Избранное
Батиг Евгений Витальевич Санкт-Петербург: хирург

Батиг Евгений Витальевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Научно-исследовательский институт скорой помощи им Джанелидзе» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Батиг Евгений Витальевич ведёт приём в Санкт-Петербурге, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова в 2006 году, профессиональный опыт 20 лет. Адрес клиники: Санкт-Петербург, Будапештская ул (Фрунзенский), 3, рядом с метро Бухарестская, консультация по предварительной записи.
Батиг Евгений занимает 36-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Санкт-Петербурге
36-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Будапештская ул (Фрунзенский), 3
Консультация по записи
+7 (812) 705-29-70
Работает круглосуточно
О враче

Батиг Евгений Витальевич - опытный хирург, который заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 20 лет.

Батиг Е. В. принимает в больнице в составе команды из 438 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

С 2019 года врач получил от пациентов 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 6000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Дважды оперировалась у Евгения Витальевича, 2015-16гг Первая экстренная, вторая- восстановительная, решение о которой идет во многом от доверия врачу!». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Санкт-Петербурга; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Евгений Витальевич получил высшее медицинское образование, окончил Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова в 2006 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Батиг Е. В.

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
26 марта 2023 в 11:33

Дважды оперировалась у Евгения Витальевича, 2015-16гг Первая экстренная, вторая- восстановительная, решение о которой идет во многом от доверия врачу!!! Классный хирург, мудрое, чуткое ведение послеоперационного периода. Правильный настрой на выздоровление, приправленный хорошим чувством юмора. Уважаю! Благодарю!

Без оценки Дата визита 10 ноября 2022
18 февраля 2023 в 19:04
А
Аноним (92.62.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Научно-исследовательский институт скорой помощи им Джанелидзе

Грамотный настоящий профессионал! Врач от Бога! Грамотный, внимательный врач. Евгений Витальевич, спасибо большое. Ваша помощь бесценна. Консультировал все заболевание, всегда шёл на встречу. Крепкого Вам здоровья и всех благ!

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
7 декабря 2022 в 18:23

Отличный врач. После операции наблюдаюсь в течении 5 лет. Никогда не отказал в консультации. Огромное спасибо. Здоровья вам Евгений Витальевич.

5,0
Дата визита 24 мая 2021
3 августа 2021 в 08:33

Евгений Витальевич, просто отличный врач, спасибо ему огромное! Консультирует после больницы до сих пор, он просто супер профессионал! И медперсонал под его руководством просто отличный!

4,8
5 ноября 2019 в 23:25

Классный Врач!!!!!! Побольше бы таких Врачей, Врач с большой буквы!!!! Он спас мне жизнь и многим, очень ответственный. Знает своё дело. Храни Его Господь и Благословения Божьего!!!!