Хочу выразить благодарность доктору Мустафаеву Имрану Мурадалиевичу. Обратилась с болью в спине. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, всё подробно объяснил и назначил лечение. Несмотря на небольшую задержку приёма, консультация прошла спокойно, без спешки и очень профессионально. Врач владеет техниками мануальной терапии — все манипуляции были выполнены аккуратно и безболезненно. Назначенное лечение оказалось эффективным — состояние значительно улучшилось. Дополнительно я консультировалась ещё с одним неврологом, и он подтвердил, что схема лечения была подобрана грамотно и корректно. Доктор произвёл впечатление опытного, уверенного и внимательного специалиста. Спасибо за помощь! ️️️️️
Отзывы о клинике «Поликлиника №6 ГП»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №6 ГП» в Белгороде (Костюкова ул, 16). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить большую благодарность Ушенко Натальи Владимировне за внимательное и чуткое отношение. Провела тщательное обследование и назначила эффективное лечение. побольше бы нам таких доброжелательных и грамотных врачей. спасибо Вам, Наталья Владимировна!
Добрый день! В рамках диспансеризации случайно попала на прием к врачу Сторожеву Владимиру Игоревичу. Не удержалась написать отзыв. Очень грамотный доктор, профессионал в своем деле. Старается помочь, ищет причину, даёт развёрнутые ответы на важные вопросы. Тактичный, вежливый, добрый. Врач от Бога! Побольше бы таких врачей! Низкий поклон и огромное спасибо. Крепкого, здоровья, всех благ, Вам, Владимир, Игоревич. Храни Вас Господь!
побольше таких врачей.!!!!! внимательный. знающий свое дело. правильно ставит диагноз и подбирает лечение индивидуально. удачи ему. здоровья и терпения с больными.. без внимания никого не оставляет
Прекрасный специалист знающий своё дело. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Говорит коротко и по делу. Лечение всегда назначает без лишних препаратов и эффективное.
Наблюдалась у Татьяны Юрьевны по беременности и родам. Врач очень хороший, грамотный, назначает все по делу, без лишних препаратов, но своеобразная в общении. Благодаря ей родила и воспитываю третьего здорового ребёнка.
Внимательная, компетентная. Умничка доктор. Спасибо! Побольше бы таких. Я здорова. Спасибо огромное и здоровья ей и её семье. Я очень довольна
Выражаю искреннюю благодарность Харалгиной Анне Григорьевне за оказанную помощь. Её отличает высокий профессионализм в работе, культура общения, внимательное отношение к пациентам. Сколько доброго сияния в её глазах! Здоровья Вам, душевного покоя, мира на сердце. Берегите и цените таких специалистов!
С 2013 года, после переноса инфаркта, находился под постоянным наблюдением Светланы Юрьевны Коваленко, очень хорошее отношение к пациенту с эффективным лечением. Большое Вам человеческое спасибо Вы ВРАЧ
Отличный специалист, благодаря ей родила чудесного и здорового ребёнка. Другие специалисты женской консультации от меня просто отказались (сложная беременность), Татьяна Юрьевна довела до конца!!! Очень благодарна данному врачу!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. К АННЕ ИВАНОВНЕ Я ОБРАЩАЛАСЬ 2 РАЗА. И ДВА РАЗА ОНА ДЕЛАЛА МНЕ ОПЕРАЦИЮ, СВЯЗАННУЮ С УДАЛЕНИЕМ ДИКОГО МЯСА ОКОЛО НОГТЯ НА РУКЕ. В 8 ПОЛИКЛИНИКЕ ХИРУРГ МНЕ СКАЗАЛ СРЫВАТЬ НОГОТЬ. А АННА ИВАНОВНА СДЕЛАЛА ВСЕ НАСТОЛЬКО КВАЛИФИЦИРОВАННО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО, ЧТО ТАКИХ ВРАЧЕЙ ПОРЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ. СЕЙЧАС ТАКИХ НЕТ!!!!!!!
Очень доброжелательный и приятный в общении врач. Консультации и лечения проводит с инициативой. Умело руководит работой медицинской сестры. Медицинская сестра Ольга Александровна величайшей души человек и профессионал высочайшего уровня. Спасибо Вам. С уважением и признательностью семья Волошины
внимательная, высококвалифицированный хирург, заслуживает повышения в должности. Проф. БГТУ им. В, Г, Шухова :А, Г, Козлюк. Отзывы ожидавших на прием пациентов весьма положительные, все только к ней.
Один из докторов, который относится ко всем пациентам с вниманием, пытается сделать максимально, что нужно для пациента! Но уложиться в 15 минут-это не реально! А эффективность лечения не только от него зависит! Поэтому не могу поставить оценку! Три раза была у него на приёме- всех пациентов постоянно принимает даже после приёма, кого не успел принять! Облегчите своим врачам приём! Сделайте между кабинетами какое то сообщение между врачами, если нужно уточнения какие то по назначению иных специалистов, не выходя из кабинета.
Прекрасный доктор, внимательный, правильно ставит диагнозы, компетентный в своем деле. Старается каждому пациенту уделить максимум внимания, хотя по времени на каждого пациента положено 15 минут, но как можно за 15 минут опросить пациента о симптомах, назначить анализы, измерить давление, температуру, вести электронную карту? Многие врачи стараются не вникать в суть проблемы, прописывают одни и те же лекарства, не слышат пациента, от этого назначают не эффективное лечение. Бондаренко А. И. врач от Бога. Побольше нашей большой стране таких докторов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.