Избранное

12 отзывов о неврологии в Бийске

Найдено 12 отзывов о неврологии в Бийске: 12 персональных отзывов о врачах.

В Бийске

5,0
Дата визита 16 ноября 2025
26 ноября 2025 в 07:07

Долгое время прохожу лечение у невролога Возлюбленных М. М. Очень внимательный, тактичный, знающий специалист. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Назначенное ею лечение всегда эффективное. Рекомендую!

5,0
Дата визита 30 декабря 2023
30 января 2024 в 13:31

великолепный врач! таких мало встретишь в нашем городе внимательная отзывчивая приятно посещать такого врача и главное красавица!! лечусь у неё не первый год рад бы чаще но боюсь показаться навязчивым

5,0
16 августа 2023 в 05:52

Обращалась первый раз к Антону Сергеевичу в 2014 году, когда меня отправляли на МРТ всех отделов мозг+ позвоночник (довольно не дешевое обследование, да и с моей боязнью замкнутого пространства было мягко говоря страшновато) даже говорили, что нужно делать трепанацию черепа иначе умру. Пришла к Гончарову в слезах и истерике, он проверил меня, посмотрел голову, спину и пр. И отправил на дуплекс сосудов голова и шея за 700 руб. И все. После прохождения дуплекса был поставлен диагноз обычная ВСД (сейчас ее называют по другому, не важно) + хондроз + шейный остеохондроз. Прошла курс лечения у Антона Сергеевича - мануальная терапия, массаж, иглоукалывание, лазер + медикаментозное лечение (в таблетка) - лечение было расписано на 2 месяца. После первых 3 х процедур я как будто родилась заново - спина и голова перестали болеть от слова совсем, ясность в голове. После лечения голова не болела 3 года. В августе 2023 года я опять пришла к Антону Сергеевичу с приступами тошноты, головокружения и слабости. Он осмотрел меня назначил успокоительные и таблетки от головокружения и отправил к терапевту- сказал ищите паразитов (лямблий). К слову сказать другой невролог отправил меня на МРТ. Я прошла МРТ (очень плохо перенесла процедуру, ничего не нашли). В итоге решила послушать Антона Сергеевича, сдала анализ на паразитов - ИИИ БИНГО - лямблии! И не нужно было МРТ, после которого я лежала с приступом сутки, я уж молчу, что не дешево. В очередной раз убеждаюсь, что Антон Сергеевич высококвалифицированныйспециалист! Он не просто осматривает человека и ставит диагноз в свой сфере деятельности, он направляет пациента, советует, куда дальше обратиться. Он смотрит человека в комплексе, а не просто голову, шею, спину. Рекомендую данного специалиста, профессионала!. Может быть кому то покажется, что прием проходит достаточно быстро, но, если человек уже достиг такого уровня профессионализма, он и диагноз поставит буквально с первых минут. Желаю ему огромных успехов в работе и личной жизни. Антон Сергеевич Вы просто супер!

5,0
Дата визита 17 ноября 2022
9 июня 2023 в 20:42

Очень хороший врач! Владеет современными методами лечения. Очень внимательна с пациентами. Диагностирует больного, назначает современные лекарства. После лечения огромное облегчение.

Без оценки Дата визита 13 февраля 2023
19 февраля 2023 в 06:47
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Макаров А. А. при посещении Неврологическое отделение ЦГБ

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Макарову Алексею Александровичу за его внимательное и чуткое отношение к больным, за профессионализм, за доброту, что очень важно для больного.

5,0
Дата визита 16 июля 1990
11 октября 2022 в 02:02

посетить кабинет врача не удаётся много лет прошло как у неё лечился хотелось бы попасть на приём если есть возможность

ИА
11 октября 2022

великолепный врач

5,0
Дата визита 4 декабря 2021
24 декабря 2021 в 20:45
КА
Кояш Альфия оставила отзыв о неврологии у врача невролога Катасонова Т. М. при посещении Неврологическое отделение ЦГБ

Огромная благодарность лечащему врачу Татьяне Михайловне Катасоновой, заведующей отделением Морозовой О. И. медсестричкам, всему персоналу, за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. От всей души желаем вам крепкого здоровья, побольше радостей в жизни, счастья и благополучия. Храни вас Бог! С уважением, Н. В. Кудрявцев и А. М. Авдюкова

5,0
Дата визита 25 августа 2020
19 октября 2020 в 21:16

Очень хороший врач. Мы ходим к ней ещё с детской поликлиники. Всегда выслушает и поможет не только лекарством, но и словом. Спасибо Вам доктор!!!

5,0
Дата визита 17 апреля 2020
18 апреля 2020 в 19:40

Очень внимательная и приятная, прием ведет граммотно, не торопясь, выслушает и все подробно объясняет. Спасибо. Буду рекомендовать всем мамочкам. Принимает в детской поликлинике 2 на Воинов интернационалистов.

5,0
Дата визита 20 января 2020
21 января 2020 в 03:05

Чуткий, внимательный врач, тщательно обследовал, изучил предыдущие обследования, подбирал назначения учитывая мои проблемы. Вникая в мою непростую ситуацию выстроил план лечения. Все четко и информативно. Рекомендую.

5,0
Дата визита 14 мая 2019
24 июня 2019 в 21:29

Он меня спас от вечных болей в пояснице, наконец нашел причину моего недуга и вылечил меня! Я очень долго ходил по клиникам по очередям но везде меня просто слали, говорили помажешь мазями пройдет, но нечего не помогло. И наткнулся в истаграмме на Гончарова Антона Сергеевича и вуаля. После уколов, массажа, Лазера, просто ура я пархаю выше неба! Ну в общем самый крутой невролог, всем советую...

5,0
Дата визита 20 мая 2019
27 мая 2019 в 17:23

Замечательный доктор, отличный специалист, грамотный. внимательный и доброжелательный врач. Всем советую обращаться за помощью врача - невролога к Светлане Васильевне.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.