На его совести много смертей, каждую смену он ставя не правильный диагноз отпровляет на тот свет не менее 3х человек, или вообще не принимает их отправляя домой, вместо оказания помощи заполняет на компе свою историю болезни не обращая внимание на предыдущую на работе часто не трезв
П
Я вообще не знаю как столько лет работает этот "доктор" и, куда смотрит администрация больницы. Хам, грубиян, безграмотный, бездарь.
Сколько людей отправил на тот свет. Он или не делает ничего вообще, либо поставив не верный диагноз отправляет человека домой или просто не обращает внимания.
Сколько раз его уже и судили и били родственники погибших больных, ему как "с гуся вода" Он непрошибаем во всех отношениях.
Вот не так давно скончалась молодая женщина 46 лет. Приезжая из Тулы, поела персики. Сильная аллергия, отёк Квинке. Если бы Халилов меньше "умничал" а действовал быстро и грамотно, то человек был бы жив. Он не только не поставил верный диагноз, не оказал квалифицированную помощь. Больную надо было поднимать в реанимацию, где бы ей была наложена трахеостома и оказана нужная помощь. А так он \"проморозил\" человека, было потеряно время, оказана не верная помощь, больную отвезли в терапию, где она и, скончалась. Ребёнок-инвалид остался без матери.
Это только маленький фрагмент преступной деятельности Халилова.
Администрация больницы, уберите этого \"вечного терапевта\" приёмного покоя, этого \"доктор-смерть\"! Он пенсионер, так пусть уже идёт домой, занимается своим садом, пользы больше будет.
Дочка Халилова выучилась на бюджете в Крымском мединституте, государство потратило деньги на её обучение, а она свалила в Германию.
Он ненавидит нас, ненавидит русских, всячески им старается навредить. Но вот если поступает татарин, то он в ж.... готов поцеловать, не знает как угодить.
Уберите Халилова, этого убийцу в медицинском костюме!!!!
Благодарим Галину Викторовну за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение, высокий профессиональный уровень, за искренние отношение. Мой сын очень сильно застудился во время получения процедуры грязевая аппликация в санатории Таврия. Обратились в клинику Хеликс к Сенкевич Галине Викторовне, как к нефрологу. Галина Викторовна очень внимательно и чутко отнеслась к нам, подробно расспросила нас, договорилась с узистом Хеликса Крадиновой Е. А. тоже очень хорошим специалистом, о проведении УЗИ, так необходимого моему сыну. И после УЗИ Галина Викторовна очень подробно расписала дальнейшее лечение для моего сына. Огромное спасибо!
Самый лучший доктор!!!! Приезжаем пятый год и всегда к ней!!!! С теплотой вниманием заботой и уважением проявляет интерес к пациенту
Рекомендую всем!!!! Профессиональные качества на самом высшем уровне. После назначенного лечения видим реальный результат!!!!
Долгих вам лет Галина Викторовна
Выражаю свою благодарность Любови Валерьевне за чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам большое за оказанное внимание, доброту, спокойствие и предоставленное лечение.
Сергей Туранов, Ленинградская обл.
В других регионах
✓ Внимательный врач
пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя
Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись
Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту.
Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать.
Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба.
Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.
Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.
Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.
Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет
Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора
Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.
пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя
если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.
На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.
Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела.
После первого укола к вечеру, ничего не болела
Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.
Прохожу у них спорт чекапы, очень удобно, что все желается максимально быстро. Плюс не только оценивается общее состояние организма, но еще и выявляются скрытые риски. Я так узнала, что нужно сфокусироваться на здоровье сердца и сосудов, в итоге даже результаты на тренировках по плаванию стала показывать более высокие. Рекомендации дают полезные, которые действительно актуальны.
Просто отличный и внимательный врач. Больше бы нам таких врачей. Я его всем рекомендую. Был у него на приёме по по поводу закрытия больничного.