Отличный врач, внимательный, грамотный, культурный! Все объяснит доступно, очень отзывчивый. Врач от бога!! По больше бы таких врачей!!! Однозначно, рекомендую!!
10 отзывов о гинекологии в Кропоткине
Найдено 10 отзывов о гинекологии в Кропоткине: 10 персональных отзывов о врачах.
В Кропоткине
Спасибо огромное Валерий Александрович! Прекрасный доктор, Вы дали мне новую жизнь. Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Обязательно посоветую всем своим знакомым и родным!
Советую! привезли с кровотечением, в меру поругался что сидела, принял, осмотрел. все рассказал, объяснил. что отчего почему. не строгий, с юмором, может поддержать. после операции заходил поддерживал, шутил со мной))не смотря на стаж, как многие смотрят, доктор с большой буквы! таких мало! молодой, красивый, добрый, а главное ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО! молодец умничка! можно много писать, закончу -врач, Доктор с большой буквы
Огромное спасибо, этому врачу за наблюдение в течении всей беременности! Очень добрый, отзывчивый, видно что любит свою работу,,, в отличии от некоторых врачей, буду обращаться к нему ещё!
Хороший врач! Доктор очень внимательный (не смотря на свою большую загруженность), доброжелательный и, как специалист, грамотный. Попала в отделение с кровотечением. Сама из другого города. В это время, и моим лечащим врачом, и исполняющим обязанности заведующего отделением гинекологии был Хвостенко Валерий Александрович. Под его руководством в отделении был полный порядок: кругом чистота (полы мыли два раза в день, мусор выносили, мне кажется ещё чаще), покой и уют. И вообще, весь коллектив дружный и доброжелательный, работают очень слажено. За всё время прибывания не услышала ни от кого грубого слова. Не во всех частных клиниках встретишь такое хорошее отношение, чистоту, порядок и уют, а тут муниципальная больница. Была приятно удивлена. Выражаю свою искреннюю благодарность и низкий поклон всему мед. Персоналу гинекологического отделения г. Кропоткина, работавшему с 06. 07. 22 по 10. 07. 22; а особенное спасибо Валерию Александровичу! Процветания Вам доктор и скорейшего карьерного роста!
От всей души благодарна Стружко С. К. за чуткость и внимание, простое человеческое отношение. Объясняет все доступно, подробно. Врач от Бога! Под его руководством трудиться доброжелательный и вежливый коллектив. В отделении порядок и чистота. Низкий поклон.
Грамотный, участливый, внимательный, отзывчивый, обязательный, ответственный! Отличный специалист! Рекомендую! Не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться! СПАСИБО! Больше таких докторов! Никого и никогда не оставит без внимания! Отличный диагност!
Спасибо большое Валерию Александровичу! За его внимательное, доброжелательное отношение к поциенткам, за его внимательность, чуткость! Врач от Бога! Процветания! Весь мед. персонал как родные люди, добрые, вежливые, обходительные! Буду советовать Валерия Александровича как самого лучшего врача гениколога в нашем городе!
Лучший врач из всех к кому обращалась!!! Отношение и информирование пациента на высшем уровне. Лечение очень продуктивное, очень благодарна Сергею Константиновичу!!!!
Врач от Бога внимательная, вежливая. Все объясняет и рассказывает. В кабинете чисто, все что необходимо для обследования все есть. Спасибо Вам огромное за Ваше внимание.
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️
После 35 лет беременность воспринимается уже совсем иначе — больше тревог, больше анализов, больше страхов. Я очень рада, что в этот период со мной была Юлия Владимировна. Она удивительным образом умеет сочетать высокий профессионализм и простое человеческое тепло. Не пугает возрастом, не делает из тебя “сложный случай”, а помогает пройти путь спокойно и уверенно. Юлия Владимировна - врач, которому действительно можно доверять.
Добрый день, была на приёме у Андрея Петровича с проблемой, внимательно выслушав, сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло избежать осложнений. Огромное вам спасибо за своевременно оказанную мне помощь. Вы профессионал своего дела! Здоровья и всех благ Вам.
Великолепный квалифицированный врач, золотые руки, отличный диагност, чуткое отношение к пациентам, хочу всем посоветовать! отличная команда профессионалов под руководством Арины Мироновны! Спасибо огромное всем, в особенности Ханиевой А. М. В следующий раз только к ней, где бы она не принимала!