Избранное

20 отзывов о стоматологии в Дубне

Найдено 20 отзывов о стоматологии в Дубне: 20 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Дубне

5,0
Дата визита 25 июня 2026
26 июня 2026 в 16:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
23 июня 2026 в 12:21

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!

5,0
16 июля 2025 в 18:51

Очень хороший и внимательный врач. Я постоянно ее посещала в городской поликлинике еще несколько лет назад--внимательная и аккуратная! Всем рекомендую Анну Андреевну

5,0
Дата визита 4 марта 2024
13 марта 2024 в 18:20

Отличный опыт. У меня был несложный случай, просто давно не ходил и много кариесов накопил, но без каких-то особых проблем. Справились за несколько приёмов. Понравилось, что всё по существу и без навязывания.

5,0
Дата визита 13 декабря 2023
19 декабря 2023 в 09:14

Ужасно боюсь стамотологов. После посещения кабинета Дмитриева Д. И. страх улетучился. Очень внимательный и добрый доктор. Всё рассказал и разъяснил на понятном для простого человека языке!!!! Спасибо большое.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2023
19 ноября 2023 в 15:41

Хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность стоматологу Алексахиной Ирине Геннадьевна. Это лучший врач, мастер своего дела. Во время работы всё доходчиво объясняет и сразу понятен процесс лечения. Вся работа по лечению выполнена на отлично! Хочу пожелать здоровья и успехов в работе. Всегда приятно иметь дело с профессионалом!

Без оценки Дата визита 29 июня 2023
30 июня 2023 в 19:35

Супер врач, очень хорошо относится к пациентам. Ходим семьей к ней. Сложные зубы делает, очень внимательная. Спасибо Вам Доктор! Удачи

5,0
Дата визита 15 марта 2022
21 февраля 2023 в 04:16

Ходила удалять зубы мудрости к Андрею Анатольевичу. Могу сказать одно - если вы боитесь удалять зубы, то вам обязательно нужно идти именно к этому специалисту. Я удаляла зубы первый раз за свои 23 (на тот момент) года, было легкое волнение, но в кабинете получилось почти сразу расслабиться. Не было страха и переживаний, что что-то может пойти не так. Весь процесс А. А. периодически спрашивал, как я себя чувствую, даже реагировал на малейшие подергивания глазом или чем-то еще, чего даже я не замечала для себя. По итогу удалили все четыре восьмерки, за период с декабря 2021 по март 2022 (можно было быстрее, но я болела один раз долго). Один случай был немного сложный, если можно так назвать - зуб на нижней челюсти лежал боком и полностью под десной. И опять же Андрей Анатольевич справился без проблем с данной задачей, не больно, не страшно, даже когда разрезал/распилил зуб страшненькой штукой напополам прям во рту. Было полное доверие (ну и конечно еще потому что позади уже были два зуба). Верхние удалил за минут 25-30, если считать от времени, как я зашла в кабинет, нижние за 30-40 мин (не сразу все, конечно. Ходила на четыре приема). Спустя год ничего не тревожит, не болит, заживало все быстро и без побочек/проблем, давал четкие рекомендации по уходу, даже бесплатно подлечил болячку на губе (видимо появилась после приема антибиотиков) когда я пришла на отдельный прием по данной проблеме. Снятие швов было аккуратным, довольно быстрым и практически безболезненным. Стоимость более чем адекватная для такого профессионализма и качества, а также отношения к пациенту, что тоже не маловажно. Итог: однозначно рекомендую Семенихина Андрея Анатольевича, если кто-то из знакомых и друзей интересуется у кого удалять зубы, направляю всех к нему. Желаю всем хорошего дня, а также не бояться лечить зубки, у хороших врачей это совсем не страшно и не больно

5,0
Дата визита 12 января 2023
12 января 2023 в 19:18
+7 (999) ***-**-24
+7 (999) ***-**-24 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Семенихин А. А. при посещении Стоматология Северная Корона на Понтекорво

Зубной врач, к которому хочется ходить. Очень повезло мне наконец найти своего специалиста. Приятное общение, юмор, профессионализм. Я наконец могу улыбаться людям без стеснения. Полное доверие и бесконечная благодарность.

5,0
Дата визита 3 ноября 2022
3 ноября 2022 в 16:38

Обращался к Светлане Викторовне в октябре-ноябре 2022. Отношение к пациенту сугубо профессиональное. Лечение максимально безболезненное и минимально дискомфортное. Всегда объясняет свои манипуляции во время приема и описывает состояние зубов. Дополнительные услуги не навязывает, только в форме рекомендации. Люто рекомендую.

Центр красоты и здоровья ЭстеМед
Центр красоты и здоровья ЭстеМед Представитель клиники
4 ноября 2022

Спасибо большое за прекрасный отзыв о нашем докторе.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2022
10 сентября 2022 в 17:04

Я страдаю парадонтитом уже много лет и вынужден делать профессиональную чистку (снятие зубного камня) 2-3 раза в год. По своему опыту знаю, как иногда трудно найти хорошего парадонтолога. Галина Михайловна именно такой специалист. Иногда в силу обстоятельств мне приходилось делать чистки и в Москве, и за рубежом. Где-то с хорошим результатом, где-то не очень. Галина Михайловна всегда оказывает квалифицированную помощь и очень ответственно подходит к своей работе. Чистка поддесенного камня - трудное дело. Я благодарен ей за лечение. Владимир

5,0
Дата визита 14 мая 2022
14 мая 2022 в 15:46

Удаляла у Андрея Анатольевича 3 сложные восьмёрки. Это просто потрясающий доктор. Профессионализм на высоте. Всегда после приема уходила с улыбкой до ушей). Все время хочется прийти к нему ещё раз. „Медицина поистине самое благородное из всех искусств.“ — Гиппократ

5,0
Дата визита 9 марта 2022
3 мая 2022 в 10:48

Андрей наш любимый, уже можно сказать, семейный стоматолог. Мужу вылечил все проблемные зубы, я также сделал красивую улыбку с помощью протезирования передних зубов (поставил керамические коронки). Я лечила у него зуб будучи беременной, всё прошло безболезненно и безопасными материалами. Теперь наша дочка просится на осмотр только к дяде Андрею. Внимательное отношение к пациенту и профессионализм - это то, что отличает настоящего врача. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 25 февраля 2022
1 марта 2022 в 22:30

Взялся за зуб, от которого почти ничего не осталось. Всё понятно объяснил, хорошее отношение, профессионализм и мастерство. Огромная благодарность доктору!

5,0
Дата визита 28 июля 2021
30 июля 2021 в 23:52

Андрей Анатольевич, спасибо вам за зубы. Признаюсь, у меня были плохие зубы и к стоматолагам с советских времен ходить боюсь. Дотягивал до последнего, пока совсем жевать нечем стало. На сегодня имею протезированную и вылеченную правую половину зубов. Левую продолжаю лечить. Врача посоветую всем.

Без оценки
18 июня 2021 в 23:55

Посетила эту клинику и замечательного врача-стоматолога по рекомендации. С большим удовольствием хочу оставить отзыв и выразить благодарность Семенихину Андрею Анатольевичу. Молодой, профессиональный, перспективный, вежливый и доброжелательный врач. Удалил зуб-мудрости аккуратно и безболезненно, да, именно так! Дал дальнейшие, подробные рекомендации. Ещё поменял старые пломбы на новенькие, беленькие... Однозначно буду рекомендовать Андрея Анатольевича своим знакомым и друзьям! Процветания Вам и успеха!

5,0
Дата визита 4 апреля 2021
7 апреля 2021 в 18:52

Третий раз хожу к Александру Александровичу, замечательный доктор, привел в порядок все зубы. Очень рада что первый раз попала именно к нему, очень внимательный. Потом стала уже записываться на прием к нему. Рекомендую, хороший врач, очень ответственно подходит к лечению.

5,0
Дата визита 13 марта 2020
13 марта 2020 в 14:27

Я в восхищении. Она прекрасна. Приятная и грамотная дама. Она не стала рассверливать мне зуб до каналов, а реально вылечила его. А в моей жизни было так. придёшь с едва заметной дырочкой - распилят всё до десны, а потом скажут, что нужно протезирование.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2020
10 марта 2020 в 17:25

Случайно попала на прием к Татьяне Владимировне - и этому очень рада! Внимание, деликатность, тщательность - все это располагает к врачу, а главное - Татьяна Владимировна не отправила меня с трудным зубом сразу на удаление, а сделала все, чтобы зуб сохранить. Насколько - покажет время, но уже и за это - огромное спасибо!