Избранное
Бахметов Макс Ринатович Москва: невролог

Бахметов Макс Ринатович

Невролог
Ведёт прием в клинике «Неврологическое отделение для больных с ОНМК №1 ГКБ им Юдина» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач невролог Бахметов Макс Ринатович ведёт приём в Москве, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2014 году, профессиональный опыт 12 лет. Адрес клиники: Москва, Коломенский проезд, 4, рядом с метро Каширская, консультация по предварительной записи.
Бахметов Макс занимает 39-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Москве
39-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Коломенский проезд, 4
Консультация по записи
+7 (499) 612-45-66
Работает круглосуточно
О враче

Бахметов Макс Ринатович - невролог, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 12 лет.

Макс Ринатович работает в больнице, рядом - команда из 14 врачей разных специализаций. Среди направлений работы - неврология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: неврология.

С 2019 года врач получил от пациентов 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Высококлассный специалист, внимательный доктор и надежный коллега!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших неврологов Москвы; в 2019 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Бахметов М. Р. получил высшее медицинское образование, окончил Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2014 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Бахметов М. Р.

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
6 января 2020 в 10:32

Высококлассный специалист, внимательный доктор и надежный коллега! спасибо, приятно работать в одной клинике! желаю дальнейших профессиональных успехов и выписанных больных!

Без оценки Дата визита 16 октября 2019
17 октября 2019 в 16:28

Хочу поблагодарить врача 1 неврологического отделения ГКБ №7 им. Юдина Бахметова Макса Ринатовича за профессионализм, особое внимание и индивидуальный подход к каждому своему пациенту, отзывчивость, что, на мой взгляд, является одним из главных условий выздоровления. Очень приятно общаться с врачом, который предоставляет грамотные, исчерпывающие ответы своим пациентам. СПАСИБО!!! Найденова В. М.

5,0
3 июня 2019 в 11:38

Очень хороший врач! Папа провёл 3 недели в неврологическом отделении ГКБ им Юдина, Макс Ринатович был его лечащим доктором. Он очень внимателен к пациентам, всегда терпеливо отвечает на все вопросы, уделяет время каждому, даёт четкие рекомендации. К нему всегда можно обратиться с любой просьбой, он очень лёгкий в общении, приятный человек. Даже когда папа лежал в другом отделении, он находил время его навестить. Побольше бы таких врачей! Успехов и терпения с такими сложными пациентами!

5,0
Дата визита 25 апреля 2019
31 мая 2019 в 22:58

Так получилось, что я попала в больницу. Моим врачом был Бахметов Макс Ринатович. Несмотря на молодой возраст - специалист высочайшего класса в своем деле, спокойный, внимательный, веселый человек. Он всегда терпеливо объясняет все, что нужно, на понятном простом языке. Это очень важно. Я благодарна за его нелегкий, но такой полезный труд! Я желаю Вам помочь еще многим людям с их серьезными проблемами, а взамен получать улыбки и уважение окружающих.