Великолепный хирург собрал мне плечевую кость высокий профессионализм внимателен очень доходчиво и подробно информирует о состоянии. Попал к нему после падения со сложным переломом плечевой кости и очень доволен лечением
18 отзывов о клиниках и врачах Грайворона
Найдено 18 отзывов о клиниках и 18 отзывов о врачах в Грайвороне. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
В июле 2023 года, муж повредил пальцы левой руки на деревообрабатывающем станке, думали останется без одного пальца. Анатолий Григорьевич квалифицированно пришил сухожилия, собрал все кусочки кожи на пальцах, сшил так что сейчас (2025 год) почти не осталось шрамов. Были даны рекомендации по восстановлению функций плохо двигающегося пальца. Я конечно не медик не знаю всей правильной терминологии, могу ошибаться в высказывании проведенных услуг, но ПАЛЬЦЫ ЦЕЛЫ- РАБОТАЮТ и это главное! Спасибо большое вам Анатолий Григорьевич. Для всех рекомендую врача как внимательного и высококвалифицированного.
Александр Владимирович-самый лучший и внимательный доктор, два раза стояла у него на учёте по беременности. Осмотр проводит аккуратно, все назначения по делу, всегда на связи. Огромное спасибо за Ваш труд!!!
Игорь Андреевич просто оооосень хороший врач. Делал мне артроскопию коленного сустава. Внимателен, добр, доходчиво доводит информацию о проделанном. Консультирует после выписки. Однозначно рекомендую его своим знакомым.
Выражаю искреннюю благодарность травматологу Ревину Игорю Андреевичу и его ассистентам (к сожалению, не запомнила имена в состоянии шока) за то, что приняли, обработали и зашили мне раны от укуса собаки вечером 4 сентября 2023 г. После того как на меня напала собака в ветеринарной клинике мне пришлось обратиться за экстренной помощью в травмпункт городской больницы №2. Дежурил Ревин И. А. Спасибо ему огромное и всей дежурной смене! Приняли, успокоили, обезболили, сделали операцию, назначили лечение. Надеюсь, что шрамы останутся небольшие, прихожу в себя, лечусь.
В отличие от людей ущербных и ищущих своего мой отзыв будет искренним. Пришёл с камнями, лечился, вылечился и советую знакомым
Замечательный врач, всегда вежлив, лечит комплексно, доходчиво и разборчиво объясняет причину травмы и как правильно её можно вылечить! Поставил меня на ноги! Все процедуры назначал вовремя, последовательно! Спасибо!
Замечательный врач. Прекрасный специалист. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне очень понравилось отношение именно к моей проблеме. Объяснил, рассказал. Я счастлива спасибо за улыбку Андрей Леонидович!!!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность заведующему Евгению Михайловичу за его работу с детками, прекрасный врач. Очень довольна работой всего отделения, в том числе и младший медперсонал.
Зорбасов Махамбет Амангельдыевич -врач хирург от Бога! Правильным и своевременным лечением спас жизнь моему отцу! Внимательный, с четкими рекомендациями по лечению, с большим опытом. Благодарны ему, рекомендуем как специалиста!
Огромное спасибо терапевту Очкаловой Н. Ю, за её не безразличие к нашей проблеме. Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья и благополучия. (семья Светличных)
Наша семья благодарна хирургу Зорбасову М. А. За внимание, чуткость и профессионализм. Огромное спасибо службе реанимации за терпение и понимание.
Профессиональный, внимательный, добродушный...., поступил с кровотечением желудка, лечение назначено правильно, что позволило выздоровить. Прошол курс обследования..... Остался очень доволен. Большое Спасибо Махамбету Амагельдыевичу. Здоровья Вам и успехов в труде и Жизни....!!!!!
Крылова Ирина Григорьевна опытный, внимательный, знающий свое дело доктор. Всегда внимательно выслушать, посоветует и поможет. Зделает правильное назначение. Здоровья и успехов хочется пожелать такому доктору.
Отличный врач. а его взгляд просто завораживает. у каждого пациента мент каждую болезнь. каждому пациенту смотрит в глазки. очень добрый. помнит каждую болезнь своих пациентов.
Отличный доктор. Всегда назначает обследование и адекватное лечение. Молодой и талантливый специалист. Строгий к пациентам (особенно когда в кабинет заходят по 10 человек), но то и понятно). Всегда доступно все объясняет. Большое спасибо
хороший стоматолог. Вежливый. отличный стоматолог. все хорошо Роман Сергеевич сделал. Благодарю его. Спасибо ему большое. что все зубы восстановил. спасибо
Хочу выразить слова благодарности Ирине Григорьевне Крыловой за профессионализм, доброту и терпение! Спасибо Вам большое! Желаю здоровья и всех благ!