Избранное

30 отзывов о стоматологии в Ивантеевке

Найдено 30 отзывов о стоматологии в Ивантеевке: 30 персональных отзывов о врачах.

В Ивантеевке

Без оценки Дата визита 3 марта 2025
29 апреля 2025 в 13:32

Прекрасный врач. Хороший человек. Удалила зуб быстро и безболезненно. Осталось очень хорошее отношение к работе этого специалиста. Очень большое спасибо.

5,0
Дата визита 20 ноября 2024
2 февраля 2025 в 18:59

замечательный специалист и человек. Я очень довольна лечением. у Ольги Вячеславовны. Продолжаю готовить всю ротовую полость к протезированию. Благодарю Ольгу Вячеславовну и весь персонал за чуткость и внимание

5,0
Дата визита 20 ноября 2023
24 октября 2024 в 11:40

Я начну с того, что в рейтинге стоматолога -хирурга и имлантолога Алексей Петрович должен стоять на 1м месте и не только по городу. Самый лучший врач- умный, талантливый, доброжелательный, спокойный, с чувством юмора, которое отвлекает и позволяет расслабиться во время процедуры. Кстати, это высший пилотаж, попробуйте делать оперцию, и еще отвлекать пациента. Причем все манипуляции и операции сделаны им на высшем уровне. Да, насчет даты посещения я точно не помню, так как посещаю клинику довольно часто. и про установку импланта, я понятия не имею, какой у меня имплант, это где-то записано, конечно, но для меня важно, то, что он прекрасно устанвлен и меня все абсолютно устраивает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ПЕТРОВИЧУ. Буду обращаться к нему и впредь, и всем рекомендую этого врача

Без оценки Дата визита 13 апреля 2024
13 апреля 2024 в 19:50

Душевная клиника, замечательный врач-специалист Александр Дмитриевич! Огромное Вам спасибо за профессиональный сервис и грамотную работу! Удаляла зуб и ставлю имплант, безумно довольна! Ещё раз огромное спасибо!!!

Без оценки
4 марта 2024 в 12:07
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Сааков Л. Г. при посещении Стоматология ИнВайт Медикал

Все просто отлично. Врач вежливый и внимательный. Смог правильно поставить мне диагноз. Я осталась довольная лечением, спасибо вам за заботу.

5,0
Дата визита 5 июля 2023
5 июля 2023 в 21:05

Прекрасный врач, профессионально знает свое дело, лечит и протезирует всё аккуратно, добросовестно и безболезненно. Ставил коронку на зуб, очень доволен. Рекомендую всем, не пожалеете

5,0
7 апреля 2023 в 12:54

Добрый день. Хочу признаться в личном. Я большой трус. Сильно боялся лечить свои зубы. Дотянул до такой степени, что все зубы пришлось заново восстанавливать. Решился - пора "ремонтировать" зубы. Найти зубного специалиста очень трудно, тем более когда боишься. В Москве очень высокие цены, в Дагестан ехать далеко. Чисто случайно узнал про Карима Джаббара. Это мастер не побоюсь этого слова от Бога. Он сразу вызвал моё доверие к себе. Рассказал о предстоящем процессе так, что я моментально внутри себя успокоился. Я очень сильно удивился своему отражению. ведь я давно не видел своих зубов. То что сделал мастер не передать словами. Это не только идеальный результат проделанной работы. а еще и уверенность в себе, и в том, что я нашёл врача для семьи и своих близких. Поэтому я рекомендую вам врача ортопеда Карима Джаббара, тем более всем тем, кто боится как и я делать свои зубы.

5,0
Дата визита 21 июля 2022
18 августа 2022 в 14:10
+7 (977) ***-**-28
+7 (977) ***-**-28 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Довгалев В. А. при посещении Отделение хирургической стоматологии ФСП

Очень профессиональный грамотный внимательный врач. Ходим к нему всей семьёй и очень довольны. Рекомендуем друзьям. Всегда безболезненное качественное лечение и рекомендации.

Без оценки
20 мая 2022 в 02:45

Врач Виктория Эдуардовна очень понравилась, внимательная, вежливая, приятная, лечили дочке 4 зубика, дочка идёт без боязни. Детям обьясняет, что зубиком происходит и его нужно спасать))) Зубки вылечили. Спасибо!

5,0
Дата визита 24 ноября 2021
24 ноября 2021 в 09:19

Очень рекомендую всем! Профессионал. Внимательная, вежливая, аккуратная в работе, специалист с золотыми руками! Всегда принимает в указанное время, без задержек.

Без оценки Дата визита 4 ноября 2021
7 ноября 2021 в 23:44
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Довгалев В. А. при посещении Стоматология ТриоДент

Очень внимательный, грамотный специалист. На прием к Владимирумиру Александровичу хожу уже месяц, так как длительные лечебные процедуры, и всегда он относится вежливо, внимательно. Всегда объясняет, что делает.

5,0
Дата визита 28 сентября 2021
3 октября 2021 в 19:21

Очень долго выбирала клинику по отзывам и не ошиблась, выбрав "Лазурь". Попала я к Евгению Вячеславовичу, и как же мне повезло: он меня успокоил, выслушал, что мне нужно. Составил план лечения. Боли не почувствовала совсем. Вылечила у Евгения Вячеславовича все зубки. Все качественно и безболезненно! Спасибо вам большое!

Без оценки Дата визита 19 апреля 2021
19 апреля 2021 в 15:04

Выражаю огромную благодарность Доктору Кариму за высокий профессионализм и бережное внимательное отношение к нам пациентам. Спасибо Вам уважаемый Доктор! Рекомендую всем.

Без оценки Дата визита 3 ноября 2020
12 марта 2021 в 12:34
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Адамиди Н. И. при посещении Центр дентальной имплантологии

Наталью Ираклиевну знаю как врача очень давно, мастер своего дела, помогает в лечении в самых трудных ситуациях! Буду лечиться только у неё.

5,0
Дата визита 29 января 2021
8 февраля 2021 в 01:18

Выражаю благодарность замечательному врачу Буневу Алексею Алексеевичу! Хирург, имплантолог - золотые руки, быстро и ловко удалил мне зубы, без боли, без осложнений, а затем поставил отличные импланты. Желаю Вам всего доброго, удачи во всем и профессионального роста!

5,0
Дата визита 14 января 2021
14 января 2021 в 20:13

Я очень боюсь любых медицинских манипуляций, поэтому удалить зуб для меня очень большое испытание. К Гусеву Михаилу Владимировичу записалась посмотрев отзывы. Сегодня все прошло просто великолепно!!! Обошлось без обмороков (обычно я уже после первого укола «уплываю»). Совсем не больно! Врачу очень благодарна!!!

5,0
Дата визита 7 декабря 2020
7 декабря 2020 в 15:56

Самый лучший детский стоматолог! Очень внимательно и заботливо относится к детям! Даже взрослым интересно послушать сказки про зубки! Здоровья Вам, Виктория Эдуардовна!

5,0
Дата визита 13 ноября 2020
19 ноября 2020 в 12:27

Отличный и грамотный специалист! Умеет найти подход к ребёнку! Ходим лечит зубы только к Руфине Николаевне! Побольше бы таких врачей!

Без оценки
6 августа 2020 в 15:01

Спасибо доктору Буневу А. А. И Хамицеву Г. М. И конечно замечательным помощницам докторов. Парадантоз у супруги, зубы никуда (( (( ( и эти два добрых волшебника сделали чудо, имплантаты и зубы за один день!!!!! Одну челюсть и через полгода ещё одну. Что интересно через часа четыре моя дорогая супруга была уже с зубами!!!!!!!! Никакого отёка не было, может что то слегка, ни синяков, ничего! Спасибо вам и низкий поклон! Всем рекомендую клинику!

4,8
29 июля 2020 в 19:13

На мой взгляд замечательная стоматология! Опытные врачи и вполне адекватные цены. Хожу туда не боясь как раньше. Если бы не открытый рот, то и подремать можно!!!! Мне все понравилось.