Избранное
Радченко Дмитрий Павлович

Отзывы о враче Радченко Дмитрий Павлович

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 22 декабря 2020
25 декабря 2020 в 04:50

Здравствуйте, по выбору стоматология я выбрал Алдента, очень профессионально и качественное обслуживание, вежливый персонал, прохожу лечение в етой клинике обслуживание доброжелательный, современная техника

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
13 июля 2021

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

5,0
9 июня 2020 в 17:22

Я сегодня самый счастливый человек! У меня шикарнейшие зубы (протезы - два, внизу и вверху). Но они такие красивые и удобные, легкие, сразу сели на своё место. Я понаделала кучу селфи, разослала всем своим знакомым, в ответ получила массу комплиментов, Мне кажется, что я даже помолодела. Жаль, что сюда не могу загрузить фото моё. А такую красоту делают на ул. Чернышевского, 75. Коллектив не просто работают, они получают кайф и драйв от своей работы. Люди настолько на позитиве находятся, что этого хватает и всем нам. Мне кажется, что даже в моей жизни появились очень важные и нужные для меня события. Дмитрий Павлович, Вы все молодцы! Всем искренне желаю удачи по жизни. Денег много и куражу в душе! Вы все мои друзья! Искренне, с наилучшими пожеланиями Галина Николенко.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
6 июля 2020

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно осознавать, что мы смогли исполнить Вашу мечту - мечту о здоровой и красивой улыбке. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

5,0
Дата визита 13 мая 2020
13 мая 2020 в 15:21

Моя история. Регулярное удаление зубов и протезирование началось лет сорок назад, плюс ещё пародонтоз. К Дмитрию Павловичу я уже пришла без единого зуба во рту и с массой проблем, которые нужно было устранять. Однако, всё это неинтересно и скучно. Я лучше расскажу Вам о восторге и приятных чувствах, которые я испытываю, когда прихожу в клинику. Во-первых, там тебя сразу все любят, начиная с порога. Администратор обязательно встанет приветствуя и подарит сразу улыбку. Все сотрудники будут здороваться и улыбаться, хотя я и не к ним, и не знаю всех. У них даже АУРА особенная! Всё удобно, уютно, диванчики, кофе и т. д. Один только Дмитрий Павлович чего стоит! Молодой, симпатичный, талантливый, профи, любит свою работу и нас всех. Человек на своём месте, он не просто красиво работает, он ваяет, как художник, как скульптор - творчески работает. Мне повезло, что я вечером случайно зашла, увидев свет в окнах, и записалась на консультацию. Пусть и Вам повезёт, если Вы просто зайдете на консультацию к докторам Альдента на Чернышевского.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
18 мая 2020

Добрый день, Галина! Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо за теплые и искренние слова в адрес врача, администратора и всего персонала клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, и до встречи на профилактических осмотрах. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

5,0
20 февраля 2019 в 12:43

Лечусь на чернышевского, пока никаких нареканий. Врачи очень внимательны. Профессиональное отношение к клиентам. Делаю вкладки лечение каналов и в дальнейшем протезирование

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
28 ноября 2019

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

5,0
31 октября 2018 в 06:22

Отличный выбор, рядом с домом, расположение и персонал на высоте, приветливые, лечимся на Чернышевского, качество на высоте, коммуникация устраивает, рекомендуем.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
28 ноября 2019

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Отдельное спасибо, что рекомендуете нас. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

4,8
25 апреля 2018 в 21:20

Несколько лет пользуюсь услугами клиники Альдента, ранее на Свободном, а в настоящее время на Чернышевского 75. Прекрасный персонал, очень благожелательный. Прекрасное оборудование и высокая квалификация врачей дают отличный результат в лечении. Особо хочу отметить врача Радченко Дмитрия Павловича - прекрасный врач и очень доброжелательный человек.

ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
28 ноября 2019

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Дмитрию Павловичу. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.