Замечательный, чуткий врач с глубоким профессионализмом. Внимательна к пациентам, обладает чувством юмора редким в наше тяжелое время. Побольше таких врачей.
12 отзывов о терапии в Елизово
Найдено 12 отзывов о терапии в Елизово: 12 персональных отзывов о врачах.
В Елизово
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту поликлиники г. Елизово Камчатского края Тосинову Икрому Рустамовичу. Грамотный специалист, добросовестный, внимательный. Правильно ставит диагноз и назначает направления на обследование, анализы, лекарства. Благодаря ему у моего мужа сейчас практически нормальное состояние здоровья. А всё потому, что Икром Рустамович быстро, правильно установил диагноз и на машине скорой помощи направил мужа в стационар, где ему оказали необходимую помощь. Низкий поклон врачу!!! И хочется, чтоб и другие медработники данной поликлиники были такими же грамотными в своей работе и доброжелательными.
Спасибо большое, у меня родители обратились к этому терапевту, и вам огромное спасибо! По поводу лечения и профилактики для моих родителей, всё отлично
Самый лучший заведующий в этой богадельни, ублажает всех даже пациентов, очень грамотно и внимательно посылает на анализы, на УЗИ, и многое другое
Пятизвездочный отель в центре Елизово сити, где все включено, даже чайник, растворимый кофе, коньяк, продают услуги качественно, не дорого, хочется придти еще
Знаю Елену Владимировну как грамотного, не равнодушного к пациентам врача. Она возглавляла амбулаторию в нашем поселке много лет. Задаёт много вопросов по проблеме, с какой обращаются пациенты, по возможности, добивается талонов к узким специалистам. А это уже давно большая проблемв. Но тем не менее, наша Елена Владимировна зачастую - звонила сама в поликлинику и записывала своих пациентов. Требовательная, строгая, но и с юмором. В амбулатории у нас всегда был порядок. По разговорам знаю, что люди имея квартиры в хороших городах, не переезжали, потому, что такого врача не найти. Меня лично, она направляла много раз на обследования, я мучалась от непрерывного кашля, так, что ночью не могла лежать, а сидела. Все обследования - ничего плохого не показывали. А я мучалась. Вообщем она меня вылечила. Теперь Елена Владимировна работает в Елизово. А мы лишились замечательного доктора! Лично я болезненно восприняла ее уход. Уважаемая Елена Владимировна, трудно работать в современных реалиях, с нехваткой специалистов и тд. Я знаю. А вы, врач советской школы - настоящий бриллиант в наше время. Спасибо вам за всё.!!!!! Сами не болейте, берегите себя, пусть работа приносит удовлетворение и деньги, чтобы всё было достойно для такого доктора! Не могу заполнить дату посещения, и другие поля, так как Елена Владимировна уже не работает у нас.
Елена Владимировна терапевт номер один
Икром Рустамович Тасинов, выражаю ему огромную благодарность за его труд, очень помог с лечением моему мужу, у которого онкологическое заболевание. Можно сказать благодаря его лечению на ноги поставил его. Очень хороший квалифицированный врач, внимательный добросовестный доктор, который профессионально оказывает медицинскую помощь и назначает правильное лечение., добросовестно выполняют свою работу.
Прекрасное и внимательное отношение в людям. Сам позвонил, проинформировал о дальнейшем лечении. Быстро приехал на вызов. Рекомендую этого молодого врача.
Алексей Григорьевич очень внимательный доктор, ответственный, неравнодушный. Спасибо за труд! Я и мой муж, мы с участка Шабалина, довольны своим доктором. Мои коллеги, попав к нашему доктору на приём (пока их терапевт был в отпуске) тоже отзываются об Алексее Григорьевиче очень хорошо.
Марьяна Викторовна щепетильный, умный, компетентный специалист. Побольше таких врачей, которые любят свое дело. На приеме ведет себя спокойно (сдержанно) не в зависимости от пациента. Выслушивает человека по вопросу его беспокойства. назначает спектр анализов, прежде чем поставить окончательный диагноз.
Хороший, квалифицированный специалист. Обследования проводит тщательно, лечение эффективно. Советую её как хорошего врача-терапевта. Отношение к пациенту доброе, информация от неё достаточная для лечения и здорового образа жизни.
Хочу выразить благодарность доктору Наталии Николаевне за её профессионализм, тактично и внимательно отношение ко всем пациентам, доброту и терпение. Я приходила закрыть больничный и была свидетелем прекрасной работы доктора. Сколько было нервных, злых, иногда даже грубых посетителей, но ни одному пациенту Наталия Николаевна не сказала грубого слова и не повысила голос. Очень внимательная и сдержанна. Я желаю здоровья и всего доброго в наступающем Новом году.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.