Избранное

34 отзыва о педиатрии в Красноярске

Найдено 34 отзыва о педиатрии в Красноярске: 34 персональных отзыва о врачах.

В Красноярске

5,0
22 декабря 2025 в 15:32
+7 (923) ***-**-04
+7 (923) ***-**-04 оставил отзыв о педиатрии у врача кинезиолога Арнст В. Э. при посещении Медицинский центр Доктор на Ястынской

Ходила к нему в детстве, исправил многое, спину, внутренние органы. Выросла и привела к нему сына, с родовой травмой, после посещения ребенка не узнать. Спасибо, Виктор Эдуардович!

5,0
Дата визита 12 июля 2019
17 октября 2024 в 11:18

Врач от Бога, не побоюсь этих слов. Мы болели с 2016 года, не могли найти причину нашего заболевания ставили инфекцию мочевой. Лежали каждый 3 месяца по 21дню под капельницами с антибиотиками. И тут мы попали к Татьяне Павловне, так же с инфекцией и бактериями. Она нас пролечила и сделала рентген не помню название, где вводят контраст в мочевой пузырь. Вот там у нас и нашли врождённый мочевой рефлюкс с 2х сторон. Хотя нам эту процедуру делали и нечего не находили. С этим диагнозом записали нас в хирургию и прооперировали в 2019. Проблема была решена. Татьяна Павловна низкий вам поклон.

5,0
Дата визита 1 июня 2023
10 октября 2024 в 11:33

Лариса Владимировна отличный, грамотный любящий детей специалист уже не первый год всех детей обследуем только у нее. Я ее смело могу рекомендовать.

Без оценки Дата визита 1 апреля 2024
11 апреля 2024 в 09:20

Много читала отзывов, страшно было идти. снаружи здание старой постройки, а когда заходишь в само учреждение понимаешь, что первое впечатление обманчиво. для детей, работает телевизор, есть время заполнить согласия.. регистратор все объяснила. Хочу поблагодарить медперсонал за внимательность.

4,6
Дата визита 11 ноября 2023
26 ноября 2023 в 15:31

Выражаю большую благодарность Жигуновой Олесе Суреновне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Поступили с пневмонией. Своевременно было назначено эффективное и грамотное лечение, по истечение 7 дней ребёнок пошёл на поправку, на 10 день нас выписали из стационара. Спасибо за Ваш труд!

Без оценки Дата визита 18 апреля 2023
27 апреля 2023 в 19:33

Ирина Викторовна Самый лучший врач! Нам очень повезло наблюдаться у неё. Доверяю только ей. Ведёт детей с самого рождения. Всегда добрая и отзывчивая.

5,0
Дата визита 21 ноября 2021
10 декабря 2021 в 17:29

Хочу выразить благодарность Екатерине Николаевне! Очень хороший и трепетный врач, именно такие врачи должны работать с детками, за неделю вылечила доченьку!

5,0
Дата визита 3 декабря 2021
10 декабря 2021 в 16:21

Большая благодарность Анжелике Михайловне за её доброту и профессионализм. Поставила диагноз и сразу провила операцию моему сыночку спасибо что у нас есть такие люди добрые и мастера своего дела. Спасибо вам Анжелика Михайловна.

5,0
Дата визита 11 августа 2021
11 августа 2021 в 02:59

Я очень благодарна этому доктору!!! Более внимательней и ответственней я не видела. благодаря Олесе Суреновне мой малыш с востановленными силами здоров и радуется жизни уже год, когда козалось что не выкарабкается после рождения, спасибо Вам огромное!!! Кабанова Алёна

5,0
Дата визита 27 июля 2021
27 июля 2021 в 17:40

Врач от бога, всегда посмотрит, нужное назначит. Нам очень повезло, что мы именно к ней попали. Внимательный, отзывчивый врач. Лишнее не назначит. Диагноз сразу поставила и это нам реально быстро помогло.

Без оценки Дата визита 11 мая 2021
11 мая 2021 в 03:54

Я уже несколько лет обращаюсь к этому доктору, очень хороший человек можно узнать всё что нужно знать о болезни и отличная медсестра Александра Ивановна спасибо большое за помощь

5,0
Дата визита 8 февраля 2021
14 февраля 2021 в 06:29

Были на приёме у Татьяны Олеговны 8 числа. Первый раз я увидела такое доброжелательное отношение врача к ребёнку и к нашей проблеме. Внимательно выслушала, тщательно посмотрела малыша и дала рекомендации по лечению и консультации у более узкого специалиста. Так приятно. Спасибо большое, что на нашем участке такой врач

Без оценки Дата визита 5 января 2021
6 февраля 2021 в 15:17

Попала с ковидом, была в тяжелом состоянии, и только благодаря такому врачу, как Андрей Сергеевич осталась жива. Очень внимательный, добрый, человек который действительно любит свою работу и ответственно относится к своим больным. Побольше было бы таких врачей. Спасибо ему огромное (Пилязова Наталья Ивановна)

Без оценки Дата визита 2 ноября 2020
23 ноября 2020 в 16:17

Загайнова Л. Ю. великолепный педиатр и медсестра очень доброжелательные, опытные, подскажут, ответят на все интересующие вопросы, побольше таких специалистов. Всегда с удовольствием посещаю 18 участок. Огромное вам спасибо

5,0
Дата визита 16 сентября 2020
18 сентября 2020 в 10:51

Врач от бога. РЕКОМЕНДУЮ! профессионал своего дела. Грамотно, квалифицированно и индивидуально подходит к проблеме. Доктор очень внимательна и доброжелательна. Хочется всем порекомендовать такого врача

5,0
Дата визита 28 мая 2020
14 июля 2020 в 07:13

Большая благодарность Дариме Гэндэновне за нашу внучку, Горюшкину Нелли. Чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Счастья Вам и успехов в вашем не легком труде. С благодарностью семья Горюшкиных.

Без оценки Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 08:48

Спасибо доктору Левданской Алёне Юрьевне за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Осмотр очень тщательной и внимательный! Лечение и назначения-все по делу! Спасибо

Без оценки Дата визита 16 марта 2020
23 марта 2020 в 07:17
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Цимбалова О. В. при посещении Красноярская городская детская поликлиника №2

Замечательный доктор! человек! специалист! Подобрала диету моему сыну, за три месяца он сбросил 8 кг. Так же дала рекомендации по витаминам

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
13 февраля 2020 в 04:50

Замечательный доктор. Очень отзывчивая и ответственная. Доверяю ей здоровье своих детей без опасений. Назначения всегда адекватные. Очень вежливая, всегда спокойно все объяснит. Нам очень повезло, что на нашем участке такой доктор!

5,0
31 января 2020 в 06:02

Наблюдаемся у Екатерины Андреевны 2 года. Ходим часто, тк детей много))). Доброжелательна, компетентна, всегда ищет вариант решения проблемы, не "отмахивается" от пациентов. Дети к ней идут с удовольствием.