В преддверии Дня медицинского работника хочу выразить мою огромную благодарность заведующему ОТО 1 Сергею Владимировичу Богданову. Профессионал, Доктор золотые руки и человек просто замечательный. Нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность за качество сделанной мне операции, за умение всё объяснить, убедить. От всей души поздравляю Сергея Владимировича с днём Медицинского работника! Счастья Вам и благополучия. С уважением и благодарностью Л. Карымова
63 отзыва о клиниках и врачах Ленинска-Кузнецкого
Найдено 63 отзыва о клиниках и 63 отзыва о врачах в Ленинске-Кузнецком. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 3 отзыва пациентов за 2026 год.
Елена Нестеровна высококвалифицированный доктор! Профессионал!!! Превосходный человек! Большая умница! Я очень рада, что папала именно к ней! Благодарю за врачебную этику, эффективное лечение, человеколюбие, милосердие..... Всем теперьирассказываю и рекомендую.
В 1982 году Ленинске-Кузнецком (Кемеровская обл.) Роддом Лкгб № 1, ориентировочно с апреля по июль (дата рождения возможно сдвигалась врачами) был рожден мальчик. При рождении между семьями и врачами был уговор, который заключался в следующем: - приемная мать была оформлена как роженица. - женщина, которая родила, не офромлялась как роженица (т. е. документы о ее нахождении в данном мед учреждении, в тот период, скорее всего отсутвуют). Есть информация о настоящей роженице: 1. Спустя какое-то время она приходила к врачам со своей бабушкой и просила сообщить данные о тех людях, которые забрали ребенка, но ей отказали. 2. Она была студенткой техникума физ культуры (либо училась на факультете физ культуры и спорта) 3. Имя Елена Также известны некоторые фамилии врачей, которые способствовали вышеописанной процедуре (к сожалению их уже нет в живых). Всех кто распологает какой либо информацией или хочет поделится аналогичной историей просьба написать Михаилу Селеверстову в VK: https://vk.ru/id1078137753
Верхоланцев Евгений Сергеевич Врач с большой буквы, у меня в 2016г был тяжелейший инфаркт, и Бог послал мне Верхоланцева Е. С. Надо же так, что он ни когда не брал дежурства в кардиологии, а в этот день взял, в итоге он спас меня от смерти вытащил с того света, ребята с кем я был в реанимации, сказали мне если бы не Верхоланцев, тебе бы был кердык, ни один врач кроме Верхаланцева не смог бы меня вытащить, дай бог Евгению Сергеевичу сил, и здоровья, и удачи во всех его делах, жаль, что такие Врачи уезжают из России, потому, что тут ни ценят по истине врачей от Бога, так вот, и Евгенией Сергеевич тоже уехал в Америку.
Самый лучший врач Шин Сергей Игоревич удаляла два сложных зуба все качественно и профессионально. мне нравится эта клиника спасибо вам большое
Одна из лучших. Невролог отличный, спасла сына, прошло 20лет, вспоминаем с теплом и добротой. Нина Степановна здоровья Вам и вашим близким.
Профессионал, замечательный и чуткий человек, огромная благодарность за отношение к пациентам и за эффективное лечение, было проведено тщательное обследование ребенка, рекомендуем данного специалиста.
ответы врача на вопросы внушают доверие. твердо и уверенно, со 100% знанием дела проконсультировал и назначил лечение. Все выводы врач делал на основании осмотра, который он провёл.
Внимателен к пациентам. Лечение помогает, но не достаточно. Единственный в ленинске кузнецком настоящий врач. Побольше надо таких. Иван Константинович с наилучшими пожеланиями в новом году! С уважением пациентка Валуева и. м.
Всем здравствуйте! Лежим в больнице и наблюдает нас Светлана Сергеевна. Мне понравилась, что сразу все обследования назначили и внимательный врач, терпеливый, к ребенку очень хорошее отношение! Спасибо
Специалист высшего профессионального дела в области фтизиатрии. среди больных пользуется огромным почетом и уважением. Поступая в стационар на лечение, всегда рад и спокоен за свое состояние лечения, когда наш врач Ирина Сергеевна, удачи и профессионального благополучия. Отзыв от Горохова О. В.
Превосходный специалист в области фтизиатрии имеет огромное заслуженное уважение и почет среди пациентов, профессионал и очень хороший человек, благодарю от всей души и сердца. Что у нас есть такие замечательные профессионалы своего дела.
Врач Исаев Евгений Алексеевич. 28. 06. 2024 в Мариинск поступила на скорой после ДТП моя мама. Евгений Алексеевич экстренно провёл операцию по восстановлению руки, это просто чудо, что на тот момент Вы были именно здесь, если бы не вы то руку никто бы не спас. Большое Вам спасибо! Дай Бог здоровья Вам и вашей семье! Побольше таких врачей как Евгений Алексеевич. Очень грамотный врач! Замечательный человек! После того как Евгений Алексеевич уехал из Мариинска, то он звонил в Мариинск врачу который вёл мою маму и беспокоился о её состоянии как идёт восстановление руки.
Первый раз обратилась к врачу Наталье ГеннадьевнеПилачеврй по причине удаления двух корней заболевших зубов. От всей души говорю ей огромное спасибо, все сделала быстро и главное не больно! С праздником, днём медицинского работника, здоровья вам!
Сын травмировался на работе, востанавливаемся до сих пор. Травма серьёзная. Попали к Дмитрию Вячеславовичу. Врач очень хороший, всё объяснит, расскажет. Внимательный к пациентам, человечный. Всё на уровне. Спасибо.
Замечательный врач. Огромная благодарность за высочайший професионализм. Проходила лечение в отделение 2травматологии и ортопедии эндопротезирование тбс. Успехов вам и благополучия
Ульяна Викторовна врач от бога. Внимательная и обходительная. Диагноз ставит верно, и помогает. Отличная консультация, все объясняет на понятном языке
Случилась беда- сломала большеберцовую кость, винтообразный перелом. До Олега Николаевича приходила на прием в эту же больницу, но принимали другие травматологи ( продлевать больничный) 2 раза и ни один травматолог не мог грамотно и доходчиво объяснить, почему нужно ходить не в гипсе, а оперироваться. Приехала в Кемерово- здесь подтвердили слова именно Старикова, а не других врачей. Человек настолько грамотный, умный, профессионал своего дела. Благодарна безумно. Всех благ и всего хорошего.
Замечательный, внимательный, вежливый, грамотный педиатр. Всегда все доступно расскажет, дети ее очень любят. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Марина Михайловна!
Отличный врач. Все сделал чётко, правильно, без суеты, очень тактичный, чувствуется многолетний опыт, прихожу к врачу не первый раз и точно не последний. Однозначно рекомендую! Один из лучших врачей УЗИ