Спасибо огромное, лучший стоматолог Курчатова, индивидуальный подход и забота о пациенте, рекомендации и советы, лёгкая рука, очень быстро и качественно делает свою работу. Рекомендую данного специалиста, так как лучше вы не найдете, стоматолог с золотыми руками, который очень хорошо относиться к пациентам
6 отзывов о стоматологии в Курчатове
Найдено 6 отзывов о стоматологии в Курчатове: 6 персональных отзывов о врачах.
В Курчатове
Спасибо за высокий профессионализм и приятное общение! Наш семейный доктор всегда приветлива, доступно объяснит, и главное, очень качественно полечит даже самые "трудные" зубки! Всем рекомендую!
Приятно удивлён высоким профессионализмом врача. Лечение прошло легко и качественно. Обязательно при необходимости обращусь к данному врачу. Всем рекомендую не затягивать с посещением стоматолога.
Самый лучший врач! С детства к этому врачу обращаюсь. Лечит, реставрирует безупречно. Спасибо Елена Викторовна, Вы мой любимый доктор, не только мой, всей семьи.
Удалял зуб мудрости. Врач красава. Аккуратная работа. Все четко. Всегда боялся удаления, но в этой клиники все сделано на высоком уровне.
хороший специалист професионал культурный отзывчивый сделал семный протез удобный не жмет не соскакивает хорошо разжевывает пищу очень благодарна заего труд валя.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план Бурин В. С. Вы МАЭСТРО!!! Низкий поклон Вам. Благодарю Вас СПАСИБО Вам за спасение улыбок.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя, Удобная запись, Современное оборудование Мои сын и дочь с раннего детства наблюдаются у Ксении Владимировны - и они не боятся ходить к стоматологам, хотя лечить зубы приходилось им обоим. Сейчас им 9 и 11 лет, и всегда поездка в "Дентику" для них обоих - это нормальное, не страшное мероприятие. Ксения Владимировна отлично умеет находить общий язык с детьми, даже в сложных ситуациях. Никакого давления, запугиваний, раздражения и т. п. - всегда спокойное и дружелюбное, доброжелательное общение. Так что дети даже рады увидеться с Ксенией Владимировной.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно Долго тянула с отсутствующим зубом в зоне улыбки, пугала имплантация. На консультации у Дмитрия Александровича тревога ушла: по КТ показал, что возможно сразу удалить остатки корня и одномоментно установить имплант, а форму десны сохранить формирователем. Так и сделали! Во время — ни боли, ни паники, доктор всё комментировал. Временное решение выглядело достойно. Реабилитация предсказуемая: минимум отёка, чёткие рекомендации, списки «можно/нельзя», контроль по графику. Теперь, когда примерила временную коронку, понимаю — зря откладывала. Дмитрий Александрович из тех, кто возвращает уверенность в себе
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Благодарю стоматолога‑хирурга Родионова Александра Николаевича за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!
✓ Внимательный врач Стоматология ЕвроМед в Ухте произвела на меня прекрасное впечатление. С момента входа в клинику чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Врачи внимательны и объясняют все этапы лечения, что внушает доверие. Удобно, что есть возможность записаться на прием через сайт. Мне лечили кариес и пульпит. Аккуратно и на совесть все.
Протезировал зубы в Новиковски. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших клиник, где я бывал. Атмосфера очень комфортная, никакой больничной суеты. Весь персонал относится к тебе с огромным уважением и искренней теплотой. Спасибо!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Удобная запись, Без боли, Принимают вовремя, Понятно объяснили план Была на проф чистке зубов у Прониной Екатерины Игоревны. Очень внимательная доктор, сделала все максимально аккуратно, рассказала все, что делала, каждый шаг. После приема дала много подробных рекомендаций. Обязательно приду к ней еще, и приведу сына и мужа.
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.