Была на приеме у Ключевской Марии Николаевны. Хочу выразить большую благодарность коллективу медицинского центра за понимание проблем и подробные консультации по любым вопросам. Очень приятно, когда к тебе относятся так доброжелательно!
1 отзыв о приеме флеболога в Ярославле
Найдено 1 отзыв о приеме флеболога в Ярославле: 1 персональный отзыв о врачах.
В Ярославле
В других регионах
Хочу оставить отзыв про Антона Евгеньевича, потому что именно он помог мне наконец избавиться от моей проблемы. Антон Евгеньевич профессиональный врач и замечательный человек! Я очень переживала перед операцией, но все прошло очень комфортно, никакой боли или дискомфорта я не испытала, доктор предупреждал обо всех действиях, разговаривал со мной, бодрил. Желаю вам и вашему центру дальнейших успехов!
Много лет мучилась с варикозом, пока не попала к Антону Евгеньевичу на консультацию и узи. После того, как с ним пообщалась решилась на лечение, котрое много лет откладывала. Результатами довольна. Главное что не больно и реабилитация прошла легко. Так что тем, кто читает мой отзыв хочу сказать, рано или поздно все равно придется оперироваться, так как варикоз сам собой не рассосется. Поэтому ищите хорошего флеболога и лечитесь! Антон Евгеньевич супер ТОП флеболог, ему можно доверить свое здоровье на 100%!
Пришла на прием к доктору хирургу Вагнер Дмитрию Олеговичу, внимательно выслушал о заболеваниями ноги, послал на УЗИ, где принимала врач шулятьева Наталья Евгеньевна, специалист с большой буквы,, тактична, добропорядочная, сделала УЗИ, где было выявлен варикоз ноги. доктор направил на обследование к терапевту. и 24 марта провели операцию, специалист, профессионал доктор с большой буквы, грамотный, в день по три раза заходил, узнать о здоровье. хочу поблагодарить мед, сестру при хирурге, этот работник заниматься оформлением, анализами, очен, очень добропорядочна, умнеькая, вежливая, слов нет, спасибо вам огромное низкий поклон, п.. п Пусть. Мечты сбываются а желанья исполняются, с уважением Марина Николаевна.
Замечательный врач, грамотный специалист. внимательный на приёме. доходчиво поясняет пациенту все проблемы и пути их решений. На консультации нахожусь с 2016 года. благодаря ему хожу и иногда танцую. Низкий поклон!!!!
Замечательный врач, грамотный специалист. внимательный на приёме. доходчиво поясняет пациенту все проблемы и пути их решений. На консультации нахожусь с 2016 года. благодаря ему хожу и иногда танцую. Низкий поклон!!!!
Огромное спасибо Залине Хасановна за ее профессионализм и человеческое отношение. С первой же встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Обязательно посоветую ее своим друзьям и знакомым, которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного специалиста!
Посоветую врача смело, потому что Залина Хасановна просто с золотыми руками специалист. Сделала УЗИ, рассказала все понятно что у меня с ногой и почему она болит, рассказала как и чем лечить. Спасибо!
это один из лучших докторов вообще. и уж точно в этой поликлинике. К нему реально очень трудно записаться, потому, что все хотят к нему
У Антона Евгеньевича была на лазере кутера, удаляла звездочки на ногах. Очень эффективная методика. З вездочки пропали полностью. К лету готова, буду носить и платья, и юбки! Огромное спасибо доктору!
Обращаюсь не в первый раз, записывалась к Магомету Мухарбиевичу, до этого проводили лечение моей тете, поэтому когда увидела не очень желанную сеточку на ноге, решила не тянуть и срвзу убрать! Записалась к Магомету Мухарбиевичу! Не просто специалист своего дела, а лучший врач, к которому я попадала вообще!! Мне ответили абсолютно на все мои вопросы, от а до я рассказали про процедуру, рекомендации, профилактические какие-то меры! Благодарю за профессионализм! Так же записала на всякий случай на консультацию еще одну тетю в клинику к Магомету Музарбиевичу, доверие 100%, рекомендую
После беременности у меня начались проблемы с венами. По совету сестры обратилась в этот центр к доктору Соломахину Антону Евгентевичу. Честно говоря, переживала, но на приеме поняла, что я точно в надежных руках. Операцию отложили пока не закончу кормить сына, пока соблюдаю советы доктора, ношу компрессию.
С большим удовольствием была на приеме у Анатолия Владимировича, врач все подробно рассказывает и объясняет, сам делает узи вен нижних конечностей. У меня к счастью не было проблем с венами, но есть предрасположенность к варикозу, поэтому буду следить за своим здоровьем приходя ежегодно на приём к доктору и выполняя все рекомендации, которые дал мне врач
Была на приёме с сыном у врача Сусловой Валентины Николаевны. Врач очень понравился, внимательная, всё рассказала, дала толковые рекомендации, хотя у нас проблема, судя по всему, не в её сфере деятельности, но исключив заболевания с венами, подсказала, что нужно предпринимать дальше. Спасибо огромное. Очень здорово, что у нас рядышком открылся такой центр.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что консультация у Валентины Николаевны Сусловой оказалась полезной и помогла определить дальнейшие шаги по здоровью сына. В нашей клинике всегда стараемся внимательно подходить к каждому пациенту и давать содержательные рекомендации, даже если проблема выходит за рамки флебологии. Благодарим за тёплые слова и доверие к нашему центру! Будем рады помочь Вам и Вашей семье в будущем.
Записался на прием к Валихану Мухтазаровичу в клинику варикоза нет с варикозом на ногах. Внимательный и профессиональный врач. Доступным языком все объясняет.
Благодарим за отзыв и доверие!
Выражаю свою огромную благодарность и признательность всему коллективу клиники, и глубокое уважения доктору Мирзантову М. М за высокий професиализм и труд сложенную в мои ноги. Меня беспокоили ноги на протяжении 2х лет, мучили судороги по ночам, отекали, а летом все усугубилось и стало хуже. Конечно же я решила записаться на консультации, где было назначено комплексное лечение, всем очень довольна, все прошло безболезненно и очень комфортно, результатом крайне довольна. Всем советую
Был на приеме у Сусловой Валентины Николаевны в целях проверки ног на наличие варикоза, так как тренируюсь с тяжелыми весами. Врач грамотно все мне объяснил, проверил вены на узи, они оказались у меня здоровыми. Полностью доволен приемом и работой данного специалиста!)
Спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что Валентина Николаевна Суслова провела качественную диагностику и результат оказался положительным. Мы рады, что вы остались полностью довольны визитом и профессионализмом специалиста. Будем рады видеть вас снова при необходимости!
Была на приеме у Валентины Николаевны. Мне очень понравилось. Она настоящий профессионал своего дела! Все подробно рассказала, посоветовала, что нужно делать. Спасибо ей за ее труд и доброе сердце. Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать только ее!
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы Валентины Николаевны! Ваша рекомендация — лучшая благодарность для нашего специалиста. Будем рады помочь и вашим знакомым. Здоровья вам и вашей семье!
Замечательная клиника, очень хороший врач. Всё объяснил и рассказал, что нужно лечить и как лечить. Ничего лишнего не навязывают. Операция прошла легко и быстро. Практически безболезненно.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что все объяснили понятно и лечение прошло успешно. Будем рады помочь вам снова!
Была в клинике Варикоза Нет на приеме у доктора Сусловой Валентины Николаевны, по совету своей подруги, сделали узи вен обеих ног, доктор подробно все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по профилактике. Очень приятный доктор и квалифицированный специалист
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что прием у Валентины Николаевны прошёл для вас успешно, и Вы получили полную информацию и рекомендации. Ваше доверие очень ценно для нас. Будем рады видеть вас снова!