Прошло почти 4 года, удалили по показаниям полностью щитовидную железу. Оперировали в ковид. Врачи и медсестры в ОГШ все были чудесные. Я очень благодарна особенно Илье Юрьевичу. Прекрасный врач, идеальное отношение к пациенту, остались самые приятные впечатления, шов был сделан максимально аккуратно и незаметно. Большое Вам спасибо
Фейдоров Илья Юрьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Фейдоров Илья Юрьевич - онколог и хирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Москве.
Илья Юрьевич - выпускник Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова, имеет высшее медицинское образование.
Профиль работы - онкология; частые запросы по отзывам - онкология и прием онколога повторный. С 2020 года врач получил от пациентов 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 8000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Илья Юрьевич, добрый день, очень хочу попасть к Вам на прием, пересмотрела все Ваши презентации по лечению НЭО!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Москвы; годом-другим ранее (2019) - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВыражаю огромную благодарность ООГШ Фейдорову И. Ю. и всей его бригаде, за их не легкий труд в спасении и продлении человеческих жизней. Будьте всегда здоровыми, а мы ваши пациенты будем стараться оправдывать ваш труд своим долголетием. Доверяйтесь смело этим профессионалам!
Есть врачи, которых призвала душа в профессию. И есть такой специалист- Илья Юрьевич Фейдоров. Мы-пациенты, сотые и тысячные. А он для нас -единственный. После операции полностью восстановилась, полностью изменилась внешне в лучшую сторону. Очень признательна и благодарна всему отделению хирургии, Илье Юрьевичу огромная благодарность!
Илья Юрьевич, добрый день, очень хочу попасть к Вам на прием, пересмотрела все Ваши презентации по лечению НЭО!!! Я живу в Казахстане, диагноз 25.01.2017 - НЭО хвоста ПЖ G2, liver mets, Ki 5%, лечение - Сутент 37.5 мг/сут. Август -ноябрь 2018 прооперирована в Корее + РЧА, Ki 9.9% (опухоли). Сейчас у меня рецидив, очаг в печени S7. Возобновили сутент. Проблема - малая инвазия сосудов печени в метастазах.
Спасибо, что есть такой доктор! Грамотный и прекрасный хирург! Пять лет наблюдения у доктора даёт мне силы и веру в себя! Внимательный и добрый человек! Дай бог Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей великой миссии лечить людей! Ваш пациент Кадиева Марина.