Избранное

Хроника отзывов 22

5,0
17 мая 2026 в 04:05

В этом году все зубы вылечила в клинике. Несколько раз приходила, сама запустила, начали болеть. Очень хорошие квалифицированные врачи и ассистенты. Абсолютно безболезненно, я довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
19 мая 2026

Мы счастливы, что Вам понравилось у нас! Спасибо за высокую оценку. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
28 марта 2026 в 06:29

Прекрасная работа с грудью, новые соски с нуля сделал и они выглядят очень хорошо, вообще новая форма после резекции нравится натуральностью и подтянутостью. Не ожидала что настолько хорошо получится сохранить эстетику после большой резекции (примерно 70% объема было убрано).

5,0
1 марта 2026 в 17:25

Я очень боялась рожать одна. Моё желание, чтобы рядом был муж, встретило категорический отказ — пытаться его заставить было бессмысленно. Юлия Владимировна тогда убедила меня, что для родов гораздо важнее взять с собой того, кому я доверяю: близкую подругу, маму или доулу. Но найти человека, с которым я буду чувствовать себя настолько комфортно, оказалось непросто. До родов оставался всего месяц, а кандидатов так и не появилось. Тогда я подумала: если рядом со мной будет Юлия Владимировна, зачем мне ещё кто-то? И действительно — её поддержка оказалась лучше любой доулы. Её уверенность, спокойствие, чувство юмора и внимание ко всем деталям буквально создавали атмосферу безопасности. Схватки начались ночью. Я знала, что торопиться не стоит, что времени достаточно, и спокойно собралась, позвонила врачу. Когда приехала, ещё несколько часов дышала, ходила по палате, лежала, прислушиваясь к своим ощущениям. Схватки постепенно усиливались, и вот наступили потуги. Роды прошли спокойно, без паники и лишнего давления. И вот, наконец, моя девочка лежит у меня на животе. Это были лучшие воспоминания, которые я могла бы себе представить. Особенно хочу сказать спасибо Юлии Владимировне за то, что она умела быть рядом в моменты страха, давала пространство и уверенность, и в то же время направляла и поддерживала. Благодаря ей я почувствовала, что доверять можно тем, с кем спокойно, и это ощущение важно не меньше, чем профессионализм врача.

5,0
23 февраля 2026 в 17:50

Лечат безболезненно, в отличных условиях, качественно. Не первый раз обращаюсь, всегда хорошо организована работа персонала. Довольна, доверить здоровье своих зубов можно на все сто.

Новиков Евгений Георгиевич
1 марта 2026

Спасибо за отзыв и то, что выбираете нас, всегда рады помочь!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
8 февраля 2026 в 18:54

Клиника с отличной репутацией и хорошими, квалифицированными врачами. Вылечила все зубы в стоматологии, пломбы очень надёжные, удобные. Приятная обстановка, чувствуется внимание персонала. Спасибо.

Новиков Евгений Георгиевич
8 февраля 2026

Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
20 января 2026 в 21:52

С мужем посещаем стоматологию, с возрастом приходится более внимательнее относится к своему здоровью. Хорошие врачи, квалифицированный персонал, мы довольны качеством услуг.

Новиков Евгений Георгиевич
21 января 2026

Спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
14 ноября 2025 в 05:31

Вылечили сложный пульпит. Спасибо врачу, сохранила мне зуб. Безболезненно, аккуратно, пломба не мешает. Клиника очень хорошая, качество услуг и работа персонала на высоте.

Новиков Евгений Георгиевич
12 декабря 2025

Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
23 октября 2025 в 19:28

Приходила лечить зубы месяц назад, всё прошло отлично, абсолютно безболезненно. В комфортной обстановке, спасибо врачам за профессионализм и внимание к клиентам. Я довольна результатом.

Новиков Евгений Георгиевич
29 октября 2025

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей стоматологией. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
6 октября 2025 в 13:17

Хорошая клиника, с отличными врачами и хорошо организованной работой персонала. Вылечили все проблемные зубы, в том числе и пульпит. Отличная работа, всегда безболезненно.

Новиков Евгений Георгиевич
9 октября 2025

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
30 июня 2025 в 12:22

Два зуба вылечили за одно посещение. Всё отлично, без боли, врач работала уверенно, ассистент норм. Пломбы удобные, не мешают. Хорошее обслуживание, работа персонала с клиентами на высоте.

Новиков Евгений Георгиевич
14 июля 2025

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
26 мая 2025 в 09:55

Была на консультации у Екатерины Николаевны, по поводу увеличения губ. Отличный приём, губы сделали просто идеально. Всё прошло замечательно. Благодарна за такую красоту, профессиональный подход.

5,0
19 мая 2025 в 18:00

Первый раз ещё в 20 - м года посещала, и до сих пор пользуюсь услугами врачей и персонала стоматологии. Хорошо работают, организовали работу на всех этапах на отлично, у меня ни когда не было проблем с записью, и лечением соответственно. Я и зубы лечила, и коронку поставила, всегда профессионально подходят к выполнению своих обязанностей. Это очень приятно, всем спасибо.

Новиков Евгений Георгиевич
21 мая 2025

Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
12 апреля 2025 в 14:25

Стоматология лучшая, я считаю, в городе. На протяжении более, чем пяти лет мы с супругом посещаем врачей в Новиковски, лечим и ходим на профилактические осмотры. Внимательные, квалифицированные специалисты, лечение всегда проходит безболезненно, в хороших, стерильных условиях. И персонал работает отлично, организация на должном уровне. Спасибо всему коллективу.

Новиков Евгений Георгиевич
24 апреля 2025

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, будьте здоровы! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 марта 2025 в 13:59

Зубы лечу в стоматологии давно, с 20 года. Очень хорошее качество лечения, и высококвалифицированные специалисты. Довольна, что у нас в городе есть клиника такого высокого уровне.

Новиков Евгений Георгиевич
29 марта 2025

Всегда рады быть полезными для Вас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
17 марта 2025 в 19:43

Посещаю клинику, если а этом есть необходимость. С годами стала понимать, что здоровье зубов очень важно сохранять в идеальном состоянии. И Новиковски для этого подходит как нельзя лучше. Внимательные компетентные врачи, и отлично выполняющие свои обязанности сотрудники. Я рада, что зубы мои сейчас а полном порядке. Поэтому благодарю всех за работу

Новиков Евгений Георгиевич
29 марта 2025

Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
31 января 2025 в 07:54

В стоматологии с 21 года, лечу зубы по мере необходимости. Кариес и пульпит, делают очень качественное, в этом убедилась уже давно. Врачи и персонал квалифицированные и работают всегда слаженно и организованно. Лечение безболезненное и это самое главное. Обстановка всегда приятная и располагает на хорошее настроение. Всех хочу поблагодарить за работу.

Новиков Евгений Георгиевич
4 февраля 2025

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
24 января 2025 в 12:09

Я очень рада, что у нас в городе есть такая клиника, как Новиковски. Уровень обслуживания качественный, как и лечение. Я к примеру, всё свои зубы вылечила проблемные. Надо добавить, что всё проходит абсолютно безболезненно, благодаря опыту и квалификации врачей. Всё пломбы надёжные, удобные. И персоналу спасибо, работу с клиентами наладили на отлично.

Новиков Евгений Георгиевич
4 февраля 2025

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
14 января 2025 в 12:56

За три посещения все свои зубы пролечила. С кариесом, последнее время стали сильно беспокоить, обезболивающие уже не помогали. Отличная работа специалистов и персонала, очень довольна качеством.

Новиков Евгений Георгиевич
19 января 2025

Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
7 января 2025 в 06:46

В стоматологии несколько раз лечила кариес, сразу завели карту. Мне понравилось обслуживание, и качество лечения. У меня все пломбы на месте, причём очень удобные. Специалисты квалифицированные, лечение проходит безболезненно. И большой плюс за хорошую организацию работы персонала, я во всяком случае проблем ни каких не помню. Я довольна клиникой в целом.

Новиков Евгений Георгиевич
8 января 2025

Спасибо Вам, нам очень приятно получать обратную связь! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
9 декабря 2024 в 20:19

Лечила в клинике все зубы, за несколько раз сделали, отлично. Безболезненно, а я переживала, с детства скептически относилась к такому лечению. Здесь очень опытные специалисты работают, я довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
22 декабря 2024

Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
5 декабря 2024 в 21:27

Мы всей семьёй завели карточки в Новиковски, ещё года три назад. Очень хорошая клиника, с квалифицированными специалистами, отлично работающим персоналом. Самое важное, что всегда в приоритете качество лечения. Я к примеру все зубы пролечила, даже на протезирование приходила. Очень приятно, что к тебе здесь относятся внимательно, с заботой. Большое спасибо всему коллективу.

Новиков Евгений Георгиевич
9 декабря 2024

Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
1 декабря 2024 в 15:48

Лечила в клинике пульпит. В несколько этапов, спасибо большое врачу, сохранил мой зуб, пломбу поставил очень удобную, не мешает. Очень довольна, комфортом и обслуживанием, благодарю.

Новиков Евгений Георгиевич
9 декабря 2024

Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI