Очень замечательный врач! Приходила много раз, были разные случаи лечения зубов, но делали все быстро, четко и по делу. Цена приемлемая, проблем и неудобств не возникало. Персонал очень доброжелательный, буду всегда ходить в эту поликлинику и именно к Анвару!
544 отзыва о клиниках и врачах Череповца
Найдено 544 отзыва о клиниках и 471 отзыв о врачах в Череповце. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 26 отзывов пациентов за 2026 год.
Дмитрий Геннадьевич Щеглов отличный специалист, В 2015 году он спас мне ногу от ампутации полной, только полстопы потерял, он следил за процессом восстановления в течении года
Сегодня поставили пломбу у Кристины Михайловны и заодно нам сделали гигиену. Очень понравилось отношение врача к ребенку. Все прошло безболезненно. Ребенок доволен.
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв. Мы очень рады, что ваше впечатление о нашей работе положительное. Для нас важно создавать комфортную и безболезненную атмосферу, особенно для детей. Будем рады видеть вас и ваших близких снова!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Далаходжаеву А. А. за лечение моей дочери. Мы остались очень довольны визитом. Доктор проявил себя как настоящий профессионал: был очень внимателен, подробно ответил на все наши вопросы и смог найти подход к ребёнку, что для нас было особенно важно. Лечение было назначено грамотно и понятно. Спасибо за ваш труд и чуткое отношение!
Здравствуйте! Благодарим вас за такие теплые слова и доверие. Очень приятно знать, что врач Далаходжаев А. А. смог сделать визит комфортным и помочь вашей дочери. Для нас важно, чтобы наши пациенты и их родители чувствовали себя спокойно и уверенно. Будем стараться и дальше радовать вас профессионализмом и вниманием. Спасибо за ваш отзыв!
Я хочу поделиться своим опытом обращения к стоматологу-ортопеду Олегу Сергеевичу Мокиевскому. С самого начала визита я почувствовала себя комфортно. Олег Сергеевич очень внимателен к своим пациентам и проявляет высокий уровень профессионализма.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом. Очень рады слышать, что визит к Олегу Сергеевичу Мокиевскому прошел комфортно и вы остались довольны его вниманием и профессионализмом. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в надежных руках. Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашем здоровье!
В медицинском центре проходила колоноскопию без наркоза. Очень благодарна врачу Хвалову Владимиру Валентиновичу. У меня необычная толстая кишка со сложными поворотами, но Владимир Валентинович провел обследование безболезненно. Спасибо ему! Внимательный, тактичный и конечно профессионал своего дела.
Замечательный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Поставил на ноги очень быстро. Дал четкий план лечения и восстановления после травмы. Теперь только к нему.
Замечательный доктор, профессионал, любящий свою работу! С первого приёма располагает пациента к себе, исчезает чувство страха и ты полностью доверяешься доктору. Во время лечения всё подробно рассказывает и объясняет. Вылечила у неё все свои запущенные зубы (вернее перелечивала после других горе-врачей), её пломбы стоят до сих пор, все зубы сохранены, каналы залечены. Спасибо Вам за "золотые руки" и любовь к своему делу и пациентам! Всегда буду вспоминать о Вас и Татьяне Алексеевне (медсестра) с благодарностью!
Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Обратился для удаления зуба мудрости. Сначала было не по себе, но доктор развеял все страхи и удалял очень быстро и безболезненно! Рекомендую однозначно!
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Очень рады, что смогли помочь и вы остались довольны. Ваше здоровье и комфорт для нас важны. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Посетил стоматологию для консультации у ортодонта. Врач подробно объяснил план лечения, ответил на все вопросы по поводу брекет-систем и рассчитал стоимость. В клинике чисто, персонал вежливый, прием начался вовремя. Рекомендую за профессионализм и внимательный подход к пациенту.
Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв! Рады, что вам понравился профессиональный подход, комфортная обстановка и внимательное отношение со стороны нашей команды. Ваше доверие очень важно для нас, и мы всегда готовы помочь вам обрести улыбку мечты. Будем рады видеть вас снова!
Грамотный специалист. Все объяснил, проконсультировал, сделал назначение. Рекомендовал обратиться повторно для корректировки лечения. Спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Побольше бы таких докторов!
хорошая клиника, комфортно, лечу зубы у Дадаходжаева А. А, прием проходит быстро, лечение безболезненно, рекомендую доктора и клинику)вернусь еще и не раз)
Большое спасибо за тёплый отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и комфортом у нашего врача Дадаходжаева А. А. Ваши слова – лучшая награда для нашей команды. Будем стараться и дальше делать всё для вашего здоровья и комфорта. Ждём вас снова – будем рады видеть вас на приёме!
Обратилась с болью в левой части лица, было подозрение на недавно вылеченный зуб мудрости. Доктор сделал снимок, указав что скорее причина в неправильно залеченных каналов. Было принято решение по удалению зуба. Удаление прошло быстро и безболезненно. Надеюсь, что мои боли на этом закончатся. Спасибо большое врачу за проделанную работу. Также хочется выразить благодарность дружелюбному персоналу. Обязательно обращусь в данную клинику ещё раз)
Спасибо большое за ваш добрый отзыв! Рады, что удаление прошло быстро и без боли, и вы остались довольны работой нашего врача. Надеемся, что боли больше не вернутся, и ваше здоровье будет в порядке. Если понадобится дальнейшее лечение или поддержка, всегда рады помочь! Пусть всё у вас будет хорошо!
Была на консультации у имплантолога Урунова С. С. — приём прошёл быстро, но очень информативно. Врач внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы, предложил план лечения и дал рекомендации. Приятное и профессиональное отношение. Осталась довольна.
Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Очень приятно услышать, что приём у Урунова С. С. прошёл для вас быстро, но при этом был насыщен полезной информацией. Хорошо, что врач внимательно выслушал, подробно ответил и предложил план лечения. Ваше доверие и положительный опыт — наша главная награда. Будем рады помочь вам и впредь!
Обратилась к данному доктору впервые 26.03.2026 для консультации. Доктор провела осмотр, порекомендовала сделать гигиену полости рта. Доступно и понятно все объяснила, спасибо ей большое! Записалась на дальнейшее лечение
Здравствуйте! Большое спасибо за такой тёплый и положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и результатами лечения. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье!
Стоматология "Новый жемчуг" оказывает квалифиципоыанную стоматологическую помощь. Персонал вежливый, врачи настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую именно эту стоматологию. Очень нравится!
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплый и позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы довольны нашей клиникой и нашими специалистами. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких и стремимся обеспечивать высокий уровень обслуживания для всех пациентов. Будьте здоровы!
Хорошая клиника, чисто, уютно, все понравилось, доктор все подробно объяснил и рассказал. Ставили аппарат у Гопака Василия Михайловича. Администраторы приветливы и вежливы.
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что наш доктор смог создать комфортную атмосферу для ваших детей и помочь им преодолеть страх. Для нас важна каждая улыбка и здоровье малышей. Будем и дальше стараться дарить только лучшие впечатления и заботу!
Отличное место и специалисты. Приходи на удаление зуба, все прошло безболезненно. Доктор профессионал своего дела. Очень тактичный и опытный. Огромное спасибо работникам стоматологии!
Большое спасибо за тёплый отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом наших специалистов. Здоровья вам и хорошего улыбки! Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашем здоровье.
2 импланта в разные годы делала у Евгения Валентиновича. Доктор работает спокойно и аккуратно, перед началом проговаривает последовательность действий, возможные ощущения и как на них реагировать. Стоят импланты как родные много лет, спасибо доктору. Очень рекомендую!!!
Прекрасная стоматология, с прекрасным доктором Дадаходжаевым А. А., сын боится стоматологов, к данному доктору идет с удовольствием. Удалили 6 зубов, продолжаем лечение. Быстро, четко и безболезненно. рекомендую.
Спасибо вам за такой приятный и теплый отзыв! Нам очень радостно слышать, что ваш сын чувствует себя комфортно у доктора Дадаходжаева А. А. и что лечение проходит быстро и безболезненно. Мы всегда стараемся сделать процесс максимально приятным и профессиональным. Будем продолжать заботиться о вашем здоровье и улыбке!