Избранное

Хроника отзывов 9

5,0
Дата визита 9 августа 2023
25 августа 2023 в 09:56

Хочу выразить огромную благодарность Выхристюк Юлии Владимировне за моих двойняшек!!! Как долго я к этому шла! Юлия Владимировна профессионал своего дела! Мало того что она чудо-врач, она еще и замечательный человек с огромным сердцем и чистой душой!

5,0
Дата визита 10 ноября 2022
20 ноября 2022 в 18:34

Меня после увеличения губ волновал отек, очень переживала. Понравилось, что меня не оставили одну с этими переживаниями. Елена Владимировна была на связи, контролировала процесс. В итоге отёка практически не было и сейчас губы такие, как я и хотела!

5,0
Дата визита 1 июля 2022
6 июля 2022 в 10:50

А. Л. Шаяхметова ставила мне внутриматочную спираль. Аккуратно и качественно. Прекрасный специалист - собранная и внимательная. Вежливый и тактичный доктор, я довольна.

5,0
Дата визита 15 октября 2020
22 октября 2020 в 14:21

Рекомендую Ольгу Николаевну как грамотного репродуктолога. Для нас она стала буквально последней надеждой. У меня уже было неудачное ЭКО, мне 39 лет, а процедура эта – не из дешевых. Все эти факторы вместе давали мне понять, что это мой последний шанс. Она отнеслась к нам с большим пониманием и очень внимательно. Обещаниями кормить не стала, но настрой у меня после приема был боевой! Мы вступили в протокол только спустя полгода, но это к лучшему, зато без спешки подготовились и протокол стал удачным) Пусть путь был долгим, но теперь у нас есть долгожданный сыночек)

5,0
Дата визита 10 сентября 2020
16 сентября 2020 в 13:05

Три года с мужем пытаемся завести ребенка, пока безуспешно. записалась к репродуктологу в «Мать и дитя» на Савеловской. Врача не выбирали, так как решение было очень спонтанным. Попала я к Лусине Робертовне Хечумян. Врач в своем деле разбирается, по-моему, отлично. Очень доброжелательная, спокойная, объясняет и отвечает на все вопросы. Сейчас готовлюсь войти в протокол. Пока все идет очень гладко, так что, надеюсь, скоро увижу заветные две полосочки.

5,0
Дата визита 27 августа 2020
1 сентября 2020 в 19:46

Пришла к репродуктологу Масловой Александре Андреевне и увидела молодую симпатичную женщину, и очень достойного репродуктолога. Александра Андреевна прекрасно разбирается как в гинекологии, так и в репродуктологии. Позже, прияд домой, начиталась информации о ней и поняла, что ей вполне можно довериться. Успешных результатов немало, даже в гораздо более сложных случаях, чем наш с моим супругом.

5,0
Дата визита 5 августа 2020
12 августа 2020 в 15:55

Хочу выразить огромную благодарность Хоецян Сюзи Рафаэловне за высочайшее качество медицинского обслуживания, за приятное отношение к людям, как к пациентам, за вежливое и тактичное отношение и главное - за эффективное лечение. Больше двух лет не удавалось справиться с поликистозом яичников. За эти годы моя аптечка увеличилась втрое, накопилась куча анализов, а эффекта было ноль. Мне посоветовали обратиться к Сюзи Рафаэловне, и- о, радость, - вот он, врач, который действительно лечит, а не вытягивает деньги и не занимает мое время пустыми разговорами! Врачом надо родиться, и доктор Хоецян родилась, чтобы подвигаться в медицине. Видно, что этот человек любит свою профессию, уважает и ценит своих пациентов, стремится им помочь, а не просто поиметь с них побольше денег. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 15 января 2020
11 августа 2020 в 18:43

В январе этого года поступили в отделение гнойной хирургии. У моей 7-летней дочери был обнаружен диагноз: аппендикс с осложнением. Очень рады, что нашим хирургом был Евгений Викторович. Благодарны за профессионализм, за оперативность решений, за внимательное и бережное отношение к дочке, что немаловажно для детского врача. Спасибо, Евгений Викторович!!!

5,0
Дата визита 24 июля 2020
31 июля 2020 в 12:22

Сын родился недоношенным, на 28 неделе. После выписки из роддома встали на учет в частную клинику. Выбрали ближайшую к нам, это "Мать и дитя" Юго-запад. Педиатр - Кривоножко Альбина Викторовна, женщина ответственная и при этом мягкая и душевная. Ведет нас практически с рождения. специалист замечательный, за это время я с ней сдружилась, сыночка ее очень любит. Без проблем сделали все прививки по календарю, побочных явлений не было даже после АКДС. Сейчас собираемся в детсад, также готовимся к этому этапу вместе с Альбиной Викторовной. Рекомедую ее другим мамочкам!