Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, лечение и помощь в восстановлении после инсульта родственницы, которая лежала в первой больнице на ул. Коммунаров 40.
Отзывы о «Елецкая городская больница №2»
Отзывы пациентов о «Елецкая городская больница №2» в Ельце (Костенко ул, 7). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛечился у него Более 2лет. Он умер от инфаркта. Это был самый лучший врач уролог. Вечная память царствие небесное. Мы его будем помнить всегда.... Уходят лучшие...
Прекрасный врач и отличная медсестра. Добрый и отзывчивый персонал.. Все объяснили, разъяснили. После посещения этого специалиста, остались положительные эмоции. Всем рекомендую.!!! Обязательно буду посещать регулярно.
Хочу выразить огромную благодарность за работу лучок больнице 2 г Елец Внукову Павлу Владимировичу мы с Афанасьево мой муж Каримов Имран поступил с острой болью восполнения желочного пузыря очень внимательный доктор дай бог ему здоровья обмледовал приняли очень быстро и прооперировали еще раз спасибо вам огромное доктор от бога ️️️️
Первый раз попала на приём к этому доктору. Впечатление прекрасное, очень доброе отношение. Всё подробно распросил, провёл диагностику, назначил дополнительное обследование. Предварительный диагноз оказался правильным. Большой стаж и опыт работы. Всем рекомендую этого доктора. Спасибо.
Очень хороший доктор, внимательный, серьёзный. Знающий и понимающий. Всё сделано быстро и качественно. И совсем не больно. Спасибо большое вам Андрей Николаевич. Всем рекомендую этого доктора. Спасибо вам.
Внимание, основательность, профессионализм и просто по человечески по доброму. Уважительное отношение к пациентам, рассудительность и спокойное восприятие ситуаций и доходчивое объяснение больному.
Доктор очень внимательна, приветлива! Вкупе с новым оборудованием такой бонус очень дорог. Побольше бы такого отношения и от других! Доктору - здоровья и неконфликтных пациентов!
Признательна и рада проффесионализму врача и ее фельдшера, в решении сложной проблемы с моим папой, Селеменевым Владимиром Ивановичем, душевный, не формальный подход, быстрое решение сложной задачи, восхищена, благодарю, кланяюсь и. о. нач. меда поликлиники и всем мед. сестрам, спасибо!!!!!!
Хороший, знающий свое дело отзывчивый врач. Пришлось у него лечится с болями в желудке, помогло отлично выражаю ему благодарность от всей души. Желаю успехов в нелегком труде.
Ирина Александровна! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю радости, здоровья и благополучия. Неравнодушное отношение к пациенту, обследование и грамотно назначенное лечение, которое вело к выздоровлению. Спасибо!!!
Павел Владимирович Внуков - хирург от Бога! Это чуткий, внимательный, добрый человек, который всего себя отдает работе и своим пациентам. Я дважды попадала к нему, и дважды Павел Владимирович возвращал меня к жизни Низкий поклон за грамотность, профессионализм и внимательное отношение к больным, а это дорогого стоит. Дай Бог ему здоровья на долгие, долгие годы! Храни его Господь!
Очень грамотный хирург, заведующий отделением. Его профессионализм не раз доказывает... Что человек знает своё дело. очень уважаемый, авторитетный доктор!!! Внимательный к больным, строг и требователен к медицинскому персоналу. Уважение и низкий поклон, такому человеку, как Внукову Павлу Владимировичу.
Замечательный, грамотный и очень чуткий хирург!!! Врач от Бога!!! Благодарна, что попала к нему. Профессиональный подход. Вёл до последнего дня. Даже когда выписалась, пригласил через неделю, на осмотр в отделение. Без внимания не оставил. Храни Господь, Станислава Николаевича!!!
Благодарю от всей души Павла Владимировича и весь коллектив за помощь оказанную мне. Благодаря Павлу Владимировичу я вновь вернулась к жизни. Здоровья, счастья и процветания всему медицинскому персоналу!
Попов проводил мне операцию в носовых пазухах, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело, чувствую себя отлично. Обладающий большой работоспособностью и положительной энергией. Большое ему спасибо.
Очень грамотный специалист, обращалась к нему много раз! Он делал мне операцию, у него золотые руки! Всегда правильно ставит диагноз, назначает лечение, которое помогает на 100%
Был у 4х лоров за два месяца, у двух платных, один даже с научной степенью, никто диагноз поставить не мог, Попову в. а., хватило 5 минут, установить диагноз и обнаружить ролик, которого не было даже на рентгеновском снимке, началось улучшение состояния, жил три года в кашмаре., Раньше про этого доктора не знал, пошел бы раньше. Большое ему спасибо.
Мне пришлось обратиться в приемный покой самостоятельно поздно вечером, с косточкой от рыбы в горле. Я была неожиданно удивлена с каким вниманием отнеслись ко мне дежурные медработники, ведь было уже позднее время, а особую благодарность хочу выразить хирургу Внукову Павлу Владимировичу за его чуткое отношение и высокую профессиональность.
Когда мне было 7 лет. Делал мне операцию оситиомилит. Сейчас мне 42 года. Врач от бога. Спасибо ему огромное. Хоть и так поздно
Рекомендую доктора на 100%!!!! Грам отный внимательный специалист. Спасибо за лечение и эмоциональную поддержку! Теперь обращаться буду только к этому доктору! Спасибо Вам!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.