Избранное

13 отзывов об анализах в Воронеже

Найдено 13 отзывов об анализах в Воронеже: 12 персональных отзывов о врачах.

В Воронеже

5,0
Дата визита 25 ноября 2025
21 декабря 2025 в 23:25

Хочу искренне поблагодарить заведующую приемного отделения БУЗ ВО «Областная детская клиническая больница N2» Савенкову Ирину Леонидовну. Уже много лет она наблюдает и лечит моих детей. Всегда точно ставит диагноз и назначает лечение. Она талантливый врач, безупречный специалист с золотыми руками. Быть врачом — это ее призвание. Ирина Леонидовна грамотный специалист, хорошо знающий свое дело. Она ответственно подходит к работе с детьми, каждый наш прием оставляет только положительные эмоции. Пусть ее усилия никогда не будут напрасными, а труд ценят и уважают.

4,8
Дата визита 15 сентября 2023
23 октября 2023 в 23:19

Лежали с внучкой Сашенькой, с ротовирусной ифекцией, огромная благодарность заведующей отделением Стахурловрй Светлане Евгеньевне!!! Ребенку 1,3 года, сильное обезвоживание, понос, рвота, отказ от еды и воды. У нас полнейшая паника и жуткий страх! Светлана Евгеньевна, врач, не боящийся брать на себя ответственность, быстро и четко принимает решения. Замечательный специалист и отзывчивый человек!!! Умеет найти подход к больному измученному ребенку и успокоить истерящих и паникующих родственников))). Все назначения грамотные и результативные. Выписались здоровенькими, получили рекомендации по питанию. Низкий поклон Вам и здоровья, спасибо за Ваш бесценный труд!!! Крицкая Неля и Карцевы Кристина и Сашенька.

5,0
Дата визита 23 января 2023
1 февраля 2023 в 19:07

Мария Владимировна настоящий волшебник здоровья для детей! Бесконечно благодарны ей за оперативное лечение, а также постоянный контроль и отзывчивость! Таких докторов мало!

Без оценки Дата визита 8 декабря 2022
19 декабря 2022 в 13:46

Дарья Владимировна, провела полное обследование по моему случаю, все разложила по полочкам, дала профессиональные советы по лечению и поддержанию здорового состояния.

5,0
Дата визита 20 ноября 2022
9 декабря 2022 в 18:39

Очень благодарен Георгию Августовичу за приём и высокий профессионализм в постановке диагноза. В частной клинике мне был поставлен неверный диагноз, который поверг меня в шок. Георгий Августович развеял все мои опасения, что и подтвердили дальнейшие анализы. Спасибо огромное, Георгий Августович.

5,0
Дата визита 22 сентября 2022
25 сентября 2022 в 13:20

Мария Владимировна, компетентный врач. Доброжелательное отношение к пациентам, тщательно осматривает пациента. Лечение от левосторонней пневмонии ребёнка 3 лет прошло быстро и эффективно.

5,0
Дата визита 30 сентября 2021
30 сентября 2021 в 10:58

Грамотный, вдумчивый доктор, сопереживающий больному. Внимательный. Огромнейший опыт ему в помощь. Успехов. Прибыл с 2 инфаркиами, циррозом в анамнезе, с «неимоверным» асцитом. Врач добился перелома в ситуации. Спасибо

Без оценки Дата визита 10 ноября 2020
22 ноября 2020 в 18:05

Добрый, вежлевый доктор, всегда выслушает и объяснит, Хорошее отношения к пациенту. Доступно все обьяснит, спасибо, я благодарна таким врачам в их не лёгком труде. По больше таких врачей.

5,0
27 июня 2020 в 18:27

Огромное спасибо, Татьяна Григорьевна, Вы спасли меня, с моим диагнозом гепатит С, врвп, цирроз и асцит я получил шанс на жизнь. Крепкого здоровья Вам и счастья. Спасибо медсестрам и санитарочкам, всему персоналу отделения, добрые, умелые, отзывчивые люди. Роман.

П
28 апреля 2023

Обычный врач. Лечит по стандартам. Отправляет лечится самим путём изучения интернета. Нет времени, желания и сил обращаться в облздрав. За такое лмюишают медицинскоготдиплома. В областной инфекционной больнице коррупция как иивезде в здравоохранении. Лечить никто никого не собирается. Усков воообще наглее при АСАТИАНИ и АЛАТ больше 700 рекомендует лучевую и химиотерапию. Онкологии в шоке (это еще ласково написано). Усков назначает платный анализ на фиброскан при повышенных результатах биохимии заведомо зная о его не достоверности. Хам беспардрнный. Все врачи друг друга покрывают, отсылают от себя в районные поликлиники, где вообще специалистов иныекционистрв нет.

5,0
Дата визита 6 декабря 2019
6 декабря 2019 в 20:51

Внимательная, все доходчиво объясняет, позитивная, вселяет надежду. Масса положительных эмоций. Обязательно рекомендую её. Одну болезнь мы победили, дело за малым. СПАСИБО

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
8 ноября 2019 в 20:54

Прекрасный специалист, за неделю сбила АЛТ с 550 до 53, верно поставила диагноз, успокоила, все обьяснила, всегда отзывчива и готова помочь пациентам, великолепный врач!

5,0
Дата визита 11 июля 2019
17 июля 2019 в 17:35

Очень грамотный врач. Назначенное лечение помогло на второй день. Лежала в больнице неделю, получила эффективное лечение, корректную обратную связь, ответы на все вопросы и хорошее отношение. Спасибо!

5,0
Дата визита 28 июня 2019
28 июня 2019 в 20:14

Хочу выразить благодарность врачу-инфекционисту Ивановой Анне Владимировне. Внимательная, компетентная, любящая свою профессию. Пациенты и коллеги относятся к ней с уважением. Очень бы хотелось, чтобы было побольше таких врачей. С огромным уважением, пациентка Сучкова Т. С.

В других регионах

5,0
Дата визита 5 марта 2025
11 июня 2026 в 19:25

Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.

Без оценки Дата визита 6 мая 2026
10 июня 2026 в 08:50

Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:21

Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.

Без оценки Дата визита 23 мая 2026
28 мая 2026 в 07:21

Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям

5,0
Дата визита 31 марта 2026
1 апреля 2026 в 06:13

Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:06

Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:02

Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!