Избранное

4 отзыва об анализах в Костроме

Найдено 4 отзыва об анализах в Костроме: 4 персональных отзыва о врачах.

В Костроме

Без оценки Дата визита 1 марта 2021
10 марта 2021 в 19:53

Галина Александровна очень хороший специалист, очень хороший человек, всегда поможет разобраться в причинах болезни, ответит на все вопросы. Большое ей спасибо!

Без оценки Дата визита 19 февраля 2020
22 декабря 2020 в 11:02

Обязательно посоветую данного доктора. Он грамотный, отзывчивый врач. Проконсультировал, все объяснил в доступной форме. Дал рекомендации по моему заболеванию. Врач от бога.

5,0
Дата визита 13 марта 2019
14 декабря 2019 в 23:21

Побольше бы таких врачей. Эффективность лечения этого врача по 10 бальной школе на 20. Дай БОГ здоровья. От души спасибо за то что вы хороший человек.

5,0
Дата визита 20 ноября 2019
29 ноября 2019 в 18:02

Врач от Бога! И большая редкость для сегодняшнего дня - относится с любовью к пациентам! Доктора российского уровня, у которых приходилось лечиться, считают ее большим профессионалом. Доверие пациентов 100%.

В других регионах

5,0
Дата визита 5 марта 2025
11 июня 2026 в 19:25

Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.

Без оценки Дата визита 6 мая 2026
10 июня 2026 в 08:50

Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:21

Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.

Без оценки Дата визита 23 мая 2026
28 мая 2026 в 07:21

Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям

5,0
Дата визита 31 марта 2026
1 апреля 2026 в 06:13

Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:06

Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:02

Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!

5,0
19 марта 2026 в 16:32

Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог

5,0
Дата визита 26 января 2026
19 марта 2026 в 11:38

Прошел лечение у врача Екатерины Владимировны вирусного гепатита С, излечился на 100%, спасибо доктору за отзывчивость, за то что взяли меня на лечение ( когда все отказали) и грамотное лечение!

5,0
Дата визита 2 марта 2026
19 марта 2026 в 11:31

Замечательный доктор! Все обьяснила, на все мои вопросы получены логические грамотные ответы, даже по другой сфере не касаемо инфекции. Спасибо! С Уважением Сергей, посещал доктора март 2026г.

5,0
Дата визита 3 января 2026
16 марта 2026 в 15:22

Я мама Марии Р. Благодарна за качественное лечение и хороший уход, моей дочери и отдельно кланяюсь, медсестре Юли и санитарке Ларисе! Хоть и было со стороны врача, грубейшее нарушение, разглашение врачебной тайны, все равно говорю спасибо что, не дали Маши умереть и разрешили мне, ухаживать за ней. У Маши все хорошо, поправилась на 15 кг, пришла в сознание и организм пришел в норму. Спасибо вам большое за мою дочь.

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 марта 2026 в 05:14

Спасибо вам большое!!! Доктор с большой буквы!!! всего вам самого наилучшего, успехов продвижения по карьерной лестнице и всех благ!!!! С уважением В. В. Колисниченко!!!

Без оценки Дата визита 16 января 2026
15 февраля 2026 в 21:05

Очень внимательная. Доброжелательна. Хорошо знает свою работу, сдали все анализы, лечение помогло!!! Огромное спасибо! Как доктора- инфекциониста советую. Редко встречаешь таких хороших специалистов. Еще раз спасибо!

4,8
Дата визита 5 февраля 2026
11 февраля 2026 в 10:25

Помогает мне избавиться от гепатита С. всегда посоветует, морально поддержать, назначить курс лечения. Яя справлюсь, это заболевание излечимо да с такой поддержкой спасибо вам Ирина Викторовна.

Без оценки Дата визита 10 января 2008
21 января 2026 в 11:31

Лечились у Елены Федосеевны, когда моей дочери было 1год, в общем так-то 17 лет назад, когда она работала в инфекционном отделении п. Бабанаково. Очень грамотная врач! Досканально изучала все анализы, лечила саму проблему, а не симптомы, подходила к лечению со всех сторон, устраняя возникающие побочки. Ночи на пролет не спала, потому что поток маленьких пациентов был, как всегда, очень большим. Только положительное впечатление о ней.

Без оценки Дата визита 26 декабря 2025
26 декабря 2025 в 14:51

История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германов, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.