Хочу выразить благодарность Анисиной Татьяны Тимофеевне. Была у неё на приёме, мне очень понравилось, что доктор поинтересовалась какие у меня жалобы, изучила мою электронную карту, прочитала мои выписки. Во время осмотра рассказывала мне все, что она видит у меня. Мне было спокойно и комфортно. У неё очень приятный голос. Видно, что доктор любит свою работу.
477 отзывов о диагностике в Москве
Найдено 477 отзывов о диагностике в Москве: 445 персональных отзывов о врачах. 7 отзывов пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Москве
Была у Ирины Анатольевны Чувахиной на скрининге (2 раза)! Очень все внимательно смотрит, рассказывает подробно, показывает все на мониторе, внимательная, отвечает на все интересующие вопросы. Специалист своего дела!
Замечательный рентгенолог врач от бога. Профессионал с большим опытом работы! Консультировались неоднократно, по поводу описания снимков. Внимательное, чуткое отношение. РЕКОМЕНДУЮ обращаться!!
Супер врач! Отношение к пациенту идеальное. Все объяснила, рассказала, исследование проведено на высоте. Приятно приходить на прием. Таких врачей бы побольше! Спасибо большое!
У Елены Михайловны наблюдаемся с детства. Елена Михайловна очень опытная, умная, добрая, веселая, милая, спокойная, ответственная и внимательная доктор и превосходный специалист. Проводит тщательное обследование по результатам которого ставит верные диагнозы. Спокойно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, все объяснит простым понятным языком что немало важно для нас простых людей (не врачей), успокоит, расскажет что делать и к кому обращаться дальше, даст советы. Очень приятно с ней общаться. Спасибо вам за человеческое отношение) Рекомендую всем кто ищет хорошего специалиста.
Выражаю благодарность прекрасному квалифицированному специалисту Лорие Зое Викторовне за профессиональное и оперативное решение проблемы, участие и поддержку в трудной ситуации.
Мне все, кто лечил варикоз, советовали именно Антона Евгеньевича. Так что слава о профессионализме идет впереди него) Врач понравился - спокойный и рассудительный, даже иногда не прочь пошутить. Мне кажется, это важно, чтобы разрядить атмосферу.
Ольга Владимировна самый лучший, внимательный, профессионал, она сделала все для моей сестры. Вызвала сосудистого хирурга, вызвала скорую, сопроводила нас до скорой. Обследование делала очень внимательно, около 1 часа! Спасибо Вам большое за чуткое отношение и заботу о пациенте, за ваш профессиональный подход!
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Обследование проводит чрезвычайно тщательно. Очень внимательный и деликатный доктор. Подробно и доходчиво информирует о результатах обследования. Полученная информация была мне и моему лечащему врачу очень полезна. Спасибо большое за такую работу!
Прошу удалить мою фотографию и информацию обо мне. В 2023 году я уволилась в связи с выходом на пенсию по старости и больше работать не буду.
Делала дуплексное сканирование сосудов шеи и узи жкт. Внимательное отношение, отличный профессионал своего дела. Предстоит ещё обследование, буду обращаться к Елене Геннадьевна, я рада, что нашла специалиста которому доверяю.
Хороший специалист. Попала на приём случайно по ОМС программе из Московской области. Была приятно удивлена, когда узнала, что доктор оказался земляком. Александр Александрович показался грамотным и добрым. Общительный. МРТ-диагностика прошла спокойно. Исследование и заключение полное, подробное. Объяснил нюансы в исследовании и дал рекомендации по выявленным изменениям. Спасибо большое доктор!
Пишу спасибо и выражаю искреннию благодарность врачу-рентгенологу Сорокину Александру Александровичу за проведение и описание моего МРТ тазобедренного сустава. Отмечу, что назначено было проведение одного сустава, а он сделал и описал оба. Меня это удивило, так как раньше описывали только тот сустав, который был указан в направлении. Спасибо за чуткое отношение, за объяснения, за терпимость, за слова поддержки и за положительные новости (информацию) по моему суставу. Рад, что есть еще такого рода специалисты! Спасибо за труд и желаю благополучия!
Хороший специалист знающий свою работу всё подробно объяснила, дала рекомендации. И вообще видно человек хороший искренне делает своё дело. Подсказала куда обратиться где проводится лечение по моей проблеме хотя это не входит в её обязанности.
Евгения Георгиевна, спасибо. Прошел узи суставов, мышц и нервов после спортивной травмы. Диагнозы верные, и благодаря этому, лечение проходит отлично. Надеюсь скоро прибыть на контроль выздоровления. С уважением ваш благодарный пациент Артем.
Спасибо большое Александру Александровичу за оказанное внимание и помощь! Было выполненно МРТ исследование органов брюшной полости по полису ОМС. Очень понравилась сама клиника, а также вежливые сотрудники и быстрая работа отделения. Хочется особо отметить само проведение и дальнейшее описание исследования, а также чуткость и доброту врача-рентгенолога Сорокина А. А. Спасибо!
Запись на УЗИ молочной железы прошла без задержек и проблем благодаря внимательному отношению сотрудников клиники. Когда у меня неожиданно появился узел в груди, именно эта услуга помогла мне быстро понять ситуацию и избавиться от тревоги. Врач-ультразвуковой специалист Сай Елена Валерьевна был не только профессионалом высокого уровня, но и невероятно тактичным человеком, что создало комфортную обстановку для обследования. Качество изображения было отличное, что позволило детально изучить состояние ткани. После процедуры я получила исчерпывающую консультацию и рекомендации, которые внесли спокойствие и уверенность в моё будущее здоровье. Благодарю команду за профессионализм и заботу!
Выше всяких похвал! На все обследования только к ней! Квалифицированный врач, приятная в общении, все четко, конкретно. Спасибо, Ольга Владимировна!
Была повторно в клинике, решила сделать УЗИ, приехала в клинику без записи в надежде что меня запишут и была удивлена, что меня приняли в течении 30 минут. Доктор Сай меня поразила своими знаниями, профессионализмом, конкретно описала мою проблему и дала чёткую рекомендацию, что мне дальше делать.
Пришёл на МРТ, был приятно удивлён сервису клиники, встретили у входа, проводили в кабинет, специалист был вежлив и качественно провёл процедуру. После, меня угостили кофе, что очень приятно!!!