✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя
35 отзывов о клиниках и врачах Лосино-Петровского
Найдено 35 отзывов о клиниках и 34 отзыва о врачах в Лосино-Петровском. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Огромную благодарность и бесконечное уважение хирургу и зав. отд. Хирургии в Лосино-Петровсе. Провел мне очень сложную операцию! Умный, добрый - руки золотые! Всем советую и рекомендую! Это лучший доктор, каких я встречала!!!! С ним легко и ничего не страшно!!!! Вот такие отличные люди у нас есть! Хирург - лучший в мире, от бога. Отделение хирургии под его руководством отличное. Всех благ и здоровья.
Очень опытный и грамотный врач, можно доверять и получить медикаментозную и психотерапевтическую квалифицированную помощь при алкоголизме. Предварительная запись. Рекомендую и советую.
Виктор Иванович врач от Бога! Помог моей маме, когда всё другие отказывали и говорили, что из-за возраста сделать ничего нельзя. А профессор Пашкевич однозначно порекомендовал сделать операцию. Маму мучили боли, а теперь у человека нормальная жизнь! Сколько буду жить, столько буду молиться за доктора --Виктора Ивановича Пашкевич!
Любовь Ивановна- внимательный, доброжелательный человек, прекрасный врач. Импонирует индивидуальный подход к пациенту, стремление помочь, достичь максимального эффекта в лечении. Обращалась дважды по реабилитации после травмы.
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу Стеколькникову. Оперировалась по удалению желчного пузыря,14.06.23. Врач от Бога, золотые руки. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Благодарю Вас!!!
Самый крутой доктор!!! Специалист каких мало! Просто замечательный человек!!! Всегда все на высшем уровне!!!! Спасибо за все!!!!! Лечимся только у него!
Считаю Вадима Ивановича лучшим врачем! Для меня он не только акушер-гинеколог, но и психолог. Хожу на прием только к нему. Всегда хороший осмотр, узи... Все остальные только на часы смотрят, быстрей бы приём закончить и следующий (
Стекольников Владимир Викторович-врач от Бога с золотыми руками и добрым сердцем. Оперировалась у него по удалению желчного пузыря. Очень благодарна Владимиру Викторовичу за возвращение мне качества полноценной, здоровой жизни. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Моя мама попала к нему на лечение 16 лет назад с диагнозом тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей. Мы привезли ее к нему, когда уже оторвался тромб и она его откашливала через легкие. Нам понравилось, что он дотошно искал первопричину возникновения заболевания. И нашел. Поэтапно подбирались схемы лечения. Нам объяснял, как и когда надо принимать сначала это лекарство, затем переходить на другое. У мамы еще гипертония. Работал оперативно, очень внимательно. Это дало очень хороший результат. Мама скоро восстановила свое здоровье. Сейчас ей 80 лет. Мы, с сестрой, до сих пор очень ему благодарны за нашу маму. Дай Бог здоровья этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ доктору и ЧУДЕСНОМУ человеку. Сейчас мало таких специалистов. Именно таким должен быть ДОКТОР.
Лучший врач нашего района! Ведем беременность с сестрой, наблюдаемся всей семьей я, мама, сестра, все очень довольны и даже мысли нет о другом враче. Всегда очень грамотно все объясняет, ничего лишнего никогда не назначит, замечательный специалист и прекрасный человек.
Огромная благодарность Стекольникову Владимиру Викторовичу, проводившему мне операцию по поводу паховой грыжи. Очень внимательный врач, профессионал высшего уровня, доброе и чуткое отношение к больному. Желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо от всей души.
От всего сердца благодарю Владимира Викторовича за лапароскопическую операцию по удалению желчного! Все идеально, четко, ювелирно. Благодарю за возможность жить здоровой жизнью. Мое почтение и уважение. Теперь я знаю, что хирургия это не страшно, это про жизнь! От всего сердца желаю Владимиру Викторовичу и его семье крепкого здоровья, счастья и успехов во всем! Огромное спасибо!!!
Оперировался у Виктора Владимировича (паховая грыжа)24.11.21г. Это лучший доктор, которых я встречал в своей жизни, без преувеличения! Очень внимательный, заботливый, человек с отличным чувством юмора, во время операции, видя моё волнение и страх, успокаивал, заглядывая ко мне за ширму всё сделал на высшем уровне, просто КРАСАВЧИК!!! Храни Вас Бог! От всего сердца, желаю Виктору Владимировичу и его семье крепкого здоровья, счастья и успехов во всем! Огромное спасибо!!!
Очень чуткий, внимательный, знающий Врач. Все обследования, назначения по делу. Сейчас продолжаю назначенную поддерживающую терапию. Побольше таких докторов. Рекомендую однозначно. Спасибо Вам Эльмира Борисовна!
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
Лучший врач гинеколог!!! Очень много лет наблюдаюсь у этого врача!!! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Доступно все объясняет, очень грамотный специалист!
Оксана Георгиевна 9 октября дежурила в терапевтическом отделении больницы. Удивительно внимательное отношение к пациентам. Сколько нужно выслушала дала рекомендации очень грамотные и профессиональные. Замечательный врач, побольше бы таких!
Господи, какое счастье что есть такой врач. Вадим Иванович подобрал правильное лечение и всё получилось, не смотря на 4 года бесплодия. Забеременела, выносила и родила. Спасибо Шабунину Вадиму Ивановичу. Низкий поклон Вам!
Хочу сказать огромное спасибо врачам, медсестрам, всему персоналу за их работу. Муж попал в хирург. отд., не зная про диабет. Хирургу Стекольникову В. В. пришлось ампутировать больш. палец на ноге. Потом провели все действия (капельницы, перевязки, необх. уколы). Низкий поклон за вашу работу. Все лекарства есть, все бесплатно. Простите за наше невнимание к своему же здоровью. проживаем в Щелково-4, добираться на электричке, автобусе.
Лала Хачатуровна, врач от Бога. Благодаря Вашему профессионализму, внимательности и таланту, Вы помогли моему ребенку улучшить зрение. Побольше бы таких талантливых, внимательных преданных своему делу врачей в нашу клинику! Спасибо, Вам огромное! Здоровья и успехов в Вашем благородном труде!