✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!
Отзывы о «Городская больница»
Отзывы пациентов о «Городская больница» в Московском (3-й микрорайон, 7). 56 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыли у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Юлия Юрьевна- отличный врач! Очень внимательный и знающий специалист! Это удача попасть к ней на прием, она владеет широким спектром профессиональных схем лечения, умеет грамотно все объяснить пациенту. записаться действительно сложно, мы с мужем очень рады, что наблюдаемся у нее. Только бы она от нас не ушла.
Самый лучший хирург! Внимательный, настоящий специалист своего дела! До него обходила несколько хирургов и травматологов, результата ноль. Вячеслав Сергеевич решил мою проблему быстро и профессионально. Очень рекомендую. Крепкого здоровья и всех благ доктору!
Залина Владимировна, врач от Бога, когда мне нужно к врачу я на телефоне жду когда можно именно к ней записаться, она внимательно относится проблемам пациента, понятно объясняет причины заболевания, по мимо профессионализма от нее идет энергия исцеления. чувство безопасности и доверия. Я инвалид по слуху она с первого раза нашла со мной контакт. Побольше бы таких врачей
От всей души благодарю прекрасного специалиста, настоящего профессионала своего дела – Мартынова Евгения Викторовича, невролога ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 2. Евгений Викторович умеет найти подход к самым маленьким своим пациентам, всегда проводит грамотный осмотр ребенка, оперативно и качественно решает проблемы, связанные с задержкой по части неврологии. Мы неоднократно были на приеме у Евгения Викторовича, и как бы ни был загружен доктор, в первую очередь он чуткий и внимательный Человек – всегда выслушает родителей и их переживания, внимательно осмотрит ребенка и назначит действующее, правильное лечение. Круто, что в нашей поликлинике ГБУЗ ПТ ДЗМ Ф2 работает Профессионал такого уровня. Я искренне рада, что могу записаться к Евгению Викторовичу по ОМС, и быть уверенной в положительном результате. Огромное Вам СПАСИБО!
замечательный доктор. спасибо за внимание, понимание и отношение к пациенту. квалифицированный ответ на все обращения и действенная помощь. рекомендую всем
Строгое, спокойное, профессиональное отношение к пациенту. Внимательно и бегло ориентируется в результатах анализов и осведомляет пациента. Открыта для вопросов, располагает к открытым и откровенным тайнам о сокровенном по здоровью. Нет волокиты и задержки в сдаче и напралении на анализы. Не перестраховывается. Не требует к себе особого отношения. Увлечена работой.
Руки дошли оставить отзыв о давнем посещении доктора Ахмедовой. Сейчас я её нашёл уже в другом месте - в МКНЦ Логинова, она там работает и заведующей и гастроэнтерологом. С давних пор ещё знаю её, и рекомендую всем друзьям и коллегам-психологам идти только к ней. Ни к кому больше! Маина Эмировна - это человек, для которой пациент прежде всего. Как здесь уже писали - чуткая, внимательная, грамотнейшая. Таких докторов сейчас с огнём не сыщешь. Спасибо ей за то, что она помнит всех своих "старых" пациентов из поликлиники, что меня сильно удивило конечно и порадовало. Долгих лет жизни, здоровья ей и её семье!
квалифицированный и чуткий врач, всегда на связи со своими пациентами. рекомендации всегда носят положительный результат, что положительно сказывается на лечении и скорейшем выздоровлении пациента.
Обратилась к доктору с просьбой вырезать уплотнение под глазом. Вячеслав Сергеевич выписал эффективное лечение, чтобы уплотнение рассосалось без хирургического вмешательства. Результат - ничего не нужно вырезать. Прекрасный врач, профессионал своего дела.
Хороший доктор, укол в сустав сделал профессионально и не больно. спасибо! И вообще доброжелательный, компетентный, здоровья вам, доктор С уважением доктор Роговская
Изумительный врач! Знает свое дело. Лучший врач!!! Умеет подходить к каждому заболевшему свой подход. Удачи здоровья нашему врачу. Надо учиться у нее быть лучшим доктором.
Спасибо большое за помощь. Я думаю вы спасли нам не только палец, но и руку. Вы врач высоко профессиональный. С уважением Татьяна
Очень хороший врач. Поставил диагноз и подлечил за 3 недели. Спасибо доктору. В Новом году желаю ему успехов и конечно личного счастья!
Просто превосходное обслуживание и отношение к пациентам. Очень грамотные и высококвалифицированные специалисты. Персонал очень чуткий и добродушный. Я остался довольным. Спасибо большое
Отличный врач, грамотный, внимательный, ответственный, профессионал.. Была на приеме мне очень понравилось отношение врача к пациенту. Спасибо доктору за чуткость. Буду рекомендовать друзьям.
Замечательный хирург! Вытерпел все мои вопли! Успокоил, ногтевую пластину удалил небольно! Лечение назначил очень хорошее. Однозначно, один из лучших хирургов!
Хочу выразить слова благодарности и признательности Новикой Галине Васильевне, медицинской сестре дневного стационара в п. Кокошкино, за профессионализм, отзывчивость, внимательность. Всегда доброжелательна ко всем пациентам. Проходила лечение с 26 мая по 8 июня. В основном в дневном стационаре люди пожилого возраста, а это категория пациентов, которым необходима особое внимательное отношение, и все с теплотой отзываются о Галине Васильевне. За 10 дней капельниц ни одного синячка даже с проблемными венами. Все процедуры проходили спокойно, без спешки. С уважением, Светлана С
Профессиональный, грамотный, прекрасный специалист. Внимательно реагирует не жалобы пациента. Безошибочно ставит диагноз и назначает верное, эффективное лечение. Радует, что есть такие преданные своему делу врачи. Спасибо! Отделение первичной специализации медико-санитарной помощи поликлиника ГБ
Грамотный, превосходный специалист. Галина Анатольевна всегда тщательно изучает историю болезни, верно ставит диагноз, благожелательно относится к пациенту. Спасибо профессиональному врачу.
Привозил жену на осмотр. При осмотре выявила воспаление зуба. назначила лечение. Дала рекомендации. Я рекомендую Веру Ивановну очень хороший стоматолог-терапевт.
Это Врач, у которого золотые руки и чистое сердце! Доктор от Бога!!! Действительно Врач с большой буквы! Рекомендую всем! тм
Анна Игоревна приятная, ответственная, внимательная. При лечении нет лишних и ненужных назначений. Чувствуется, что человек любит свое дело. Грамотный специалист и профессионал своего дела.
Трошина Елена Юрьевна - чудесный доктор! Профессионализм, внимательность и человечность. Полностью доверяю ей своих детей. Доктор по призванию. Нашей амбулатории повезло с педиатрами. Спасибо огромное всем!
Очень хороший врач со стажем, большое ей спасибо и здоровья огромного что помогает нам в трудные моменты нашего здоровья. Обследовала, выслушала меня, с пониманием отнеслась, и выписала и прокомментировала даже лекарства хорошие какие надо принимать и как действует лекарства. Спасибо ей.
Спасибо Вам, Эльвира Александровна за амбулаторный приём! Тёплый приём. Благодарю за проделанную Вами работу! Ваше лечение очень быстро помогло. Всё рекомендации по делу.
Хорошое отношение к пациенту. Эффективное лечение. Да я посоветую этого врача я не раз была на приёме у Лорисы Викторовны. С ней можно поговорить задать вопрос она очень грамотно на всё ответит. Спасибо большое что есть такие врачи. С уважением Антонина семёновна
Мне 82 года и я после больницы (короны вируса) смогла попасть на приём к Рахматулаевой Л. С. Великолепный врач. Если бы все врачи были так внимательны к пациентам, мы быстрее бы выздоравливали. Спасибо Вам, Любовь Степановна.
Очень милая и приветливая доктор, хорошее отношение к пациенту! К такому доброму доктору приятно идти на прием! Спасибо Вам за помощь!
Все отлично! Вышла из кабинета, осталась довольна. Рекомендованное лечение, которое врач рекомендовал моему ребенку помогло. Ребенок больше не жаловался. В следующий раз будем обращаться к этому врачу.
Вера Ивановна, очень хороший стоматолог, грамотный, рекомендую Все свои действия объясняет, работает с качественным материалом для световых пломб, цены приемлемые. Спасибо
Замечательный диагност, быстро и качественно оказывает помощь, не равнодушный, внимательно вникает в проблему пациента. На таких врачах держится наша медицина.
Мне нравится. Но не всегда можно записаться именно к ней. Внимательнее всех относится к пациенту и к назначению схем лечения. Почему ту нужно вытягивать отзыв на какое то количество слов, если все что хотел сказать и так уже сказал.
Ольга Викторовна Коновалова скончалась от КОВИДа 7 марта 2021 года. Вечная память прекрасному доктору, прекрасной женщине, прекрасной матери. Вечная память
Потрясающе внимательный, тактичный, грамотный врач, что редкость в наше время. Наблюдаюсь по узи три года с кистой печени, всегда очень, подробная информация о произошедших изменениях, квалифицированные советы и Спасибо!
отзывчивый не равнодушный специалист, оказал всю необходимую информационную помощь исправил все небрежности и ошибки допущенные другим специалистом при назначении анализов крови
Ставил имплантаты трёх зубов, лучше не нашёл, подошёл профессионально, заботливо, дружелюбно, квалифицированно!!!! Про этого доктора можно с уверенностью сказать, золотые руки, и знает своё дело.
Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ ГБ г. Московский ДЗМ Поликлиника г. Москва, город Московский, 3-й микрорайон, д.7, особенно И. о. главного врача: Ульяшиной Татьяне Григорьевне в том числе санитаркам, медсестрам и, самое главное, врачам за то, что исполняют свой долг и делают свою работу со всей душой, несмотря ни на что: ни на большое количество пациентов, ни на тяжесть пребывания в комбинезонах защитных, в которых невозможно дышать и в которых порой врачи и медсестры пребывают по 5–6 часов непрерывно. Низкий вам поклон за вашу душевность и профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить моему лечащему врачу Заволовскому Антону Михайловичу! Это человек своего дела и Врач с большой буквы. Спасибо вам за то, что не даёте отчаиваться вашим пациентам в такой сложной для них болезни-короновирусной инфекции, спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и каждого пациента пытаетесь поддержать. Низкий вам всем поклон, от тех кто сейчас лечится и от тех, кто уже выздоровел под вашим чутким руководством! Пациентка Михайленко Татьяна Александровна
Порядочный Человек, Умница! тот случай, когда работает профессионал. лечит весь организм, старается не навредить а помочь здоровью пациента. душевное отношение к пациентам
Варвара Николаевна, очень хороший доктор, врач от бога. Очень внимательная к пациенту. Прошу извинения за своё поведение. Умница, буду советовать всем своим друзьям и родственникам обращаться к ней
Алексей Геннадьевич - очень хороший специалист, могу смело рекомендовать его. Можно сказать, один из лучших, к кому приходилось обращаться. Проходила у него терапевтическое лечение, в дальнейшем планирую обратиться к нему же, для установки ортопедической конструкции.
Отличный специалист. Спасибо за помощь Все бы врачи такими были Буду всем рекомендовать этого доктора. И зарплату бы повысила. Так держать, а то мало осталось таких хороших врачей
Была на приеме, с болью в тазобедренной области, осмотрел, покрутил, отправил к неврологу, хотя хромала и не могла ходить. Направления на рентген не дал, ещё две недели ждала невролога, потом ещё неделю рентген. В итоге проблемы по суставам. Сложно дать направление сразу?
Спасибо большое. За внимание, очень профессиональное лечение. Золотые руки, хорошо что есть ещё такие внимательные и знающие своё дело, наверное доктора от бога. Спасибо.
8 мая нам с братом наконец-то "досталось" направление на КТ от доктора, которая к нам пришла по вызову через колл-центр. У брата подозрение на Covid, а я "контактёр". Мы тут же оформили соответствующие электронные пропуска и поехали в родную поликлинику. Зашли сзаду, заняли очередь среди народа человек в 15-20. Все стояли сначала на компьютерную томографию, а потом в кабинеты к дежурным врачам. Вечер, 20:30, стоят поодаль друг от друга люди в масках, ходят как космонавты в белых скафандрах доктора и медсёстры с медбратьями. Спокойно и тихо в очереди, как к святому месту на поклон, лишнего никто ничего особо не говорит. Но и паники какой-то особой нет. Даже непонятно как образовавшуюся "параллельную" очередь удалось распределить без особых криков и ссор. 1.5-2 часа на КТ и 1.5-2 часа на приём к дежурному доктору, который и определял "судьбу" согласно показаниям этого самого КТ. Хорошо организованно, цивилизованно. Даже медсестра ходила и спрашивала, кому измерить температуру и дать парацетамол. Я было пошутил - "а чаю с лимоном можно!?", она вполне серьёзно отреагировала, - "да, конечно". Отстояв очередь, я оказался у врача Ахмедовой Маины Эмировна, которая быстро и точно определила мой диагноз - "1% пневмонии" согласно КТ, и это хорошо, раньше начнём лечить, раньше вылечим. Тут же мне выдали таблетки, сделали ЭКГ, взяли кровь, мазок из горла и носа и заставили подписать бумагу на карантин по пневмонии на 21 день. И всё это быстро, точно, профессионально. Я в восхищении! А Маина Эмировна вообще - человечище! Правда, я под маской не разглядел лица, но наверняка, хороший доктор, хороший человек и просто красавица! Спасибо всему вашему коллективу!!!
Очень внимательная, добрая, умная. Сразу поставила диагноз. Посмотрела глазное дно и сразу меня отправила к лазерному хирургу, до этого многие смотрели, но никто необнаружил. Благодарю!
Отличный доктор! Работает по принципам доказательной медицины. Внимательная и не назначает лишние препараты. Очень рады что встретили Ольгу Сергеевну и что она так тщательно осматривает детей.
Вежливое отношение. Грамотно выслушала и изучила все обследования. Дала необходимые направления для дальнейшего выявления диагноза и его лечения. Работа достаточно эффективная.
Спасибо больше Шабаевой Татьяне Юрьевне за грамотное лечение моего внука! Татьяна Юрьевна приходила к нам на дом, когда у ребенка была высокая температура. Несмотря на очевидную загруженность и замотанность всех участковых педиатров, она смогла уделить внимание, выслушала жалобы, послушала ребенка, рассчитала точную дозу лекарств (к слову сказать внимательное и человечное отношение к пациентам - это роскошь в сегодняшних безумных условиях работы врачей). Внук пошел на поправку после начала лечения. Когда повторно обращались, уже почти что нормализовалось. Благодарю Татьяну Юрьевна за квалифицированную помощь, внимательное отношение! Спасибо за выздоровление внука! Я рада, что теперь знакома с хорошим педиатром
Очень класный доктор, отзывчивая, милая. Всегда внимательна к детям. Часто сильно выручает. Дети ее не боятся. Будем всегда обращаться к доктору, однозначно.
Была на приеме у хирурга Рабжинова В. С. Внимательно выслушал, четко, ясно, понятно все объяснил, назначил эффективное лечение. Отличный врач, я очень довольна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.