С врачом случайно свели звезды. У меня много проблемных зубов. Была проведена детальная диагностика всей полости рта, выявлены все недочёты, предложено несколько вариантов решений для каждой из проблем (как от более бюджетных и быстрых способов, так и до полноценного, максимально долговечного и качественного лечения). Все нюансы проводимого лечения доктор подробно объясняет на человеческом/понятном языке. Отношение к пациенту очень трепетное, внимательное, уважительное. Проводимые манипуляции доктором совершаются на удивление максимально уверенной твердой рукой - чувствуется профессиональная подготовка. Манипуляции безболезненны. Оборудование в клинике используется высокого уровня, на материалах не экономят. P. S. Очень доволен лечением, все сделанные зубы - будто боженька новые вставил. Лечение буду продолжать дальше и другим рекомендую! Врачу огромное Спасибо!
Стоматология Меридиан
Сочи, Конституции ул, 32Стоматология Меридиан, Сочи: 143 отзыва пациентов, 394 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 33, низкий уровень цен. Официальное название ООО "Тиара", руководитель Ахмад Елена Ивановна, год основания 2018, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-23-01-012571.
Врачи «Стоматология Меридиан»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 33 ценыСтоматология Меридиан принимает пациентов в Сочи с 2018 года; на сегодня в штате 7 врачей.
Стоматология Меридиан находится в Центральном районе, по адресу Конституции ул, 32. Удобно добраться от остановки «Гостиница "Москва» - всего 2 минуты пешком.
В прайс-листе указано 33 позиции, наиболее востребованные направления среди пациентов - лечение зубов, стоматология, детская стоматология.
Среди специалистов - 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-хирурга.
Всего 143 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 99%, первый отзыв оставлен в 2017 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Разумный М. А. (стоматолог) - на счету 220 положительных упоминаний за 2025 год. Один из пациентов пишет (весной 2021 года): «Устанавливала имплант в декабре 2020 года, все отлично прошло».
На странице доступно 10 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО "Тиара"
- Руководитель
- Ахмад Елена Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-012571
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 143 отзыва. Очередной раз посетила доктора Ахмедову Чинару Чингизовну, я и наша семья наблюдаются у неё более 3х лет, и не перестаю восхищаться её профессионализмом, отношением и пониманием ко мне! Благодарю за эффективность лечения. Работает чётко, со знанием дела. Рекомендую только её!
Давно знакома с доктором Чинарой Чингизовной, хожу только к ней и семью привожу! Хороший доктор, прекрасная девушка! советую вам эту клинику
Долго не решалась сходить в стоматологию, хотя уже несколько зубов разрушались. По отзывам коллег пошла в Меридиан. Осмотр проводил доктор Разумный Максим Александрович, все посмотрел, объяснил с чего начать, начал лечение. Очень понравилось отношение к пациенту, оснащенность клиники, профессионализм докторов! Все мои проблемы решили за 3 месяца. Качественно и без боли! Рекомендую всем!
Беспокоила десна, оказалось что прорезается зуб мудрости. Приняли по острой боли, удаление делала доктор Диана Темуровна. Все отлично, уже почти зажило. Советую этого доктора!
Давно не встречал таких чутких врачей, которые действительно заинтересованы здоровьем своего пациента. Случайно по отзывам нашёл Марию Александровну, она провела полную диагностику, пролечила несколько зубов и теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо большое!
Работу свою знает, все делает чётко, точно, оперативно. Восстановила мне зуб после разрушения от глубокого кариеса и пульпита, практически спасла, иначе пришлось бы рвать. Уже год хожу, никаких претензий.
На протяжении 2-x лет лечим зубы все семьей! Компетентность, комфорт, сервис-все на высшем уровне! А кофе какой!))) вылечил все зубы, так же на регулярной основе проводим чистку зубов!
Отличное отношение мед. персонала, всегда вежливо и внимательно относятся к пациентам. Удобное расположение клиники. Всегда встречает улыбчивый администратор и всегда напоминают о записи на прием. Для себя минусов не нашла. Всегда буду обращаться в эту клинику в случае необходимости.
Спасибо врачу и персоналу клиники, спасли мой зуб, другие специалисты предлагали только удаление и ставить имплантат! Спасибо ещё раз Марии Александровне!