История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германов, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
18 отзывов об анализах в Череповце
Найдено 18 отзывов об анализах в Череповце: 18 персональных отзывов о врачах.
В Череповце
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германова, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.
Редко встретишь настоящих профессионалов, с того света меня вытащила, Елена Петровна, если все врачи были как вы жить получилось б дольше и легче, с уважением Станислав Горбатенко
Людмила Александровна очень грамотный, очень опытный специалист своего дела. В своей работе знает всё от и до. Требовательна к своим сотрудникам, что очень хорошо для пациентов. Не смотря на свой многолетний опыт, молодая и красивая женщина.
Отличный врач. Специалист своего дела. Огромное ей спасибо. Из 4-х врачей только она смогла поставить правильный диагноз ребенку. Коллектив отделения хороший
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться