Хочу искренне поблагодарить заведующую приемного отделения БУЗ ВО «Областная детская клиническая больница N2» Савенкову Ирину Леонидовну. Уже много лет она наблюдает и лечит моих детей. Всегда точно ставит диагноз и назначает лечение. Она талантливый врач, безупречный специалист с золотыми руками. Быть врачом — это ее призвание. Ирина Леонидовна грамотный специалист, хорошо знающий свое дело. Она ответственно подходит к работе с детьми, каждый наш прием оставляет только положительные эмоции. Пусть ее усилия никогда не будут напрасными, а труд ценят и уважают.
13 отзывов об анализах в Воронеже
Найдено 13 отзывов об анализах в Воронеже: 12 персональных отзывов о врачах.
В Воронеже
Лежали с внучкой Сашенькой, с ротовирусной ифекцией, огромная благодарность заведующей отделением Стахурловрй Светлане Евгеньевне!!! Ребенку 1,3 года, сильное обезвоживание, понос, рвота, отказ от еды и воды. У нас полнейшая паника и жуткий страх! Светлана Евгеньевна, врач, не боящийся брать на себя ответственность, быстро и четко принимает решения. Замечательный специалист и отзывчивый человек!!! Умеет найти подход к больному измученному ребенку и успокоить истерящих и паникующих родственников))). Все назначения грамотные и результативные. Выписались здоровенькими, получили рекомендации по питанию. Низкий поклон Вам и здоровья, спасибо за Ваш бесценный труд!!! Крицкая Неля и Карцевы Кристина и Сашенька.
Мария Владимировна настоящий волшебник здоровья для детей! Бесконечно благодарны ей за оперативное лечение, а также постоянный контроль и отзывчивость! Таких докторов мало!
Дарья Владимировна, провела полное обследование по моему случаю, все разложила по полочкам, дала профессиональные советы по лечению и поддержанию здорового состояния.
Очень благодарен Георгию Августовичу за приём и высокий профессионализм в постановке диагноза. В частной клинике мне был поставлен неверный диагноз, который поверг меня в шок. Георгий Августович развеял все мои опасения, что и подтвердили дальнейшие анализы. Спасибо огромное, Георгий Августович.
Мария Владимировна, компетентный врач. Доброжелательное отношение к пациентам, тщательно осматривает пациента. Лечение от левосторонней пневмонии ребёнка 3 лет прошло быстро и эффективно.
Грамотный, вдумчивый доктор, сопереживающий больному. Внимательный. Огромнейший опыт ему в помощь. Успехов. Прибыл с 2 инфаркиами, циррозом в анамнезе, с «неимоверным» асцитом. Врач добился перелома в ситуации. Спасибо
Добрый, вежлевый доктор, всегда выслушает и объяснит, Хорошее отношения к пациенту. Доступно все обьяснит, спасибо, я благодарна таким врачам в их не лёгком труде. По больше таких врачей.
Огромное спасибо, Татьяна Григорьевна, Вы спасли меня, с моим диагнозом гепатит С, врвп, цирроз и асцит я получил шанс на жизнь. Крепкого здоровья Вам и счастья. Спасибо медсестрам и санитарочкам, всему персоналу отделения, добрые, умелые, отзывчивые люди. Роман.
Обычный врач. Лечит по стандартам. Отправляет лечится самим путём изучения интернета. Нет времени, желания и сил обращаться в облздрав. За такое лмюишают медицинскоготдиплома. В областной инфекционной больнице коррупция как иивезде в здравоохранении. Лечить никто никого не собирается. Усков воообще наглее при АСАТИАНИ и АЛАТ больше 700 рекомендует лучевую и химиотерапию. Онкологии в шоке (это еще ласково написано). Усков назначает платный анализ на фиброскан при повышенных результатах биохимии заведомо зная о его не достоверности. Хам беспардрнный. Все врачи друг друга покрывают, отсылают от себя в районные поликлиники, где вообще специалистов иныекционистрв нет.
Внимательная, все доходчиво объясняет, позитивная, вселяет надежду. Масса положительных эмоций. Обязательно рекомендую её. Одну болезнь мы победили, дело за малым. СПАСИБО
Прекрасный специалист, за неделю сбила АЛТ с 550 до 53, верно поставила диагноз, успокоила, все обьяснила, всегда отзывчива и готова помочь пациентам, великолепный врач!
Очень грамотный врач. Назначенное лечение помогло на второй день. Лежала в больнице неделю, получила эффективное лечение, корректную обратную связь, ответы на все вопросы и хорошее отношение. Спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу-инфекционисту Ивановой Анне Владимировне. Внимательная, компетентная, любящая свою профессию. Пациенты и коллеги относятся к ней с уважением. Очень бы хотелось, чтобы было побольше таких врачей. С огромным уважением, пациентка Сучкова Т. С.
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.
Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям
Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!
Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!
Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!