Доктор., огромное спасибо Я очень Вам благодарна. Вы вернули мне желание жить Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия во всех ваших делах и личной жизни. Сухомлинова Л. Ю.
31 отзыв о диагностике в Белгороде
Найдено 31 отзыв о диагностике в Белгороде: 31 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Белгороде
Спасибо Денису Витальевичу за внимательность и доброжелательность к пациентам. По итогу СКТ обследоввния все подробно и понятно пояснил, дал дальнейшие рекомендации к действию.
Очень грамотный специалист! Точные данные по исследованию и корректный конструктивный диалог. Теперь хочу на УЗИ только к Наталье Анатольевне. Всем знакомым ее советую.
Очень хороший доктор. Всё хорошо работает спасибо. Интересуется всё спрашивает и объясняет. И Фгдс и колоноскопию сделал. Видно сразу что профи в своём деле.
Спасибо большое Бабанину А. В. за такое профессиональное и человеческое отношение при прохождении мрт с контрастом. При проверке диска в Московском институте совпадение стопроцентное по описанию результата. Спасибо огромное за то, что стоите на страже нашего здоровья. Смело буду обследоваться у этого специалиста!
Очень внимательный, тактичный и грамотный врач! Всегда вежлива, общительна и деликатна. Буду всем знакомым рекомендовать её как специалиста своего дела!
Выражаю огромную благодарность Андрею Андреевичу за лечение моего отца Соколова Александра и за проведенную операцию. Культурный, отзывчивый, грамотный специалист- вот именно таким, я увидела врача. Спасибо, большое!!!
Квалифицированный, опытный специалист. Внимательно и деликатно относится к пациентам. Аккуратно, со знанием своего дела совершает необходимые операции. В полном объеме доводит до пациента необходимую информацию и назначает нужное лечение.
Андрей Андреевич, большое спасибо за помощь, профессионализм, чуткость. Рада, что Вы помогли в трудной ситуации и не раз! Здоровья и процветания, Вам!
Хочется выразить огромную благодарностьКлочкову Андрей Андреечу, человеку с большой душой, золотыми руками, знающим свое дело. Низкий поклон, желаю вам всего самого хорошего.
Замечательный доктор, отличный диагност, деликатная и доброжелательная. Относится к пациентам с большим вниманием и пониманием. Терпелива и заботливая. Настоящий профессионал.
Доктор просто умничка, специалист своего дела!!! Очень внимательный. Я рада что мне повезло попасть именно к нему на прием. Спасибо вам большое!)
Делает УЗИ грамотно. Безошибочно определяет пол ребёнка. Очень чуткий и внимательный врач. Рекомендую всем пациентам. Это действительно грамотный врач, понимающий и помогающий своим пациентам.
Очень внимательный и деликатный доктор. Перед осмотром ( колоноскопия) меня всю трусило, он меня успокоил и сделал все максимально аккуратно и безболезненно. Очень советую доктора
Лучше не бывает! Если и бывает, то мне не встречались. Вежливо, профессионально. В моем личном рейтинге мед работников первое место. Спасибо большое!
Очень хороший доктор. Во-первых мастер своего дела. Во-вторых как человек видимо очень хороший. Большое спасибо! Делал у него исследование колоноскопию
Доктор внимательный и умный. Лишнего не назначил. Приём длился час, назначил лечение, с удовольствием приду на повторный приём в указанный срок. Сайт даёт выбрать только ЭЭГ, хотя у меня был полноценный приём!
Благодарим за отзыв о нашем враче-неврологе Никитине Кирилле Дмитриевиче. И кстати, теперь на нашем сайте можно напрямую записаться к конкретному доктору, зайдя на страницу "Врачи". Будьте здоровы!
Замечательный специалист, ходим на узи уже 3-й год. Все досконально смотрит, вежлива, почерк понятен, с детками ласкова. Мой ребенок не плачет у нее на приеме.
Пришла на СКТ после перенесенного COVID-19. Денис Витальевич приятно удивил своей компетентностью, чуткостью, внимательным и доброжелательным отношением. Доктор подробно описал снимки и, несмотря на большую загруженность, ответил на все мои вопросы понятно и обстоятельно. О враче остались только хорошие впечатления!
врач супер, очень вежливый, все сказал по делу! я считаю, что нашей медицине нужно побольше таких людей моя оценка данного врача 10 из 10 справляется со всеми задачами и целями