизни!) Передаем слова благодарности всему коллективу, задействованному в процессе Вашего лечения)
Сервис на отличном уровне! Всегда приветливый персонал. Константин Николаевич очень хороший врач, который всегда объясняет, что делает и говорит, что ждёт при следующем посещении. Прием осуществляется во время и систематически. За время ношения брекетов никаких проблем не возникало.
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы и уровнем нашего сервиса)
Константин Николаевич устанавливал моей дочке, 11 лет, брекет - систему. С нетерпением и волнением ждали приём. Перед фиксацией были выполнены все необходимые предварительные процедуры: снимки, слепки, консультации.
Всё доступно, удобно и ясно. Получили рекомендации по уходу и ношению брекетов, также нам были выданы материалы для чистки системы.
Спасибо огромное за вашу работу, через пару лет будем ходить с идеальной улыбкой!)
Марина, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что и дальнейшее взаимодействие с нашей клиникой принесет Вам исключительно положительные эмоции!
Очень комфортная клиника. Не чувствуется, что ты пришла к "зубному". Уютно и спокойно. Константин Николаевич снял все страхи и волнения перед установкой брекетов. От консультаций и обследований остались только положительные впечатления.
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что в нашей клинике Вы смогли почувствовать себя комфортно - для нас очень важно состояние пациента!
Клиника Davinci всегда приветливое отношение, возможность договора записи на удобное время, приятное ожидание в красивой обстановке, удобное месторасположение. Работают настоящие профессионалы! Рекомендуем!!!
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мечты начинают сбываться!!!
10.04.21. впервые побывала в Да Винчи на консультации у Нелаева К. Н. и сейчас прохожу подготовку перед установкой брекетов.
Уверена в том, что лечение пройдет успешно т. к. видела результаты лечения у других пациентов и они меня восхищают!!!
Немного волнуюсь за то как я приму себя в брекетах, но думаю, что справлюсь.
В клинике нравится всё. Уже рекомендую её всем друзьям! Удачи нам всем!!!
Ирина, благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!
Красивая улыбка, ровные зубы были всегда моей мечтой. Впервые в клинику Da Vinci я обратилась с консультацией по установке брекетов. Консультацию проводил Нелаев Константин Николаевич - стоматолог-ортодонт. Улыбка, доброжелательное и вежливое отношение, подробная иформация по брекет-системам позволила принять быстрое и верное решение по установке брекетов именно в этой стоматологии. Так же хочу отметить и выразить благодарность стоматологу Сорокиной Надежде Викторовне за качественную работу по лечению зубов и профгигиене.
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Константину Николаевичу и Надежде Викторовне!)
Хочется выразить благодарность персоналу клиники "Да Винчи" за профессионализм и доброжелательное отношение! Обратилась по рекомендации к ортодонту Нелаеву Константину Николаевичу за установкой брекет-системы дочери. Специалист очень ответственно отнёсся к решению нашей проблемы. Результат не заставляет ждать, как говорится, на лицо, хотя срок установки брекетов ещё небольшой. Спасибо.
Хочется выразить благодарность персоналу клиники "Да Винчи" за их профессионализм, доброжелательное отношение и прекрасную атмосферу! Обратилась по рекомендации к ортодонту Нелаеву Константину Николаевичу за установкой брекет-системы. Специалист очень ответственно отнёсся к решению моей проблемы. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем!
Евгения, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Здравствуйте, долго искала по Вологде подходящую клинику, и рада что остановилась именно на Да Винчи, хорошие специалисты, и замечательно обслуживание, добрые и приветливые администраторы. Собираюсь ставить брекеты, была на консультации все разложили по полочкам, все понятно и доступно, огромное спасибо!
Екатерина, благодарим Вас за выбор нашей стоматологии!
Долго думала и искала хорошего ортодонта в Вологде. Из всех выбор пал именно на Константина Николаевича! Профессионал своего дела! На консультации ответил на все необходимые вопросы, установка брекетов прошла безболезненно и комфортно. Советую всем! Не тратьте время на другие клиники, сразу записывайтесь именно в Да Винчи!
Впереди 2.5 года с брекетами и обязательно выложу результат в конце лечения. Уверена, результат будет впечатляющий как минимум!
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Приложим все усилия, чтобы оправдать Ваши ожидания!
Добрый вечер!
Не один раз уже лечила зубы в «Да Винчи»Клиника хорошая, вежливые сотрудники, отличные специалисты. Год назад решила записаться к ортодонту. Нелаев К. Н - очень внимательный и грамотный специалист. На консультации перед установкой брекетов подробно рассказал об этапах лечения и ношении брекетов, ответил на все интересующие вопросы. На всем протяжении ношения брекетов я ежемесячно наблюдаюсь у врача и полностью спокойна за то, как проходит лечение. Большое спасибо!
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли создать для Вас комфортные условия!
Здравствуйте! Прохожу лечение у Нелаева Константина Николаевича. Установили брекеты пока на одну челюсть, за 2 месяца уже вижу результат. Прекрасный внимательный врач, все очень подробно объяснил и показал. Пока что я всем довольна, но впереди ещё трудный путь лечения. Думаю результат будет отличный. При выборе клиники не сомневалась Без раздумий пошла сюда.
Арина, благодарим за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас снова!
Обычно у людей есть страх при посещении стамотологии (ну я думаю что у всех есть), тут же страх отсутствует. Ты заранее знаешь, что качество обслуживания, начиная от ресепшена заканчивая доктором, будет на высшем уровне! Добрые и улыбчивые сотрудники. Чистые и красивые помещения. Уже год посещаем данную клинику, впечатления только положительные! А доктор с помощницей у нас самые лучшие)))
Александр, благодарим Вас за такие теплые слова!
Год с небольшим прохожу процедуру исправления прикуса. Уже в на третьем месяце зубы стали ровнее и белее. Хочу поблагодарить врача-ортодонта Нелаева Константина Николаевича и его ассистентку за профессиональный подход, заботливое отношение, понимание проблемы, знание своего дела. Так же спасибо администрации за хорошую организацию работы клиники и демократичные цены!
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Прохожу лечение в клинике, с весны 2020 года. Ситуация была сложная, но замечательные доктора смогли чётко описать план наших действий по дальнейшему лечению, удалению (сложного зуба) и установке брекет системы. С последними было много страхов, но доверившись Нелаеву Константину Николаевичу, поняла что результат будет идеальный. Спасибо за то что Вы есть)) Успехов и процветания Вам!!
Рекомендую данную клинику для лечения и установки брекетов, как лучшую в г. Вологда.
С дочерью обошли весь город. Консунтировались в трёх клиниках по поводу выравнивания зубов.
Ответ был однозначен-идем в Da Vinci.
Вот прошёл год.
Дочь очень довольна, зубки практически выполнялись.
Очень вежливый и доброжелательный персонал.
И в заключение отдельное спасибо Константину Николаевичу за его проделанную работу.
Добрый день, прохожу ортодонтическое лечение у Нелаева К. Н. Внимательный и ответственный врач: всё объясняет и показывает. Лечение проходит по плану, всегда можно записаться на удобное время. Первые результаты уже видны через 2 месяца. Кроме того хотелось бы выразить благодарность Савину П. А. за профессионализм.
DaVinci любимая стоматологическая клиника, услугами которой пользуюсь не первый год, советую всем своим знакомым. Ляшев Дмитрий Иванович стоматолог-терапевт всегда аккуратно и профессионально выполняет свою работу, благодаря ему я забыла что значит проблемы с зубами. По его рекомендации решила установить брекеты и ни разу не пожалела. Теперь я на пути к улыбке своей мечты, которую я доверила Нелаеву Константину Николаевичу. Приходя к нему ты ничего не боишься
просто садишься, закрываешь глаза и медитируешь и ни о чём не думаешь, а потом уходишь довольный результатом.
Оля, благодарим Вас за отзыв!
Прохожу лечение у Нелаева К. Н. Все нравится. Лечение проходит по плану. Врач грамотно и доступно довел до меня план лечения. Объяснил что и для чего делает. Когда у меня возникают вопросы он всегда на связи.
Очень довольна сервисом данной стомотологии, всё на высшем уровне. Врач на консультации подробно рассказывал и показывал, и у меня не осталось вопросов ставить брекеты или нет. Сразу же договорились о других приемах. Константин Николаевич очень компетентен в своём деле, рада, что удалось попасть к такому врачу. Проблем с установкой не возникло, вместе обсудили план лечения и интересующие меня вопросы. Советую клинику и врача! В дальнейшем я думаю буду и лечить зубы в данной стомотологии.
Таня, благодарим Вас за отзыв!
Закончилось мое ортодонтическое лечение у Нелаева Константина Николаевича. Результат меня впечатлил, полуторагодовалый процесс легко забываешь, когда видишь ровные зубки. Внимательное отношение к пациенту на протяжении всего периода. В случае чего, всегда готов принять внепланово. Замечательный доктор и вся его команда. Очень рекомендую.
Елена, благодарим Вас за отзыв! Поздравляем вас с окончанием ортодонтического лечения. Улыбайтесь чаще)
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Да Винчи", а особенно своему врачу-ортодонту Нелаеву Константину Николаевичу!
Огромное человеческое спасибо за то, что продолжили мое ортодонтичсекое лечение после другого врача. Не каждая стоматология и специалист возьмет долечивать пациента после другого врача. Обслуживание в клинике "Да Винчи" на высшем уровне. Персонал всегда вежлив и дружелюбен.
О профессиональных качествах специалистов данной стоматологии - говорит вся Вологда! Ни разу не слышала плохого слова о "Да Винчи".
Спасибо, что делаете людей счастливыми!
Всегда знакомым советую Вас.
Наташа, благодарим Вас за отзыв!
Была на консультации у Константина Николаевича перед установкой брекетов, все очень понравилось, уверена что все лечение пройдёт быстро и результатом буду довольна. Моему сыну тоже год назад поставили в этой клинике брекет систему. Спасибо всему персоналу.
Любовь, благодарим Вас за отзыв!
Лечусь в этой стоматологии последние 3 года. Ни разу не возникало и мысли что-то менять. Все на высшем уровне, по-современному. Отмечу еще классный персонал, приветливый, аккуратный, вежлив, всегда готов решить твои проблемы. Не везде такое качественное обслуживание. Безумно рада, что Вы есть.
Тома, благодарим Вас за отзыв!
Доброго времени суток.
Сегодня была на приеме у Константина Николаевича. Давно решалась на установку брекетов. Записалась по рекомендации знакомых, которые остались довольны вашей клиникой.
Во-первых, огромное спасибо администраторам! Очень грамотный подход! Вежливые, что очень важно. Очень легко ориентируются как по записям, так и по стоимости услуг. Большой плюс - опрятный внешний вид )
Во-вторых, спасибо ассистенту врача! Вежливо и ненавязчиво! Тактично, пунктуально.
В-третьих, врач - выше всех позвал! За первую консультацию смог рассказать абсолютно все! Записал оперативно на все приемы, диагностику, лечение. Успокоил, объяснил, показал! Устранил сомнения.
Буду советовать вашу клинику всем знакомым!
СПАСИБО!
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!