Здравствуйте, по выбору стоматология я выбрал Алдента, очень профессионально и качественное обслуживание, вежливый персонал, прохожу лечение в етой клинике обслуживание доброжелательный, современная техника
ВМ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Я сегодня самый счастливый человек! У меня шикарнейшие зубы (протезы - два, внизу и вверху). Но они такие красивые и удобные, легкие, сразу сели на своё место. Я понаделала кучу селфи, разослала всем своим знакомым, в ответ получила массу комплиментов, Мне кажется, что я даже помолодела. Жаль, что сюда не могу загрузить фото моё. А такую красоту делают на ул. Чернышевского, 75. Коллектив не просто работают, они получают кайф и драйв от своей работы. Люди настолько на позитиве находятся, что этого хватает и всем нам. Мне кажется, что даже в моей жизни появились очень важные и нужные для меня события. Дмитрий Павлович, Вы все молодцы! Всем искренне желаю удачи по жизни. Денег много и куражу в душе! Вы все мои друзья! Искренне, с наилучшими пожеланиями Галина Николенко.
ВМ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно осознавать, что мы смогли исполнить Вашу мечту - мечту о здоровой и красивой улыбке.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Моя история. Регулярное удаление зубов и протезирование началось лет сорок назад, плюс ещё пародонтоз. К Дмитрию Павловичу я уже пришла без единого зуба во рту и с массой проблем, которые нужно было устранять. Однако, всё это неинтересно и скучно. Я лучше расскажу Вам о восторге и приятных чувствах, которые я испытываю, когда прихожу в клинику. Во-первых, там тебя сразу все любят, начиная с порога. Администратор обязательно встанет приветствуя и подарит сразу улыбку. Все сотрудники будут здороваться и улыбаться, хотя я и не к ним, и не знаю всех. У них даже АУРА особенная! Всё удобно, уютно, диванчики, кофе и т. д. Один только Дмитрий Павлович чего стоит! Молодой, симпатичный, талантливый, профи, любит свою работу и нас всех. Человек на своём месте, он не просто красиво работает, он ваяет, как художник, как скульптор - творчески работает. Мне повезло, что я вечером случайно зашла, увидев свет в окнах, и записалась на консультацию. Пусть и Вам повезёт, если Вы просто зайдете на консультацию к докторам Альдента на Чернышевского.
ВМ
Добрый день, Галина! Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо за теплые и искренние слова в адрес врача, администратора и всего персонала клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, и до встречи на профилактических осмотрах.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Лечусь на чернышевского, пока никаких нареканий. Врачи очень внимательны. Профессиональное отношение к клиентам. Делаю вкладки лечение каналов и в дальнейшем протезирование
ВМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали именно нас.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отличный выбор, рядом с домом, расположение и персонал на высоте, приветливые, лечимся на Чернышевского, качество на высоте, коммуникация устраивает, рекомендуем.
ВМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Отдельное спасибо, что рекомендуете нас.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Несколько лет пользуюсь услугами клиники Альдента, ранее на Свободном, а в настоящее время на Чернышевского 75. Прекрасный персонал, очень благожелательный. Прекрасное оборудование и высокая квалификация врачей дают отличный результат в лечении. Особо хочу отметить врача Радченко Дмитрия Павловича - прекрасный врач и очень доброжелательный человек.
ВМ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Дмитрию Павловичу.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".