Обнять и плакать, что такой врач нас покинула и ушла на пенсию, спасибо большое Лилие Вадимовне за здоровое детство, отрочество и юность
13 отзывов о диагностике в Зеленограде
Найдено 13 отзывов о диагностике в Зеленограде: 13 персональных отзывов о врачах.
В Зеленограде
Я обратилась к Чулпан Рифовне в непростой ситуации, с подозрением на онкологию. Чулпан Рифовна проводит обследование очень внимательно, профессионально. Оказала мне бесценную моральную поддержку. Настоящий Профи, специалист высокого уровня. Смотрит на проблему системно, подходит к проблеме пациента неформально. Чулпан Рифовна, спасибо Вам большое! Фомина В. В.
Великолепный Врач УЗИ Бикбулатова Ч. Р., работает более 30 лет в ГКБ Кончаловского, в ПО 5 в Зеленограде, всегда точно проводит обследования, преданна своему делу, лечит вниманием и словом, после посещения, выздоравливаешь душой. Самый лучший врач в Москве, заслуживает наград, почитаемая всеми пациентами и коллегами. Прошу руководство наградить Бикбулатову Ч. Р. за доблестный труд и высокие показатели в многолетней медицинской работе, и преданности профессии, на благо москвичей Одаренный человек, для помощи пациентам, всегда доброжелательна, красива, умна и высокопрофессиональна. Выражаю искрению благодарность от лица многочисленных пациентов и коллег Бикбулатовой Ч. Р.. и низкий поклон, хочется пожелать ей крепкого здоровья, счастья, процветания, удачи, успеха и дальнейших достижений во всём. Счастливы что смогли попасть к ней на лечение.
Инна Николаевна отличный врач УЗИ, очень внимательная, всегда смотрит все досконально, грамотный специалист, подскажет, даст совет. Если нужно пройти УЗИ идем к ней.
02.03.2023 г. Проходила обследование у доктора Бикбулатовой Чулпан Рифовны. Отношение врача замечательное : внимательное, вежливое, терпеливое, тактичное. Профессионал высокого класса!!! Давно я не видела докторов, о которых к сожалению можно сказать также. Желаю Чулпан Рифовне доброго здоровья, счастья, рабочего долголетия и благополучия. Пономарева Л. А. Зеленоград, корп. 1448. 8-905-580-40-32
ВРАЧ - с большой буквы! Много лет наблюдалась у Лилии Анатольевны! УЗИ сердца, органы брюшной полости, почки, малого таза, молочных желез, щитовидной железы, а так же наблюдалась по беременности!
Все с приставкой супер- внимательная, отзывчивая. высокопрофессиональная, чуткая. Спасибо Доктору за своевременную маршрутизацию. Много жизней спасла Чулпан Рифовна своим неравнодушием
Попала на приём к данному врачу по многочисленным положительным отзывам знакомых, очень жаль что хорошим врачам пишут мало правдивых отзывов. Во время процедуры Врач был предельно внимательным осторожным чувствовалось, что он профессионал в своей области, процедура прошла за меня без какого либо напряжения. Во время процедуры доктор направлял, помогал морально поддерживал, был позитивен, выражаю большую благодарность врачу и медсестре
Чудесный врач, очень внимательная. Все объяснила, развеяла все страхи своим профессиональным подходом. спасибо большое за Ваш труд, ум и золотые руки. я ваша пациентка, которой в реанимации вы спасли
Ирина Владимировна это первый человек к которому я прибежала с ребёнком на руках (ребёнок просто перестал ходить) 9 лет назад ранним утром.... Эта одна из жемчужен моей жизненной нити по названием "МАША" ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА ШЕИ ЦЕЛОЕ САМОЕ ДОРОГОЕ КОЛЬЕ... Моя доча жива и здорова и я благодарна всем кто был со мной рядом все эти годы! Ирине Владимировне, участковой медсестре Катюше, девочкам из лаборатории в частности Светлане Владимировне ( которые до сих пор работает, многие уже уволились) регистратору - медсестра Екатерине, Чернышова Евгении Юрьевне, Богомолова Наталья Михайловна. Это люди с большим и добрым сердцем! Низкий вам поклон!
Очень положительное впечатление от приема. Доктор компетентный и внимательный. С детьми работать - целое искусство. Нужно иметь подход и терпение. У Анжелики Васильевны все это есть. Ребенок к ней расположился и позволил провести диагностику.
Ольга Юрьевна-это живой рентген!!! Потрясающий врач, столько нежности, доброты, а профессионализм на 10+. Сегодня делала УЗИ ОБП, перед приемом очень волновалась, доктор открыто и вежливо пригласила в кабинет. Осмотр проводился очень тщательно, доктор в процессе задавала нужные вопросы, кратко комментировала происходящие действия. По окончании я получила подробное описание УЗИ, рекомендацию доктора и ответы на кучу моих вопросов. И все это спокойно, доброжелательно и понятно. Очень рекомендую этого доктора, особенно деткам, так как осмотр аккуратный, нежный, а обстановка спокойная и выдержанная. Огромное спасибо доктору!!!
Выражаю большую благодарность врачу Якимчук Р. И за чуткое отношение и профессионализи, желаю ему здоровья и удачи, побольше таких врачей, спасибо медсестре, к сожалению не знаю её фио
В других регионах
Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!
Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!
Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.
Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!
Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...
Пунктуален. Все делает профессионально, тщательно, рекомендую. Не нужно и лишних слов о нем - замечательный специалист. Показался немногословным, но и вопросов с моей стороны не было - все досконально описано в протоколе
Очень внимательная, приветливая, эрудированная, доходчиво объясняет причины возникновения заболевания и как избегать рецидивов, очень тщательно подбирает необходимые исследования, просто, о таком докторе можно мечтать. Желаю ей благополучия и успехов во всём.