Никогда не забуду Ольгу Александровну! Низкий поклон доктору! я в Воронеже недавно, у меня появилась температура, горло болело, лежала, не могла встать, кое как муж отходил меня, пошла на поправку, но буквально через неделю появились пятна и прыщи белые, еще одна проблема появилась, доктора мне посоветовала соседка. Я не пожалела что обратилась к доктору, доктор меня успокоила, сказала что такое бывает, пролечила меня, за 7 дней лечения кожа стала чистая, чему я безмерно рада! Всем рекомендую Ольгу Александровну!
Отзывы о «Клиника СОВА на Никитинской»
Отзывы пациентов о «Клиника СОВА на Никитинской» в Воронеже (Никитинская ул, 52). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор профессионал своего дела! спасла мою кожу! лечение оказалось эффективное, мне дала рекомендации как ухаживать за кожей, по образу жизни, теперь соблюдаю что она рекомендовала, с кожей теперь проблем не знаю! всем советую! сыну она удаляла папилому на спине, даже следа не осталось, было не больно сын говорил
Я хочу поделиться своим опытом обращения к врачу Шевчук Ларисе Васильевне, которая оказала мне неоценимую помощь в процессе лечения. С самого первого визита я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Врач внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование и объяснила, какие шаги будут предприняты для моего выздоровления. Особенно хочу отметить профессионализм в подборе необходимых лекарств. Она не только прописала эффективные препараты, но и подробно объяснила их действие. Благодаря этому я чувствовал себя уверенно и знал, чего ожидать от лечения. С течением времени я начал замечать значительные улучшения в своем состоянии. Каждый визит к врачу подтверждал положительную динамику: анализы становились лучше, симптомы уменьшались, а общее самочувствие значительно улучшилось. Я достиг больших результатов благодаря ее грамотному подходу и вниманию к деталям. Я искренне благодарен Ларисе Васильевне за ее заботу и профессионализм. Ее поддержка сыграла ключевую роль в моем выздоровлении, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного специалиста! Большое спасибо!!!!!
Водила сына (ребёнку 7 лет) на массаж, диагноз вялая осанка и кифоз, спина стала визуально ровнее после 10 сеансов, так же были даны дополнительные рекомендации для дальнейшего домашнего лечения ЛФК и ортопедические корректоры. Спасибо огромное Константину Юрьевичу!
Приятная доктор, толково объясняет. Обратился по рекомендации своей знакомой, она рекомендовала Наталью Юрьевну как хорошего специалиста. Прием начался вовремя, она меня опросила, посмотрела, взяла нужные анализы. По результатам я пришел второй раз и было назначено лечение. Оно мне довольно быстро помогло. Поэтому я считаю, что Наталья Юрьевна компетентный специалист, любящий свою профессию. Рекомендую
Сыночек проходил курс массажа, все очень понравилось, массажист добрый, внимательный, улыбчивый, общительный. Каждый сеанс разговаривал с ребёнком, что-то рассказывал, сын бежал с радостью всегда, хотя в нашем случае массаж не приятный и болезненный, на травму. Кроме массажа, Константин Юрьевич показал ребёнку упражнения лфк, что б лечение было эффективнее. На первый сеанс сын прихододил на костылях, на 4 без костылей, на 11 бегом
После простуды обострился хронический бронхит, к Сергею Викторовичу попали случайно. Доктор внимательно прослушал, назначил необходимые анализы и обследывания. Лечение помогло с уверенностью рекомендуем этого доктора.
Потеряла последнюю надежду, что могу избавиться от своего недуга, но, подруга посоветовала мне, обратиться в клинику СОВ. Я сомневалась, что мне в ней, окажут помощь, но, всё таки, решилась. Мне повезло, я попала на приём к Александру Николаевичу, очень хорошему врачу, он, не только помог мне, но, оставил во мне, очень приятное чувство благодарности, ощущение защищённости и уверенности, в хорошем результате!!! Очень довольна клиникой и таким хорошим доктором, и если возникнут подобные проблемы у кого то из знакомых, непременно, порекомендую им, Александра Николаевича! Мне, очень повезло с ним, пусть и другим, так же повезёт!!!!
Приятно встретить такого прекрасного врача, настоящего профессионала, не только с золотыми руками, но и с золотой душой, внимательного, очень доброго, вежливого, тактично го, скромного, но, такого компетентного и интеллектуально- эрудированного профессионала!!! К такому доктору, с первых минут общения, чувствуешь полное доверие, а это, весьма важно, для больного поциэнта, который с надеждой, ждёт помощи, от медицинского работника, и как же это здорово, когда эти надежды, оправдываются!!! К такому врачу, хочется не только обращаться самой, но и посоветовать его своим родным и близким. Я и раньше слышала хорошие отзывы об этой клиники, но, после, общения с Александром Николаевич, я в этом совершенно убедилась!!! И как здорово, что можно, таким образом, вырозить свою благодарность и признательность Александру Николаевичу, пожелать ему, крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и всего самого, самого, самого доброго!!!! Оставайтесь всегда таким, добрым, чутким, внимательным, человечным и добро порядочным!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!
Здравствуйте, мне хочется поблагодарить Анну Вячеславовну за оказанную помощь в сложной жизненной ситуации. Одновременно в моей жизни ушло несколько близких людей, потеряла полностью интерес к жизни, была только апатия и чувство одиночества. Сейчас моя жизнь налаживается, я прошла новый курс обучения, есть энергия жить и строить планы. Обратилась за помощью, когда поняла, что одна я уже не справлюсь, нужна помощь специалиста. Жалею, что долго на это решалась! Если на душе кошки и чернота -идите на прием, вам обязательно помогут!
После многочисленных измен мужа и развода, оставшись с 2 детьми, не понимала как мне жить, на что (муж не охотно платил на содержание детей)не хотелось ничего, просто не было сил и желание что-то делать, но надо было подниматься ради детей. Занималась пару раз с психологом и она мне рекомендовала помощь психиатра. Я считала, что возьму себя в руки и все пройдет. Так прошли месяцы, у меня стало все болеть, не было желания даже вставать, кушать, я сильно похудела и превратилась в старуху. Моя подруга дала мне координаты своего личного психотерапевта и так я попала к Анне Вячеславовне и жалею, что раньше не послушала психолога. В процессе медикаметозной терапии и психотерапии я смогла вернуться не толко к нормальному состоянию, но и пройти новое обучение профессии, найти работу и заняться наконец-то собой. Верю, что я могу и хочу быть счастливой!! Спасибо, доктор! И да, врач всегда на связи, когда надо уточнить по терапии или совместимость препаратов, я за себя спокойна!
Отличный специалист в своей профессии! Очень внимательная и чуткая, всё говорит чётко, ясно и информативно. От такого врача уходить не хочется)
Была на приеме в Мединвесте. По моей рекомендации были на приеме родственники и друзья. Не могли найти где теперь принимает Ольга Борисовна. Теперь пойду. Мирошниченко М. Г.
Наталия Денисовна консультировала мою маму. Очень понравился этот доктор - вежливая, внимательная, выслушала все жалобы, собрала подробную историю болезни, назначила нужные анализы, после этого поставила верный диагноз и подобрала препараты для лечения. Старается объяснить понятным языком, что и как, без обилия специальных терминов, так, что человек без медицинского образования прекрасно понимает, о чем идет речь. Спасибо большое Наталии Денисовне за помощь маме (сам тоже буду к ней обращаться, и друзьям и знакомым рекомендовать, как хорошего, знающего и внимательного специалиста своего дела!
Доктор Чемордаков Илья Александрович – не смотря на свой молодой возраст - профессионал своего дела, внимательный доктор, которому доверяешь. Лечил (и продолжает успешно лечить) мою маму от панических атак. С первого визита к нему он смог поставить ей правильный диагноз (после нескольких лет безуспешных "хождений" по врачам разных специальностей). Высокий уровень профессионализма, чуткость, внимательность, деликатность - те качества, которые присущи Илье Александровичу. Вначале доктор собрал весь анамнез, обо всем расспросил и только после этого назначил лечение. Причем, лечение постоянно корректируется, в зависимости от самочувствия пациента – как оно, на мой взгляд, и должно быть у всех врачей – на сегодняшний день встречаешься с таким профессиональным подходом к своей работе крайне редко. Илья Александрович «ведет» своих пациентов на протяжении всего лечения, к нему также можно обратиться и с дополнительными вопросами, если они возникают – все подробно расскажет и объяснит понятным языком, с примерами, так, что человек без медицинского образования прекрасно понимает, о чем идет речь. Нам очень повезло найти этого врача, так как мама уже отчаялась и потеряла всякую надежду на улучшение самочувствия. Думаю, что у Ильи Александровича большое будущее в его профессии. Очень хорошо, что такие Врачи и Люди еще встречаются у нас в медицине и вообще. Буду рекомендовать Чемордакова Илью Александровича всем друзьям и знакомым как высококлассного специалиста и чуткого и внимательно к пациентам доктора! Спасибо ему огромное!!!
Замечательный доктор, который сочетает в себе профессионализм и доброе, трепетное отношение к людям! Его золотые руки творят чудеса! Послеоперационный период также очень внимательный к пациентам. Очень рекомендую.
Доктор Гришин Николай Сергеевич-профессионал своего дела, невероятно отзывчивый, добрый человек! Прооперировали ребёнка с аппендицитом 29.12.2018г, при каждом своём дежурстве он обязательно приходил на осмотр, отвечал на все вопросы спокойно и с большим вниманием. Мы несказанно благодарны доктору за все, что он сделал для нас! Дай Бог ему здоровья, удачных операций, положительных пациентов и семейного счастья! С Уважением, семья Чередниченко!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.