Избранное

15 отзывов об эндокринологии в Курске

Найдено 15 отзывов об эндокринологии в Курске: 15 персональных отзывов о врачах.

В Курске

5,0
Дата визита 9 октября 2025
16 ноября 2025 в 20:07

Прекрасный Доктор!!! Добрый и отзывчивый!!! Профессиональный подход во всем у нее!!! Рекомендовал её своим родственникам и друзьям и каждый остался довольный и лечение быстро и четко назначает и все по делу!!! Уже многим людям она помогла в Курской области и г Курску!!! Спасибо большое за такой профессионализм и поддержку! Это Врач старой закалки СССР, когда всегда относились с трепетом и заботой к каждому пациенту!!!

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
16 ноября 2025 в 20:01

Лучший эндокринолог г. Курска! Профессионал своего дела. Добрая, отзывчивая, внимательнее, чуткая, компетентная. Спасибо вам за то, что вкладываете любовь и душу, помогая своим пациентам.

5,0
23 января 2024 в 19:46
+7 (951) ***-**-02
+7 (951) ***-**-02 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Прозорова Т. В. при посещении Медико-санитарная часть МВД

В медсанчасти УМВД лечусь уже 45 лет! Сам редко обращаюсь к Прозоровой Т. В., чаще к Татьяне Владимировне обращается супруга. Так супруга всегда говорит " Только к Прозоровой!" Спасибо за вашу работу, Татьяна Владимировна!

5,0
Дата визита 2 апреля 2023
6 апреля 2023 в 08:21

Лучший эндокринолог, очень грамотный, прием всегда длительный с разбором анализов и препаратов, откорректировала назначенную схему, которая теперь действительно помогла отрегулировать уровень гормонов, рекомендую

5,0
9 ноября 2021 в 11:26
+7 (904) ***-**-93
+7 (904) ***-**-93 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Прозорова Т. В. при посещении Медико-санитарная часть МВД

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

5,0
9 ноября 2021 в 11:22

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Зоя Ивановна Н.

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
2 ноября 2020 в 19:51

При первичном и повторных приемах показала себя профессионалом с большой буквы. Добрая, обоятельная, внимательная. Ее человечность и прфессионализм особенно проявились при первичном приеме. При следующих приемах очень помогли ее рекомендации по лечению. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 4 августа 2020
5 октября 2020 в 08:57

Профессионально грамотный, внимательный к пациентам врач. Результаты лечения положительные. Я диабетик более 20 лет. Более 7 лет нахожусь на лечении у Людмилы Николаевны. В настоящее время сахар компенсирован. Спасибо ей большое!

5,0
Дата визита 25 июня 2020
29 июня 2020 в 09:37

по каждому результату анализа было всё разъяснено конкретно, назначено лечение и дальнейшее обследование, направленное на мониторинг состояния организма после приема лекарств Татьяна Валентиновна специалист, который может оценить состояние пациента и назначить эффективное лечение. Мне понравилось то, что она старается найти первопричину. Больше всего привлекает отсутствие лишних слов, пустой болтовни. Мне, как человеку, который ценит своё время, это очень подходит.

5,0
14 марта 2020 в 12:26

компетентна, тактична, внимательна и доброделательна, мотивирует на успех, да и просто приятная женщина! Идите и здоровье вам обеспеченно! умница! мне оказана профессиональная помощь в борьбе против сахарного диабета и его осложнений, очень сложный случай, а врач вселил надеждк

Котова Виктория Викторовна
16 марта 2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача-эндокринолога Итинсон Алены Михайловны. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, профессиональным и внимательным отношением врача. Желаем вам крепкого здоровья.

5,0
21 января 2020 в 22:40

Доброжелательный грамотный и внимательный врач. Приятно что есть такие врачи. Нет очереди всегда уходишь с хорошим настроением. дайбогвам здоровья и многих лет жизни

Без оценки
8 января 2020 в 21:51
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Скопина Л. В. при посещении Курская городская поликлиника №5

Про таких врачей говорят: " Врач от Бога!" Внимательный, добрый и грамотный специалист. Если бы все врачи были бы такие, больных бы было в разы меньше!

Без оценки
6 октября 2019 в 16:32
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Полякова Н. Г. при посещении Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи

Специалист, который занимается своим делом и дорожит своми пациентами. Врач постоянно работающий над своим образованием. Для нее нет своих, которых она лечит или из другой палаты, внимание уделит любому.

Без оценки
25 сентября 2019 в 19:37

Татьяна Владимировна очень хороший доктор. Доктор с большой буквы. Я хожу на прием только к ней. Татьяна Владимировна всегда внимательна, отзывчива. К такому врачу приятно идти на прием. Таких бы врачей побольше. Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны пятый год. Была на приеме 25 сентября. Полеаева Алла Николаевна

5,0
7 ноября 2018 в 22:24

Обратился к Татьяне Владимировне по поводу исключения патологии щитовидной железы из-за проблем с сердцем - в полном восторге: доктор компетентный, коммуникабельный, приятно общаться и как с человеком, одновременно видно, что грамотный специалист: все назначения по делу, ничего лишнего... 5 баллов

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.