Я впервые за свои 36лет удаляла зуб с помощью анестетика! Меня на аллергопробы отправил Арзуманов Р. Г. в специальную клинику, предварительно подобрав для меня 2 препарата. Мне подошёл только 1 Это профессионал с золотыми руками ️ Удалил зуб ( сложное было удаление), всё время спрашивал о моем самочувствии и подбадривал Я всю жизнь стороной обходила Стоматологии, а тем более хирурга )) Благодаря этому Волшебному Доктору мне захотелось обращаться к стоматологам без страха и уже лечить зубы Благодарю Вас Роман Георгиевич от Души! Всем Рекомендовать буду Только Вас! Здоровья Вам и Успехов
25 отзывов о стоматологии в Ессентуках
Найдено 25 отзывов о стоматологии в Ессентуках: 24 персональных отзыва о врачах.
В Ессентуках
Хочу сказать огромное спасибо Арсену Георгиевичу! Я ужасно боюсь стоматологов и переживала, что будет больно, но лечение прошло просто идеально! Доктор очень спокойный, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Первый стоматолог в моей жизни, который так идеально пролечил и восстановил не только форму зуба, но и цвет, что даже не видно пломбы!
Огромная благодарность за опытность, чуткость, внликолепный результат, понимание пациента, всегда с самого детства боялась стоматологов, после знакомства с Софией Грантовной забыла, что это такое Очень довольна, советую
Роман, хирург от бога. Удалял дважды зубы. Все было очень технично и очень быстро и безболезненно Даже не понял, когда их удалили. Дай бог ему удачи и здоровья.
Нашла в Яндекс картах. Клиника очень хорошая, не смотря на переполненую запись меня приняли. Искала в других местах, отказали запись на месяц в перед. Спасибо Марине Викторовне за оказанную помощь!!!
Очень хороший специалист. Обращалась с острой зубной болью. Я ужасно боюсь стоматологов, поэтому терпела до последнего. На приеме врач очень быстро меня успокоил, вел себя доброжелательно, переживал о самочувствии. Всё необходимые процедуры провел быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую.
Диагност от бога! Хирург-профессионал! Спасибо большое за работу и внимание! Обратилась с болью в челюсти, внимательно и ответственно поставил диагноз, удалил одну из причин боли.
Сама лечилась, и всем довольна. Десна после плазмы просто супер. Доктор от бога. Так удаляла зуб мудрости даже не почувствовала. Быстро безболезненно. Всем советую.
Очень доволен посещением данной клиники, в частности доктора Андрея Дмитриевича и Сергея Александровича. Специалисты с большой буквы, профессионалы своего дела. Слаженная работа, зубы пролечили, вставили коронки, все без боли и дискомфорта.
Прекрасный доктор. 4 импланта и 4 коронки. Очень довольна. Спасибо Сергею Александровичу и всему персоналу клиники ИМПЛАМЕД. Большое спасибо за ослепительную улыбку!
Уже посоветовала Диониса Викторовича нескольким моим хорошим друзьяи! Видит Бог, врач от бога! У меня был очень сложный зуб мудрости: нерв лежал прям на корне... могло онеметь лицо при повреждении на неопределенный период ( может и навсегда). От меня как пациентки отказались 2 стоматолога-хирурга (за что им спасибо! Ибо не хочу быть подопытной...) и посоветовали обратиться к Д. В. Всё прошло великолепно! Спасибо, Дионс Викторович, за Ваш профессионализм! (Обращалась несколько лет назад. Кажется, в 2014году. точно дату не помню...) СОВЕТУЮ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!!! КРАСАВЧИК Во всех смыслах️
Все чётко и безболезненно!!! врач молодец, я больше переживал и боялся))укол практически безболезнено, работа окуратно и безболезненно, одним словом, быстро, качество, безболезненно! рекомендую!...
Выражаю огромную благодарность опытному и внимательному врачу. Индивидуальный подход, доскональный осмотр, и всё разложили по полочкам, провели чуткое лечение. Процветание Вам!
Лечила зубы у Казарян Маргариты Вирабоаны весной 2019 г. Теперь пойду только к ней. Доктор отличается чутким и внимательным отношением к пациенту. Приятна в общении. Работу свою делает на высоком профессиональном уровне. Очень благодарна Маргарите Вирабовне. Побольше бы таких специалистов
Просто умница!!! Перелечивал зуб, а точнее, каналы. Первый раз встретила Доктора с таким отношением к пациенту! Работает четко, аккуратно, внимателен и доброжелателен, руки просто золотые!!! Спасибо, ДОКТОР!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Помимо непосредственно профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное отношение Марины Воадимировны, что в работе врачей порой не менее важно и позволяет абсолютно без опасений и боязни чувствовать себя в стоматологическом кабинете. Также отмечу и ассистентку, очень грамотного специалиста, вместе они составляют великолепный дуэт профессионалов. Своего стоматолога найти - очень сложно, мне повезло, в лице Марины Владимировны своего стоматолога я нашла, советую всем своим знакомым, а также тем, кто читает данный отзыв, обращаться к ней по вопросам лечения, профилактики, результатом вы будете очень довольны.
Дочь находила общий язык только сэтим замечательным доктором! Не сюсюкает, но детки его любят! И доктор с Большой буквы! Внимательный, добрый, знающий свое дело. Жаль только, что сейчас к нему сложнее попасть))
Врач от Бога.Его не боятся дети.Отличный специалист.Мы лечим у него зубы не один год!Я хочу посоветовать его всем,кто частый гость стоматологической поликлиники.
Замечательный специалист! Очень приветливая, доброжелательная, внимательная. Неоднократно записывалась, именно, к Элине Михайловне. К лечению подходит с большой ответственностью! Очень аккуратна в работе. Хороший врач и очень приятный человек, побольше бы таких специалистов.
Так уж сложилось, что несколько раз обращалась в стоматологическую поликлинику к хирургу и всегда везло, что таллон давали к Козлову К. В. Очень грамотный специалист!