Избранное
Елагин Илья Борисович

Отзывы о враче Елагин Илья Борисович

Хирург, бариатрический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 20 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
20 отзывов
5
20
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
27 октября 2023 в 21:39
ФИ
Филимонова Ирина оставила отзыв

Елагина рекомендую всем, кто борется с действительно лишним весом. Благодаря рукавной гастропластике я теперь вешу 60 кг с ростом 165 (скинула почти 65кг). Осталось только побороться с растяжками и лишней кожей)

5,0
23 сентября 2023 в 22:22
ДЮ
Доценко Юлия оставила отзыв

От лишнего веса я избавилась только благодаря ему. При росте 175 весила 130 кг, вес стоял и мне не помогало буквально ничего. Сколько диетологов и нутрициологов пройдено, результат 0. Сейчас я вешу 60, активно занимаюсь спортом, веду здоровой жизни и главное нормально питаюсь! Больше не нужно сидеть на разных голоданиях и считать калории, я просто спокойно ем, когда чувствую голод. Резекция была явно лучшим решением, теперь я живу нормально

5,0
7 августа 2023 в 10:24

Отличный доктор, который помог мне избавиться от ожирения. Делала операцию на желудке, сейчас я скинула уже 30 кг и это только начало (при изначальном весе 120 и росте 165). Чувствую себя с каждым днем все лучше!

Без оценки Дата визита 5 марта 2023
12 июля 2023 в 09:16
А
Аноним (128.204.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в СМ-Клиника на Клары Цеткин

Мой вес был 142 кг. Операцию была в марте. По врачам ходили с 7 лет: ответ был один - надо меньше есть, причем мой рацион не был каким-то необычным, как у всех. В результате, каждый год вес рос + появились аутоиммунные заболевания, высокий инсулин и сахарный диабет второго типа. В семье мы решили что меня может спасти только подобная операция. Доктор сказал что как только вес будет уходить и инсулин тоже придет в норму. Я благодарна тому, что мой организм попал в золотые руки Ильи Борисовича и его команды. Первый месяц, конечно, сложный, но все терпимо. Доктор всегда был на связи. в первый месяц было примерно минус 16-18 кг, а сейчас каждый месяц вес уходит постепенно. У Ильи Борисовича прекрасная команда профессионалов, с отличным чувством юмора, что считаю не мало важным. На каждом этапе операции все рассказывали: для чего, почему, зачем и тд. Считаю, что Доктор со своей командой дарят людям вторую жизнь. Спасибо вам!

5,0
Дата визита 25 апреля 2023
26 июня 2023 в 14:21
+7 (985) ***-**-12
+7 (985) ***-**-12 (Москва) оставил отзыв в СМ-Клиника на Клары Цеткин

Очень грамотный специалист. Объяснил все за и против, провел тесты, рассказал о восстановлении после операции, все сомнения отпали. Да и деваться было некуда, я 10 лет находилась в весе почти 100кг, начались проблемы с сердцем. Сделал все идеально, шрам от прокола аккуратный и маленький, я быстро восстановилась и с каждым днем худею все больше и больше, спасибо!

4,8
Дата визита 12 апреля 2022
26 апреля 2023 в 17:24
+7 (903) ***-**-32
+7 (903) ***-**-32 (Москва) оставил отзыв в СМ-Клиника на Клары Цеткин

Всех сердечно приветствую! Начну с того, чтоб не томить всех ожиданием, что результат моего лечения – минус 25 килограмм. Фото не выкладываю до и после – они не очень.. У меня вес был в мои 62 года 107 кг. Конечно, с таким весом постоянно боролся всякими диетами. Вес то убавлялся, то восстанавливался. И, в принципе, я не хотел идти на эту операции. Но супруга (она сделала на год раньше) – уговорила. Скажу о плюсах и минусах. Ну, естественно, это операция, хоть и лапароскопическая. И восстановление после операции (только в плане приема пищи) не такое простое. А все эти «проколы» в теле проблем и сложностей не вызывали. В настоящий момент даже сложно найти эти места. Процесс восстановления прошел без каких либо эксцессов. Самый главный минус всего этого мероприятия – необходимость менять гардероб. В настоящий момент ( прошел год). Пищу ем любую, ни в чем себя любимого не ограничиваю, единственное - контролирую пережевывание. Но объем употребляемой пищи значительно уменьшился. РЕКОМЕНДУЮ всем. У кого есть сомнения – их ПРОЧЬ. После операции начинается новый стиль жизни. Другое ощущение самого себя. Не говоря уже о завистливых взглядах тучных коллег. Всем УДАЧИ! Елагину – УВАЖУХА!!!

5,0
Дата визита 20 апреля 2022
21 апреля 2023 в 23:17
+7 (915) ***-**-76
+7 (915) ***-**-76 (Москва) оставил отзыв в СМ-Клиника на Клары Цеткин

20 апреля 2022 года Илья Борисович со своей командой подарил мне возможность жить!!!!!! за год вес человека снизился с 138 до 64 кг! не проходит ни одного дня чтобы я не вспоминала с благодарностью и наилучшими пожеланиями Вашу команду и лично Вас! Всем кто читает мой отзыв советую обратиться в данную клинику и вам обязательно помогут! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

5,0
21 апреля 2023 в 17:27
+7 (926) ***-**-74
+7 (926) ***-**-74 (Москва) оставил отзыв в СМ-Клиника на Клары Цеткин

Илья Борисович, дорогой, низкий поклон и безмерное уважение. Вы изменили мою жизнь, подарили новые ощущения, заставили поверить, что в 60 жизнь не заканчивается. Поминаю Вас в суе регулярно и каждый раз искренне желаю всего самого самого хорошего! Низкий поклон! И да, за год - 50!!!

5,0
18 июня 2022 в 18:34

Елагин Илья Борисович профессиональный хирург, который не только оперирует в клинике. Мне пришлось подождать, чтобы попасть к доктору, к нему очередь из желающих. Но я довольна, что оказалась именно у него на операционном столе. Дал мне подробные инструкции после операции, всегда находится на связи. Я все соблюдаю и вес уходит.

5,0
20 июня 2021 в 05:38
+7 (924) ***-**-08
+7 (924) ***-**-08 (Республика Бурятия) оставил отзыв в Клиника бариатрической хирургии ЦКБ №6 РЖД

С праздником Илья Борисович и Ваш коллектив!! Здоровья Вам и семейного благополучиЯ. я очееь довольно результатом похудела на 24 кг, состояние здоровья улучшилось..

5,0
Дата визита 14 июля 2020
15 июня 2021 в 21:44
+7 (983) ***-**-28
+7 (983) ***-**-28 (Красноярский край) оставил отзыв в Клиника бариатрической хирургии ЦКБ №6 РЖД

Прекрасный врач, грамотный ответ на все волнующие вопросы, абсолютно не навязывал свои услуги, решение приняла быстро. Операция и послеоперационный уход просто супер легко прошла. За год началась абсолютно другая, счастливая жизнь. Благодарю от земли до неба). Здоровья Илье Борисовичу на долгие годы!@

5,0
Дата визита 12 мая 2021
15 мая 2021 в 19:43
+7 (914) ***-**-02
+7 (914) ***-**-02 (Приморский край) оставил отзыв в Отделение общей хирургии ЦКБ №6 РЖД

Благодарю за то что вы есть и за то, что вы делаете людей счастливыми и здоровее! Благодарность Асей команде. Вы делаете очень важное и большое дело!

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
3 декабря 2020 в 17:39
+7 (922) ***-**-52
+7 (922) ***-**-52 (Ханты-Мансийский АО) оставил отзыв в Клиника бариатрической хирургии ЦКБ №6 РЖД

Лучший врач-профессионал. Разложил эффективность и необходимость операции за 10 минут. Благодарю за золотые руки и высокую квалификацию[у меня есть с чем сравнивать]. Буду советовать всем кто не смог самостоятельно добиться результата. Низкий Вам поклон. Ирина И.

5,0
Дата визита 12 мая 2019
3 декабря 2020 в 16:31

Всё супер. Проведена операция рукавная гастропластика 19 мая 2019 года ни каких побочных эффектов небыло. Оперировали меня бригада хирургов Елагин, Ботов, Мазикина.

5,0
Дата визита 23 марта 2020
6 июля 2020 в 17:05

Спасибо Вам, Доктор, за новую жизнь, которую Вы мне подарили! Нет таких слов, которые могли бы передать всю мою благодарность за Ваш высочайший профессионализм и человеческое участие. Горжусь, что могу называть Вас коллегой! Через три месяца после операции счастлива произошедшими изменениями! Низкий поклон и наилучшие пожелания

5,0
Дата визита 23 марта 2020
6 июля 2020 в 16:55

Огромное спасибо за новую жизнь, которую Вы мне подарили! Самые тёплые слова за Вашу работу, профессионализм и человеческое участие. Как врач, могу сказать, что горжусь такими коллегами. Через три месяца (всего!) после операции моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону. Нет таких слов, которые смогли бы выразить мою благодарность. Примите самые наилучшие пожелания!

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
18 февраля 2020 в 11:30

Добрый день. Хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде ЕЛАГИНА И. Б. Операция прошла у меня 4.02.2020г. Все просто отлично! Самочувствие отличное, НИЧЕГО не беспокоит! Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки!!!

5,0
Дата визита 9 января 2020
18 февраля 2020 в 11:23
+7 (903) ***-**-71
+7 (903) ***-**-71 (Белгородская область) оставил отзыв в Клиника бариатрической хирургии ЦКБ №6 РЖД

Я из Белгорода, была приятно удивлена отношеним к каждому пациенту. Начиная с гардероба, администратора, врачей, обслуживающий персонал, все на высшем уровне. Без тени сомнения, доверилась врачам. Благодарю команду Ильи Борисовича. Вы крутой! Так держать!

5,0
Дата визита 1 октября 2019
18 февраля 2020 в 11:10

В октябре месяце я обратилась в клинику для консультации по поводу операции. Илья Борисович рассказал подробно об отличии операций, их плюсах и минусах. Выслушал моё мнение, полностью поддержал. Назначили дату операции. Через три месяца я была на первом обследовании после оп. Илья Борисович ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Спасибо вам, доктор!

5,0
Дата визита 15 августа 2019
10 февраля 2020 в 09:05

Елагин Илья Борисович - хирург от Бога, золотые руки! Именно ему, а также другим врачам из его замечательной команды я решилась доверить свое здоровье и дальнейшую судьбу. Итог - прекрасное самочувствие, проблема веса осталась в прошлом, а главное - впереди новая жизнь! За все это огромное спасибо Илье Борисовичу!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.