Избранное
Городская больница №7

Отзывы о «Городская больница №7»

Отзывы пациентов о «Городская больница №7» в Дзержинске (Пушкинская ул, 32а). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 14 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 55 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
14 отзывов
5
14
4
0
3
2
2
0
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,6
Дата визита 11 ноября 2024
12 ноября 2024 в 17:48

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - профессиналу своего дела. Любовь Лазаревна Плющик всегда выслушает своих пациентов, ответит на вопросы, объяснит, что неясно. Просто эталон современного врача. Большая редкость сейчас встретить такого доктора, который так заботится о своих пациентах! Низкий поклон такому врачу!!!. Палата 411. Тарасова Т. А.

Без оценки
4 июня 2024 в 11:04
А
Аноним (5.227.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Плющик П. А.

Петр Александрович очень грамотный и профессионал своего дела. Я очень благодарна ему за оказанную помощь, он единственный кто увидел мою проблему с позвоночником хотя Нижегородские врачи были не согласны. Но Петр Александрович оказался прав в своем диагнозе я очень ему благодарна. Огромное вам человеческое спасибо

Без оценки Дата визита 9 апреля 2024
9 апреля 2024 в 09:30
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Нижний Новгород) оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Плющик П. А.

Очень хороший врач, эндоскопист! Профессионал своего дела! Все делает с душой и полной ответственностью! Грамотно и доходчиво информирует, после обследования! Советую, и рекомендую!

Без оценки
24 августа 2023 в 20:15
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Саранск или Саранск) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Таисина С. А.

Внимательная, очень хороший специалист! спасибо за лечение. За неделю поставила на ноги. К каждому находит индивидуальный подход. По всем вопросам всегда объясняет.

П
17 апреля 2024

Специалист с Большой буквы! Вежливая, человек знающий своё дело, умно ставит диагноз, великолепный доктор, к которому распологаешь и хочется общаться. Грамотно объясняет и может обсудить с пациентом любой диагноз! Оценка СУПЕР!!! 100% профессионал своего дела!

Без оценки
1 сентября 2022 в 16:46
А
Аноним (109.197.XXX.XXX, Ярославль или Липецк) оставил отзыв об ЭКГ электрокардиография у врача врача функциональной диагностики Неганова Н. А.

Отличный врач. Отношение к больным на высшем уровне. Очень добрая, отзывчивая врач. Таких врачей с ее отношением к работе побольше.

Без оценки Дата визита 30 июня 2022
2 июля 2022 в 16:00
А
Аноним (5.164.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв о хирургическом лечении катаракты у врача офтальмолога Старостин Д. Е.

врач офтальмолог Старостин Дмитрий Евгеньевич подарил моим глазам новую жизнь я увидела яркие краски лета. Старостин д е прекрасно знает своё дело это доктор с большой буквы доктор на 5 с плюсом

Без оценки
24 июня 2022 в 11:47
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Казань или Киров) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Старостин Д. Е.

Дмитрий Евгеньевич Старостин, сделал операцию катаракта глаза, врач от бога, рекомендую, дай бог вам здоровья, вам и всем вашим близким

5,0
Дата визита 16 июня 2022
19 июня 2022 в 09:08
+7 (910) ***-**-22
+7 (910) ***-**-22 (Нижегородская область) оставил отзыв о колоноскопии у врача эндоскописта Плющик П. А.

От всей души советую обращаться к Плющик Петру Александровичу в рамках проведения таких исследований, как колоноскопия и ФГДС. Замечательный врач-эндоскопист, который проводит эти процедуры максимально быстро и безболезненно. Во время проведения каждого из исследований Пётр Александрович комментирует каждое своё действие, активно поддерживает коммуникацию с пациентом, что в конечном счете снимает тревожность и нервное напряжение. Врач даёт очень четкие и понятные рекомендации, которых следует придерживаться далее в процессе лечения. Максимально спокойный, уравновешенный и добродушный мужчина! Пётр Александрович, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш труд и очень бережное отношение к Вашим пациентам! Всех благ!

5,0
Дата визита 15 ноября 2021
21 ноября 2021 в 11:47
+7 (980) ***-**-46
+7 (980) ***-**-46 (Владимирская область) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Кошелев В. Б.

Чудо всегда считалось Божественным проявлением. Возвращение зрения- чудо от Валерия Борисовича Кошелева! Сердечное спасибо за восстановление зрения моего мужа Старова Геннадия Ивановича. Был на лечении с 15.11.21г. по 18.11.21г. Выполняет все рекомендации. Желаем Валерию Борисовичу крепкого здоровья, успеха и терпения. С уважением и признательностью Старова Евгения Анатольевна, г. Гороховец, Владимирской области.22.11.2021 год.

5,0
5 ноября 2021 в 13:50
ДА

Самый лучший врач что мне попадался и отношение замечательное и лечение превосходноесоветую только этого врача Любовь Лазаревнуза пару дней ставит на ноги

5,0
Дата визита 22 октября 2021
31 октября 2021 в 20:26

Большое спасибо Валерию Борисовичу, Врач с большой буквы! Обратились к нему в отделение экстренно с ребёнком с травмой глаза, очень внимателен, назначил грамотное лечение! Очень ему Благодарны!

5,0
26 февраля 2020 в 21:39

Проходил лечение в больнице №7 на дневном стационаре и очень удивился замечательному персоналу, а именно терапевтического отделения! Через день мне ставили, капельницы, и внутривенные уколы! Спасибо девочкам из процедурного кабинета!!! Спасибо Людмиле Юрьевне Куванкиной!!!

Без оценки Дата визита 14 августа 2018
1 октября 2019 в 21:16
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Нижний Новгород или Тула) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Степанкина М. Н.

Очень внимательная, отзывчивая и чуткая. Помогла справиться не только с болями, но и с эмоциональным фоном, настроение улучшилось, появился смысл жизни. Очень благодарна за лечение и понимание.

5,0
5 января 2019 в 15:26

Очень хороший и грамотный специалист, помогла не только мне , но и моим близким. Умеет слушать, что очень важно. Диагноз ставит от двери. Оценка 5+!!! Всем советую. Прекраснвй врач, человек и женщина.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.