Избранное

1 отзыв о стоматологии в Дудинке

Найдено 1 отзыв о стоматологии в Дудинке: 1 персональный отзыв о врачах.

В Дудинке

Без оценки Дата визита 11 ноября 2024
11 ноября 2024 в 12:34

Профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациентам, вежливая, добрая, отзывчивая, умеет доходчиво объяснять пациенту всю информацию по его проблеме.

В других регионах

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 17:42

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 16:49

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план Бурин В. С. Вы МАЭСТРО!!! Низкий поклон Вам. Благодарю Вас СПАСИБО Вам за спасение улыбок.

5,0
Дата визита 14 апреля 2024
24 июня 2026 в 16:05

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя, Удобная запись, Современное оборудование Мои сын и дочь с раннего детства наблюдаются у Ксении Владимировны - и они не боятся ходить к стоматологам, хотя лечить зубы приходилось им обоим. Сейчас им 9 и 11 лет, и всегда поездка в "Дентику" для них обоих - это нормальное, не страшное мероприятие. Ксения Владимировна отлично умеет находить общий язык с детьми, даже в сложных ситуациях. Никакого давления, запугиваний, раздражения и т. п. - всегда спокойное и дружелюбное, доброжелательное общение. Так что дети даже рады увидеться с Ксенией Владимировной.

5,0
Дата визита 5 мая 2026
24 июня 2026 в 15:41

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно Долго тянула с отсутствующим зубом в зоне улыбки, пугала имплантация. На консультации у Дмитрия Александровича тревога ушла: по КТ показал, что возможно сразу удалить остатки корня и одномоментно установить имплант, а форму десны сохранить формирователем. Так и сделали! Во время — ни боли, ни паники, доктор всё комментировал. Временное решение выглядело достойно. Реабилитация предсказуемая: минимум отёка, чёткие рекомендации, списки «можно/нельзя», контроль по графику. Теперь, когда примерила временную коронку, понимаю — зря откладывала. Дмитрий Александрович из тех, кто возвращает уверенность в себе

5,0
24 июня 2026 в 14:50

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!

5,0
24 июня 2026 в 14:43

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Благодарю стоматолога‑хирурга Родионова Александра Николаевича за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!

5,0
Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 14:30

✓ Внимательный врач Стоматология ЕвроМед в Ухте произвела на меня прекрасное впечатление. С момента входа в клинику чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Врачи внимательны и объясняют все этапы лечения, что внушает доверие. Удобно, что есть возможность записаться на прием через сайт. Мне лечили кариес и пульпит. Аккуратно и на совесть все.

5,0
Дата визита 31 мая 2026
24 июня 2026 в 13:27

Протезировал зубы в Новиковски. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших клиник, где я бывал. Атмосфера очень комфортная, никакой больничной суеты. Весь персонал относится к тебе с огромным уважением и искренней теплотой. Спасибо!

5,0
Дата визита 23 июня 2026
24 июня 2026 в 12:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Удобная запись, Без боли, Принимают вовремя, Понятно объяснили план Была на проф чистке зубов у Прониной Екатерины Игоревны. Очень внимательная доктор, сделала все максимально аккуратно, рассказала все, что делала, каждый шаг. После приема дала много подробных рекомендаций. Обязательно приду к ней еще, и приведу сына и мужа.

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
23 июня 2026 в 22:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:14

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:13

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

Без оценки
23 июня 2026 в 20:38
А

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм

5,0
23 июня 2026 в 18:13

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.

5,0
Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 17:30

✓ Принимают вовремя, Удобная запись, Внимательный врач, Не навязывали лишнее Обратилась с незначительной болью в зубе, оказалось, есть киста, врач Маркелова Елена Алексеевна подробно проконсультировала, сделала рентген и провела лечение в три этапа. Клиника удобна территориально, вежливый персонал, всегда чисто и уютно.

5,0
Дата визита 12 июня 2026
23 июня 2026 в 15:12

✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
23 июня 2026 в 12:21

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!

Без оценки
23 июня 2026 в 11:58

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Сначала я заметила лишь слабые пощелкивания во время пережевывания пищи. Со временем дискомфорт усилился: появился болевой синдром и напряжение в области сустава, что заставило меня осознать: само это не рассосется. После обследования мне разъяснили механизм происходящих патологических процессов. Терапия еще не завершена, однако первые результаты уже видны: движения челюсти стали более плавными, а характерные щелчки практически исчезли.

5,0
Дата визита 19 июня 2026
23 июня 2026 в 11:13

✓ Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Очень приятное впечатление осталось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.