Избранное

25 отзывов о стоматологии в Ессентуках

Найдено 25 отзывов о стоматологии в Ессентуках: 24 персональных отзыва о врачах.

В Ессентуках

5,0
Дата визита 3 ноября 2023
3 ноября 2023 в 13:12

Я впервые за свои 36лет удаляла зуб с помощью анестетика! Меня на аллергопробы отправил Арзуманов Р. Г. в специальную клинику, предварительно подобрав для меня 2 препарата. Мне подошёл только 1 Это профессионал с золотыми руками ️ Удалил зуб ( сложное было удаление), всё время спрашивал о моем самочувствии и подбадривал Я всю жизнь стороной обходила Стоматологии, а тем более хирурга )) Благодаря этому Волшебному Доктору мне захотелось обращаться к стоматологам без страха и уже лечить зубы Благодарю Вас Роман Георгиевич от Души! Всем Рекомендовать буду Только Вас! Здоровья Вам и Успехов

Без оценки Дата визита 23 августа 2023
15 октября 2023 в 09:38

Хочу сказать огромное спасибо Арсену Георгиевичу! Я ужасно боюсь стоматологов и переживала, что будет больно, но лечение прошло просто идеально! Доктор очень спокойный, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Первый стоматолог в моей жизни, который так идеально пролечил и восстановил не только форму зуба, но и цвет, что даже не видно пломбы!

Без оценки Дата визита 25 сентября 2023
26 сентября 2023 в 13:53

Огромная благодарность за опытность, чуткость, внликолепный результат, понимание пациента, всегда с самого детства боялась стоматологов, после знакомства с Софией Грантовной забыла, что это такое Очень довольна, советую

4,4
8 февраля 2023 в 00:18

Роман, хирург от бога. Удалял дважды зубы. Все было очень технично и очень быстро и безболезненно Даже не понял, когда их удалили. Дай бог ему удачи и здоровья.

Без оценки Дата визита 12 августа 2022
13 августа 2022 в 19:29

Нашла в Яндекс картах. Клиника очень хорошая, не смотря на переполненую запись меня приняли. Искала в других местах, отказали запись на месяц в перед. Спасибо Марине Викторовне за оказанную помощь!!!

5,0
Дата визита 11 мая 2021
15 июня 2022 в 09:57

Очень хороший специалист. Обращалась с острой зубной болью. Я ужасно боюсь стоматологов, поэтому терпела до последнего. На приеме врач очень быстро меня успокоил, вел себя доброжелательно, переживал о самочувствии. Всё необходимые процедуры провел быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую.

Без оценки Дата визита 30 сентября 2021
4 октября 2021 в 20:15

Диагност от бога! Хирург-профессионал! Спасибо большое за работу и внимание! Обратилась с болью в челюсти, внимательно и ответственно поставил диагноз, удалил одну из причин боли.

5,0
Дата визита 12 августа 2021
15 сентября 2021 в 22:13

Сама лечилась, и всем довольна. Десна после плазмы просто супер. Доктор от бога. Так удаляла зуб мудрости даже не почувствовала. Быстро безболезненно. Всем советую.

5,0
Дата визита 24 января 2021
3 февраля 2021 в 22:04

Очень доволен посещением данной клиники, в частности доктора Андрея Дмитриевича и Сергея Александровича. Специалисты с большой буквы, профессионалы своего дела. Слаженная работа, зубы пролечили, вставили коронки, все без боли и дискомфорта.

5,0
Дата визита 21 декабря 2020
23 января 2021 в 18:45

Прекрасный доктор. 4 импланта и 4 коронки. Очень довольна. Спасибо Сергею Александровичу и всему персоналу клиники ИМПЛАМЕД. Большое спасибо за ослепительную улыбку!

5,0
Дата визита 25 сентября 2014
18 сентября 2020 в 19:17

Уже посоветовала Диониса Викторовича нескольким моим хорошим друзьяи! Видит Бог, врач от бога! У меня был очень сложный зуб мудрости: нерв лежал прям на корне... могло онеметь лицо при повреждении на неопределенный период ( может и навсегда). От меня как пациентки отказались 2 стоматолога-хирурга (за что им спасибо! Ибо не хочу быть подопытной...) и посоветовали обратиться к Д. В. Всё прошло великолепно! Спасибо, Дионс Викторович, за Ваш профессионализм! (Обращалась несколько лет назад. Кажется, в 2014году. точно дату не помню...) СОВЕТУЮ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!!! КРАСАВЧИК Во всех смыслах️

5,0
Дата визита 28 мая 2020
28 мая 2020 в 11:50

Все чётко и безболезненно!!! врач молодец, я больше переживал и боялся))укол практически безболезнено, работа окуратно и безболезненно, одним словом, быстро, качество, безболезненно! рекомендую!...

Без оценки Дата визита 22 ноября 2019
22 ноября 2019 в 20:49

Выражаю огромную благодарность опытному и внимательному врачу. Индивидуальный подход, доскональный осмотр, и всё разложили по полочкам, провели чуткое лечение. Процветание Вам!

Без оценки
24 сентября 2019 в 15:10

Лечила зубы у Казарян Маргариты Вирабоаны весной 2019 г. Теперь пойду только к ней. Доктор отличается чутким и внимательным отношением к пациенту. Приятна в общении. Работу свою делает на высоком профессиональном уровне. Очень благодарна Маргарите Вирабовне. Побольше бы таких специалистов

Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
12 сентября 2019 в 08:47

Просто умница!!! Перелечивал зуб, а точнее, каналы. Первый раз встретила Доктора с таким отношением к пациенту! Работает четко, аккуратно, внимателен и доброжелателен, руки просто золотые!!! Спасибо, ДОКТОР!!!!!

5,0
28 апреля 2019 в 08:29

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Помимо непосредственно профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное отношение Марины Воадимировны, что в работе врачей порой не менее важно и позволяет абсолютно без опасений и боязни чувствовать себя в стоматологическом кабинете. Также отмечу и ассистентку, очень грамотного специалиста, вместе они составляют великолепный дуэт профессионалов. Своего стоматолога найти - очень сложно, мне повезло, в лице Марины Владимировны своего стоматолога я нашла, советую всем своим знакомым, а также тем, кто читает данный отзыв, обращаться к ней по вопросам лечения, профилактики, результатом вы будете очень довольны.

5,0
8 января 2019 в 12:16

Дочь находила общий язык только сэтим замечательным доктором! Не сюсюкает, но детки его любят! И доктор с Большой буквы! Внимательный, добрый, знающий свое дело. Жаль только, что сейчас к нему сложнее попасть))

5,0
29 ноября 2018 в 15:08

Врач от Бога.Его не боятся дети.Отличный специалист.Мы лечим у него зубы не один год!Я хочу посоветовать его всем,кто частый гость стоматологической поликлиники.

5,0
8 ноября 2018 в 14:45

Замечательный специалист! Очень приветливая, доброжелательная, внимательная. Неоднократно записывалась, именно, к Элине Михайловне. К лечению подходит с большой ответственностью! Очень аккуратна в работе. Хороший врач и очень приятный человек, побольше бы таких специалистов.

5,0
8 ноября 2018 в 14:37

Так уж сложилось, что несколько раз обращалась в стоматологическую поликлинику к хирургу и всегда везло, что таллон давали к Козлову К. В. Очень грамотный специалист!