Павлов - гениальный доктор. Что называется "от Бога". Первый раз принял меня с очень проблемным зубом мудрости: зуб лежал в десне горизонтально, начал расти и двигать другие зубы. Вся десна заболела резко, ночью. Два хирурга в бесплатной поликлинике от меня отказались, сказав, что зуб для них слишком сложный. Я обзвонила буквально весь Иркутск в поисках хирурга-стоматолога, который примет экстренно. Все были заняты. Нашла единственного, кто готов был удалить мне зуб за 12 тысяч рублей. У меня, на тот момент простой студентки даже без стипендии, таких денег просто не было. И только один Павлов согласился принять меня в свой собственный обеденный перерыв, экстренно, вместо обеда. Я прилетела к нему на такси уже с адовой болью и воспаленной десной. Сделал просто ювелирную операцию (нужно было разрезать десну, потом внутри рассечь зуб на части и уже по мелким осколкам вытащить кажудю часть). Наложил швы. Очень внимательный, всю операцию говорил со мной, спрашивал, не больно ли, успокаивал: "Всё идёт хорошо, вы молодец, мы уже скоро закончим". По цене - получилось чуть меньше трех тысяч (это в сравнении с двенадцатью!!!). Через десять дней сняли швы. В итоге я у него удалила уже третий зуб мудрости. Скоро пойду удалять четвертый. Хожу без страха, доверяю на 100 %. Очень компетантный, интеллигентный, серьезный человек. Советую всем - не то слово. Он лучший в своём деле. Идите к Павлову, и проблем с зубами (по части хирургии)у вас не будет. Это я вам говорю как пациент, который прошел с Вадимом Анатольевичем огонь и воду. Дай Бог здоровья и всех благ этому доброму человеку и прекраснейшему доктору.
Павлов Вадим Анатольевич
Принимает в 1 клинике Иркутска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаЧто выполняет Вадим Анатольевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХочу сказать большое спасибо клинике доктора Лютикова за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам и качественную работу. Отдельная благодарность доктору Вадиму Анатольевичу Павлову, провел мне сложное удаление зуба без боли, очень добросовестно все сделал, и даже анестезию ставить было не больно! Мне сказали, что этот доктор волшебник, и теперь я верю, что это правда)) Обычно после удаления я несколько дней болею, все очень болит и долго заживает, но Вадим Анатольевич так все сделал, что на следующий день я уже прекрасно себя чувствовала. Успехов Вам и благодарных пациентов.
Добрый день!Хочу поделиться отзывом о замечательном враче! Павлов Вадим Анатольевич настоящий специалист экстра -класса,квалифицированный врач,который просто возвращает к жизни обреченных на беззубую старость,творчески подходит к решению самых сложных задач,по максимуму сохраняя то,что еще можно сохранить. Доктор серьезно и ответственно подходит к своей работе,а главное любит то,что делает.Ему можно с легкостью доверить свои зубы и больше за них не переживать-вылечит по высшему разряду. Очень импонирует,что Вадим Анатольевич постоянно совершенствуется ,о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты. Всем,кто на сегодняшний день еще думает,сомневается и боится очень надеюсь,что мой отзыв будет полезен,и хочу с уверенностью сказать,Вы и ваши зубы будете очень довольны процедурой и результатом!!!!!!!!!!!!!
Еще раз хочу сказать вам большое спасибо! Я долгое время мучилась с зубом, а к врачу идти боялась, но боль взяла свое и мне посчастливилось попасть именно к Вадиму Анатольевичу, осталась очень довольна, а главное не было больно вообще. Теперь вы мой кумир, теперь только к вам!!! Отличный специалист, всем советую!!!
Хочу чтоб Вадим Анатольевич лечил мне зубы,не дорого.спасибо!оброщаюсь первый раз)
Я лечился у Вадима Анатольевича и его работа меня устроила на все 100% . Очень грамотно мне рассказал все варианты которые мне подходят. И подобрал самый оптимальный вариант который меня полностью устроил. Я дома рассказал об этом докторе не только дома но и на работе. И в ближайшее время мои родные кому требуется лечение . Пойдут именно к нему. Выражаю ему свою благодарность в его не легком труде.
Выражаю огромную благодарность Вадиму Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение и оказанную помощь! Хочу от всей души сказать огромное спасибо за высокий профессионализм, индивидуальный подход и доброе сердце!