Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - профессиналу своего дела. Любовь Лазаревна Плющик всегда выслушает своих пациентов, ответит на вопросы, объяснит, что неясно. Просто эталон современного врача. Большая редкость сейчас встретить такого доктора, который так заботится о своих пациентах! Низкий поклон такому врачу!!!. Палата 411. Тарасова Т. А.
Отзывы о «Городская больница №7»
Отзывы пациентов о «Городская больница №7» в Дзержинске (Пушкинская ул, 32а). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПетр Александрович очень грамотный и профессионал своего дела. Я очень благодарна ему за оказанную помощь, он единственный кто увидел мою проблему с позвоночником хотя Нижегородские врачи были не согласны. Но Петр Александрович оказался прав в своем диагнозе я очень ему благодарна. Огромное вам человеческое спасибо
Очень хороший врач, эндоскопист! Профессионал своего дела! Все делает с душой и полной ответственностью! Грамотно и доходчиво информирует, после обследования! Советую, и рекомендую!
Внимательная, очень хороший специалист! спасибо за лечение. За неделю поставила на ноги. К каждому находит индивидуальный подход. По всем вопросам всегда объясняет.
Специалист с Большой буквы! Вежливая, человек знающий своё дело, умно ставит диагноз, великолепный доктор, к которому распологаешь и хочется общаться. Грамотно объясняет и может обсудить с пациентом любой диагноз! Оценка СУПЕР!!! 100% профессионал своего дела!
Отличный врач. Отношение к больным на высшем уровне. Очень добрая, отзывчивая врач. Таких врачей с ее отношением к работе побольше.
врач офтальмолог Старостин Дмитрий Евгеньевич подарил моим глазам новую жизнь я увидела яркие краски лета. Старостин д е прекрасно знает своё дело это доктор с большой буквы доктор на 5 с плюсом
Дмитрий Евгеньевич Старостин, сделал операцию катаракта глаза, врач от бога, рекомендую, дай бог вам здоровья, вам и всем вашим близким
От всей души советую обращаться к Плющик Петру Александровичу в рамках проведения таких исследований, как колоноскопия и ФГДС. Замечательный врач-эндоскопист, который проводит эти процедуры максимально быстро и безболезненно. Во время проведения каждого из исследований Пётр Александрович комментирует каждое своё действие, активно поддерживает коммуникацию с пациентом, что в конечном счете снимает тревожность и нервное напряжение. Врач даёт очень четкие и понятные рекомендации, которых следует придерживаться далее в процессе лечения. Максимально спокойный, уравновешенный и добродушный мужчина! Пётр Александрович, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд и очень бережное отношение к Вашим пациентам! Всех благ!
Чудо всегда считалось Божественным проявлением. Возвращение зрения- чудо от Валерия Борисовича Кошелева! Сердечное спасибо за восстановление зрения моего мужа Старова Геннадия Ивановича. Был на лечении с 15.11.21г. по 18.11.21г. Выполняет все рекомендации. Желаем Валерию Борисовичу крепкого здоровья, успеха и терпения. С уважением и признательностью Старова Евгения Анатольевна, г. Гороховец, Владимирской области.22.11.2021 год.
Самый лучший врач что мне попадался и отношение замечательное и лечение превосходноесоветую только этого врача Любовь Лазаревнуза пару дней ставит на ноги
Большое спасибо Валерию Борисовичу, Врач с большой буквы! Обратились к нему в отделение экстренно с ребёнком с травмой глаза, очень внимателен, назначил грамотное лечение! Очень ему Благодарны!
Проходил лечение в больнице №7 на дневном стационаре и очень удивился замечательному персоналу, а именно терапевтического отделения! Через день мне ставили, капельницы, и внутривенные уколы! Спасибо девочкам из процедурного кабинета!!! Спасибо Людмиле Юрьевне Куванкиной!!!
Очень внимательная, отзывчивая и чуткая. Помогла справиться не только с болями, но и с эмоциональным фоном, настроение улучшилось, появился смысл жизни. Очень благодарна за лечение и понимание.
Очень хороший и грамотный специалист, помогла не только мне , но и моим близким. Умеет слушать, что очень важно. Диагноз ставит от двери. Оценка 5+!!! Всем советую. Прекраснвй врач, человек и женщина.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.