Замечательный рентгенолог врач от бога. Профессионал с большим опытом работы! Консультировались неоднократно, по поводу описания снимков. Внимательное, чуткое отношение. РЕКОМЕНДУЮ обращаться!!
10 отзывов о КТ в Москве
Найдено 10 отзывов о КТ в Москве: 10 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах КТ за 2026 год.
В Москве
Очень грамотный т внимательный специалист. Всё мне подробно разъяснил и дал рекомендации. Рекомендую к нему обращаться в сложных диагностическийх ситуациях и срорнвх случаях
Хочу выразить огромную благодарность доктору Постной Кристине Германовне! Обращался дистанционно по вопросу «2-го мнения» описания ПЭТ-КТ. Сразу был очень удивлен объемом информации обо мне и ходе лечения, который дополнительно запросила Кристина Германовна. Понял, что доктор действительно не формально относится к МОИМ проблемам. В результате в обследовании нашлись еще дополнительные объекты для особого внимания, которые «не рассмотрели» ни проводившие обследование докторы, ни дорого стоящие специалисты «модных» клиник. Жалко, что нашлись, но хорошо, что вовремя. Кроме описания ПЭТ-КТ получил от Кристины Германовны еще и личные рекомендации. Кристина Германовна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам! Рекомендую доктора всем, кто хочет оценить правильность описаний свих обследованиях, и обязательно направляйте все материалы, которые будут запрошены!
Александр Александрович классный специалист в своей области и замечательный человек. Внимательный, всё разъяснит на пальцах и покажет. Переболел короновирусной инфекцией, отправляли на КТ легких для динамики. Александр Александрович поддержал меня, успокоил, сказал, что все будет хорошо, легкие справились, страшного ничего нет. Огромная благодарность ему за слова поддержки, за описание исследования, за хорошее настроение!
Поистине добрый, вежливый, воспитанный и светлый человек. Много написано положительных отзывов о нём и каждый отзыв поддерживаю! Немного истории. Приехал из Крыма. Сильно заболел живот, по направлению от терапевта направили на обследование, попал к А. А. Сорокину, приняли быстро, обследование на высоте, описание детальное. Александр Александрович мне всё разъяснил и даже показал на мониторе, причина была выялена, лечение назначили и идёт выздоровление! Огромное человеческое спасибо!
Все хотела написать отзыв незнала куда меня зовут Лидия Александровна, в 2019 году попала к специалисту Гаджиевой Б Г, если бы не во время выявленное образование которое случайно попалось в поле зрения как мне потом объяснил онколог возможно уже не смогла бы писать этот отзыв, благодарна за внимательность и ответственность, побольше таких врачей.
Считаю, что это один из лучших специалистов в НМИЦ Блохина. Внимательное, вежливое отношение к пациентам. Высокий профессионализм. Очень помог в определении точного диагноза, как следствие - эффективное лечение. Большое спасибо
Потрясающий врач! Очень внимательна, доброжелательна и открыта к пациентам! Специалист своего дела! Советую! Диагностировала все без труда и успокоила, после «наших поликлиник»)))
Романов Роман Геннадиевич очень опытный, внимательный, грамотный, высокопрофессиональный доктор! Он высококлассный специалист и Человек с большой буквы. Его отношение к работе и к пациентам могу назвать безупречным! Здоровья вам крепчайшего, Роман Геннадиевич, от всей нашей семьи!
Хочу поблагодарить Михаила Николаевича за грамотность в описании заключения, внимательное отношение к пациенту. Врач уделил мне время - ответил на все мои вопросы. Очень рада, что попала к такому замечательному доктору!!! Наринэ.
В других регионах
Замечательный врач, чуткая. Может найти подход к ребенку. Очень вежливая, грамотная, все разъяснила, показала на снимках, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Побольше б таких врачей
1Попал в больницу с подозрением на аппендицит, сделали КТ брюшной полости. Описывал снимки Дзюба М. А. Оказалось, что это не аппендицит, а дивертикулит с перфорацией. Врач очень подробно описал локализацию, размеры, наличие жидкости, что помогло хирургам мгновенно сориентироваться и провести экстренную операцию. Спасибо Михаилу Александровичу за точность описания, от которой зависит жизнь пациента.
Проходила плановый ежегодный скрининг молочных желез. Делала маммографию у Дербенёвой Юлии Викторовны. Очень внимательный и корректный специалист. Процедура прошла комфортно, без неприятных ощущений. Доктор подробно рассказала о результатах, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. В описании снимков всё чётко, структурированно и понятно. Рада, что в клинике есть такой грамотный рентгенолог. Спасибо за ваш труд!
несколько раз делали разные снимки и КТ, и только доктор из поликлиники выявлил болячку горла, которую только на второй операции в областной больнице окончательно удалили
Таких врачей и больше!!!!! Просто умничка. Все объяснил, показад, проконсультировал. Если е ть вопрос, всегда на связи. Работает параллельно с другими специалисьами.
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо персоналу отделения КТ- ГБУЗ РБ КБ №1 г. Стерлитамак. 28.02.2026г. в 10.30 проходил плановое обследование : КТ с контрастом, Остался очень доволен отношением и профессионализмом мед. персонала. Процедура была выполнена четко, грамотно и точно по времени. Пациент Мороков Л. В.
Сегодня была на приёме у рентгенолога Солошенко Натальи Ивановны. Превосходный врач, замечательный человек. Очень чуткая, внимательная, вежливая. Подробно объяснила суть моего обследования. Чувствуется компетентность и грамотность владения своей профессией. Дала ряд советов, как пройти дальнейшее лечение. От приёма такого врача поднимается настроение и легче становится.
Врач замечательный! Всем рекомендую! Детальное описание, практически сразу выдал диагноз до всех врачей. Отношение также понравилось, много общения и по существу. Кстати, есть с кем и с чем сравнивать, ну Стыров на высоте, однозначно.
Все на высшем уровне. Профессионал высшего класса все подробно, четко, понятно. Всем советую этого доктора. Врач от бога. Внимательная, специалист.
Нуждалась в услуге "второе мнение" при описании рентгенограмм стоп и томографии. Высокий уровень профессионализма и отзывчивость врача Жбанова Андрея Юрьевича помогли мне окончательно разобраться в ситуации! Искренне рекомендую!