Избранное
Клиника СОВА на Никитинской

Отзывы о «Клиника СОВА на Никитинской»

Отзывы пациентов о «Клиника СОВА на Никитинской» в Воронеже (Никитинская ул, 52). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 17 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 17 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 115 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
17 отзывов
5
17
4
0
3
0
2
1
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
29 января 2026 в 10:32

Никогда не забуду Ольгу Александровну! Низкий поклон доктору! я в Воронеже недавно, у меня появилась температура, горло болело, лежала, не могла встать, кое как муж отходил меня, пошла на поправку, но буквально через неделю появились пятна и прыщи белые, еще одна проблема появилась, доктора мне посоветовала соседка. Я не пожалела что обратилась к доктору, доктор меня успокоила, сказала что такое бывает, пролечила меня, за 7 дней лечения кожа стала чистая, чему я безмерно рада! Всем рекомендую Ольгу Александровну!

5,0
Дата визита 15 апреля 2024
29 января 2026 в 09:48

Доктор профессионал своего дела! спасла мою кожу! лечение оказалось эффективное, мне дала рекомендации как ухаживать за кожей, по образу жизни, теперь соблюдаю что она рекомендовала, с кожей теперь проблем не знаю! всем советую! сыну она удаляла папилому на спине, даже следа не осталось, было не больно сын говорил

5,0
Дата визита 6 декабря 2024
25 февраля 2025 в 00:54

Я хочу поделиться своим опытом обращения к врачу Шевчук Ларисе Васильевне, которая оказала мне неоценимую помощь в процессе лечения. С самого первого визита я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Врач внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование и объяснила, какие шаги будут предприняты для моего выздоровления. Особенно хочу отметить профессионализм в подборе необходимых лекарств. Она не только прописала эффективные препараты, но и подробно объяснила их действие. Благодаря этому я чувствовал себя уверенно и знал, чего ожидать от лечения. С течением времени я начал замечать значительные улучшения в своем состоянии. Каждый визит к врачу подтверждал положительную динамику: анализы становились лучше, симптомы уменьшались, а общее самочувствие значительно улучшилось. Я достиг больших результатов благодаря ее грамотному подходу и вниманию к деталям. Я искренне благодарен Ларисе Васильевне за ее заботу и профессионализм. Ее поддержка сыграла ключевую роль в моем выздоровлении, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного специалиста! Большое спасибо!!!!!

5,0
Дата визита 8 апреля 2024
8 апреля 2024 в 19:06
+7 (920) ***-**-26
+7 (920) ***-**-26 (Воронежская область) оставил отзыв о массаже общем у врача массажиста Немов К. Ю.

Водила сына (ребёнку 7 лет) на массаж, диагноз вялая осанка и кифоз, спина стала визуально ровнее после 10 сеансов, так же были даны дополнительные рекомендации для дальнейшего домашнего лечения ЛФК и ортопедические корректоры. Спасибо огромное Константину Юрьевичу!

5,0
Дата визита 16 ноября 2023
18 ноября 2023 в 22:22

Приятная доктор, толково объясняет. Обратился по рекомендации своей знакомой, она рекомендовала Наталью Юрьевну как хорошего специалиста. Прием начался вовремя, она меня опросила, посмотрела, взяла нужные анализы. По результатам я пришел второй раз и было назначено лечение. Оно мне довольно быстро помогло. Поэтому я считаю, что Наталья Юрьевна компетентный специалист, любящий свою профессию. Рекомендую

5,0
Дата визита 27 октября 2023
28 октября 2023 в 08:20
+7 (920) ***-**-00
+7 (920) ***-**-00 (Воронежская область) оставил отзыв о медицинском массаже у врача массажиста Немов К. Ю.

Сыночек проходил курс массажа, все очень понравилось, массажист добрый, внимательный, улыбчивый, общительный. Каждый сеанс разговаривал с ребёнком, что-то рассказывал, сын бежал с радостью всегда, хотя в нашем случае массаж не приятный и болезненный, на травму. Кроме массажа, Константин Юрьевич показал ребёнку упражнения лфк, что б лечение было эффективнее. На первый сеанс сын прихододил на костылях, на 4 без костылей, на 11 бегом

5,0
Дата визита 25 апреля 2023
27 апреля 2023 в 01:17

После простуды обострился хронический бронхит, к Сергею Викторовичу попали случайно. Доктор внимательно прослушал, назначил необходимые анализы и обследывания. Лечение помогло с уверенностью рекомендуем этого доктора.

5,0
9 декабря 2022 в 22:29
+7 (930) ***-**-74
+7 (930) ***-**-74 (Воронежская область) оставил отзыв у врача хирурга Лебедянцев А. Н.

Потеряла последнюю надежду, что могу избавиться от своего недуга, но, подруга посоветовала мне, обратиться в клинику СОВ. Я сомневалась, что мне в ней, окажут помощь, но, всё таки, решилась. Мне повезло, я попала на приём к Александру Николаевичу, очень хорошему врачу, он, не только помог мне, но, оставил во мне, очень приятное чувство благодарности, ощущение защищённости и уверенности, в хорошем результате!!! Очень довольна клиникой и таким хорошим доктором, и если возникнут подобные проблемы у кого то из знакомых, непременно, порекомендую им, Александра Николаевича! Мне, очень повезло с ним, пусть и другим, так же повезёт!!!!

5,0
9 декабря 2022 в 21:12
+7 (930) ***-**-74
+7 (930) ***-**-74 (Воронежская область) оставил отзыв у врача хирурга Лебедянцев А. Н.

Приятно встретить такого прекрасного врача, настоящего профессионала, не только с золотыми руками, но и с золотой душой, внимательного, очень доброго, вежливого, тактично го, скромного, но, такого компетентного и интеллектуально- эрудированного профессионала!!! К такому доктору, с первых минут общения, чувствуешь полное доверие, а это, весьма важно, для больного поциэнта, который с надеждой, ждёт помощи, от медицинского работника, и как же это здорово, когда эти надежды, оправдываются!!! К такому врачу, хочется не только обращаться самой, но и посоветовать его своим родным и близким. Я и раньше слышала хорошие отзывы об этой клиники, но, после, общения с Александром Николаевич, я в этом совершенно убедилась!!! И как здорово, что можно, таким образом, вырозить свою благодарность и признательность Александру Николаевичу, пожелать ему, крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и всего самого, самого, самого доброго!!!! Оставайтесь всегда таким, добрым, чутким, внимательным, человечным и добро порядочным!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!

5,0
Дата визита 8 июня 2022
11 сентября 2022 в 17:30

Здравствуйте, мне хочется поблагодарить Анну Вячеславовну за оказанную помощь в сложной жизненной ситуации. Одновременно в моей жизни ушло несколько близких людей, потеряла полностью интерес к жизни, была только апатия и чувство одиночества. Сейчас моя жизнь налаживается, я прошла новый курс обучения, есть энергия жить и строить планы. Обратилась за помощью, когда поняла, что одна я уже не справлюсь, нужна помощь специалиста. Жалею, что долго на это решалась! Если на душе кошки и чернота -идите на прием, вам обязательно помогут!

Без оценки Дата визита 3 мая 2022
31 августа 2022 в 23:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Воронеж) оставил отзыв о приеме психотерапевта первичный у врача психиатра Хорват А. В.

После многочисленных измен мужа и развода, оставшись с 2 детьми, не понимала как мне жить, на что (муж не охотно платил на содержание детей)не хотелось ничего, просто не было сил и желание что-то делать, но надо было подниматься ради детей. Занималась пару раз с психологом и она мне рекомендовала помощь психиатра. Я считала, что возьму себя в руки и все пройдет. Так прошли месяцы, у меня стало все болеть, не было желания даже вставать, кушать, я сильно похудела и превратилась в старуху. Моя подруга дала мне координаты своего личного психотерапевта и так я попала к Анне Вячеславовне и жалею, что раньше не послушала психолога. В процессе медикаметозной терапии и психотерапии я смогла вернуться не толко к нормальному состоянию, но и пройти новое обучение профессии, найти работу и заняться наконец-то собой. Верю, что я могу и хочу быть счастливой!! Спасибо, доктор! И да, врач всегда на связи, когда надо уточнить по терапии или совместимость препаратов, я за себя спокойна!

5,0
Дата визита 27 июня 2022
12 июля 2022 в 15:35

Отличный специалист в своей профессии! Очень внимательная и чуткая, всё говорит чётко, ясно и информативно. От такого врача уходить не хочется)

5,0
Дата визита 26 апреля 2021
19 июля 2021 в 21:45

Была на приеме в Мединвесте. По моей рекомендации были на приеме родственники и друзья. Не могли найти где теперь принимает Ольга Борисовна. Теперь пойду. Мирошниченко М. Г.

5,0
29 августа 2020 в 12:24

Наталия Денисовна консультировала мою маму. Очень понравился этот доктор - вежливая, внимательная, выслушала все жалобы, собрала подробную историю болезни, назначила нужные анализы, после этого поставила верный диагноз и подобрала препараты для лечения. Старается объяснить понятным языком, что и как, без обилия специальных терминов, так, что человек без медицинского образования прекрасно понимает, о чем идет речь. Спасибо большое Наталии Денисовне за помощь маме (сам тоже буду к ней обращаться, и друзьям и знакомым рекомендовать, как хорошего, знающего и внимательного специалиста своего дела!

5,0
29 августа 2020 в 12:20

Доктор Чемордаков Илья Александрович – не смотря на свой молодой возраст - профессионал своего дела, внимательный доктор, которому доверяешь. Лечил (и продолжает успешно лечить) мою маму от панических атак. С первого визита к нему он смог поставить ей правильный диагноз (после нескольких лет безуспешных "хождений" по врачам разных специальностей). Высокий уровень профессионализма, чуткость, внимательность, деликатность - те качества, которые присущи Илье Александровичу. Вначале доктор собрал весь анамнез, обо всем расспросил и только после этого назначил лечение. Причем, лечение постоянно корректируется, в зависимости от самочувствия пациента – как оно, на мой взгляд, и должно быть у всех врачей – на сегодняшний день встречаешься с таким профессиональным подходом к своей работе крайне редко. Илья Александрович «ведет» своих пациентов на протяжении всего лечения, к нему также можно обратиться и с дополнительными вопросами, если они возникают – все подробно расскажет и объяснит понятным языком, с примерами, так, что человек без медицинского образования прекрасно понимает, о чем идет речь. Нам очень повезло найти этого врача, так как мама уже отчаялась и потеряла всякую надежду на улучшение самочувствия. Думаю, что у Ильи Александровича большое будущее в его профессии. Очень хорошо, что такие Врачи и Люди еще встречаются у нас в медицине и вообще. Буду рекомендовать Чемордакова Илью Александровича всем друзьям и знакомым как высококлассного специалиста и чуткого и внимательно к пациентам доктора! Спасибо ему огромное!!!

5,0
23 февраля 2019 в 16:10

Замечательный доктор, который сочетает в себе профессионализм и доброе, трепетное отношение к людям! Его золотые руки творят чудеса! Послеоперационный период также очень внимательный к пациентам. Очень рекомендую.

5,0
4 января 2019 в 08:17

Доктор Гришин Николай Сергеевич-профессионал своего дела, невероятно отзывчивый, добрый человек! Прооперировали ребёнка с аппендицитом 29.12.2018г, при каждом своём дежурстве он обязательно приходил на осмотр, отвечал на все вопросы спокойно и с большим вниманием. Мы несказанно благодарны доктору за все, что он сделал для нас! Дай Бог ему здоровья, удачных операций, положительных пациентов и семейного счастья! С Уважением, семья Чередниченко!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.