Топ-10 кинезиологов Москвы за 2021 год

Список из 10 лучших кинезиологов Москвы за март 2021 года. Топ-10 рейтинга врачей кинезиологов по отзывам пациентов и профессиональным оценкам. Данные обновляются каждый месяц!

  Фильтры
Топ 1-10
1.
Литвинов Игорь Анатольевич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 40 лет
Клиника Литвинова: Донская ул, 5
  • Клиника Литвинова: Донская ул, 5
  • Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
2.
Волынкин Николай Александрович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
3.
Рязанов Денис Владиславович 1 анонимный отзыв врач ЛФК, кинезиолог
Центр Бубновского на Ходынке: Березовой Рощи проезд, 12
  • Центр Бубновского на Ходынке: Березовой Рощи проезд, 12
  • Центр Бубновского в Митино: Пятницкое ш, 6к1
4.
Котовский Сергей Дмитриевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2014 г., опыт 7 лет
Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • МедПрестиж: Советская ул, 41/5
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
5.
Тихонова Нина Николаевна кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат ТМА, 1986 г., опыт 35 лет
Атмосферика: Главная ул, 5
  • Атмосферика: Главная ул, 5
  • Легкое дыхание на Тимирязевской: Костякова ул, 10
  • Медлидер: Серпуховская Б. ул, 31к12
6.
Авдеев Александр Иванович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 40 лет
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Доктор Квант: Садовая ул, 3б
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
7.
Одинцов Александр Витальевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт
Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Кинезио: Андропова пр-кт, 40
+7 (985) 267-12-34 администратор
8.
Субботин Фидель Александрович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, физиотерапевт ВМФ при СГМИ, 1986 г., опыт 35 лет Частный доктор: Гарибальди ул, 19а
9.
Цымбалов Михаил Юрьевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
10.
Перекосова Светлана Александровна кинезиолог, остеопат, педиатр, физиотерапевт, фитотерапевт СГМУ, 2001 г., опыт 20 лет
СЦЗ: Кабельная 2-я ул, 2с25
  • СЦЗ: Кабельная 2-я ул, 2с25
  • Семья с плюсом: Дубосековская ул, 7
Топ 11-50
11.
Гагарин Алексей Борисович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт ДМА, 1983 г., опыт 38 лет
Аданая: Ново-Спортивная ул, 4к2
  • Аданая: Ново-Спортивная ул, 4к2
  • Виамед: Осенний б-р, 16к1
  • Здравствуй на Беговой: Хорошевское ш, 12к1
12.
Лесь Тимофей Александрович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог ТГМА, 2001 г., опыт 20 лет
Неврологическое отделение: Маршала Новикова ул, 23
  • Неврологическое отделение: Маршала Новикова ул, 23
  • МПЦИ: Садовая-Каретная ул, 20с2
  • Легкое дыхание на Тимирязевской: Костякова ул, 10
+7 (499) 190-86-31 Полис ОМС
13.
Александров Владимир Михайлович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, подолог (подиатр) ЧГУ им. И. Н. Ульянова, 1998 г., опыт 23 года
Вита Медикус: Ольховая ул, 1
  • Вита Медикус: Ольховая ул, 1
  • НЛ-Клиника: Профсоюзная ул, 64к2
  • ЦСВМ: Почтовая Б. ул, 36с2
14.
Скворцов Сергей Михайлович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, остеопат, рефлексотерапевт СГМА, 2010 г., опыт 11 лет
Ист Клиник Люберцы: Победы пр-кт, 9/20
  • Ист Клиник Люберцы: Победы пр-кт, 9/20
  • ЛДЦ на Вернадского: Вернадского пр-кт, 5к1
15.
Хурья Руслан Хамзатович врач ЛФК, кинезиолог, спортивный врач Центр Бубновского на Каширке: Каширское ш, 43к4
16.
Михайлова Ирина Владимировна врач ЛФК, кинезиолог, реабилитолог СМИ, 1981 г., опыт 40 лет
Полимед: Серпуховская Б. ул, 47
  • Полимед: Серпуховская Б. ул, 47
  • Центр Бубновского на Белорусской: Ямского Поля 1-я ул, 24
17.
Доржиев Арсалан Джангарович врач ЛФК, кинезиолог, реабилитолог СибГМУ, 2003 г., опыт 18 лет
Центр остеопатии Царева: Андреевка ул, к1561
  • Центр остеопатии Царева: Андреевка ул, к1561
  • Ист Клиник на Соколе: Ленинградский пр-кт, 76к3
  • ГлобалМед на Смоленской: Новый Арбат ул, 21
18.
Горлов Вадим Владимирович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог ТГМА, 1997 г., опыт 24 года
Томоград: Рабочая ул, 6/26
  • Томоград: Рабочая ул, 6/26
  • Магус: Краснопролетарская ул, 9
19.
Молотков Сергей Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог Кинезио: Андропова пр-кт, 40
20.
Занько Валерий Александрович кинезиолог, мануальный терапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
21.
Мечетный Антон Юрьевич кинезиолог, ортопед, вертебролог, реабилитолог ЛГМУ Центр вертебрологии: Мясницкая ул, 19
22.
Можаров Виталий Игоревич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
23.
Севостьянов Андрей Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог ВолГМУ, 2008 г., опыт 13 лет
Альтамед плюс: Союзная ул, 32б
  • Альтамед плюс: Союзная ул, 32б
  • Одинмед: Комсомольская ул, 16к3
  • Человек: Ломоносовский пр-кт, 18
24.
Ткаченко Владимир Владимирович кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, вертебролог, остеопат
Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Биоспаклиник на Ленинском: Ленинский пр-кт, 122
25.
Осмоловский Павел Алексеевич кинезиолог, мануальный терапевт СамГМУ Артротон: Тимирязевская ул, 1с3
26.
Осипов Алексей Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
27.
Никифорова Марина Юрьевна кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт ММСИ им. Н.А.Семашко, 1992 г., опыт 29 лет
Драгоценность: Варшавское ш, 43с2
  • Драгоценность: Варшавское ш, 43с2
  • Клиника Здоровья в Перово: Зеленый пр-кт, 17
28.
Васильев Валерий Леонидович кинезиолог, реабилитолог РНИМУ им. Н.И. Пирогова Кидс: Новокосинская ул, 24к1
29.
Крутов Григорий Михайлович кинезиолог НЛ-Клиника: Профсоюзная ул, 64к2
30.
Лукашов Николай Викторович кинезиолог СтГМА, 1998 г., опыт 23 года Виталити: Правды ул, 2а
31.
Брейнингер Виталий Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, остеопат СГМА, 1998 г., опыт 23 года Доктор Брейнингер: Вересковая ул, 9
32.
Сероштан Евгения Петровна кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Братиславский: Братиславская ул, 8
33.
Бахилов Константин Витальевич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог Кинезио: Андропова пр-кт, 40
34.
Сибилев Александр Викторович врач ЛФК, кинезиолог РУДН Отделение лечебной физкультуры: Добрынинский 4-й пер, 4
+7 (495) 933-86-48 справочная
35.
Плошница Мария Алексеевна кинезиолог, невролог, остеопат Кишиневский ГМИ, 1978 г., опыт 43 года Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
36.
Галанов Денис Владиславович кинезиолог, физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение: Бакинская ул, 26
+7 (495) 321-54-92 справочная +7 (495) 322-91-21 справочная +7 (495) 321-65-88 приемное отделение +7 (495) 321-57-40 платные услуги Полис ОМС
37.
Курчевнев Андрей Анатольевич кинезиолог, мануальный терапевт, подолог (подиатр) РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2011 г., опыт 10 лет
Остеополиклиник: Татарская Б. ул, 7к4
  • Остеополиклиник: Татарская Б. ул, 7к4
  • Здравствуй на Щёлковской: Щелковское ш, 61
38.
Рожнова Ксения Сергеевна врач ЛФК, кинезиолог, реабилитолог ММА им. И. М. Сеченова, 2004 г., опыт 17 лет
Центр Бубновского в Митино: Пятницкое ш, 6к1
  • Центр Бубновского в Митино: Пятницкое ш, 6к1
  • Клиника лечения спины и суставов №1: Успенская ул, 4а
39.
Маликов Дмитрий Константинович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог Кинезио: Андропова пр-кт, 40
40.
Харченкова Марина Владимировна врач ЛФК, кинезиолог, спортивный врач Центр Бубновского на Каширке: Каширское ш, 43к4
41.
Гаприндашвили Бесарион Джумберович кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт 1-й МОЛМИ, 1984 г., опыт 37 лет Олимп: Удальцова ул, 77
42.
Вальчук Ольга Васильевна кинезиолог, мануальный терапевт, физиотерапевт ИГМИ, 1985 г., опыт 36 лет Лейб-Медик: Сивашская ул, 7к2
43.
Ивашковский Владимир Владимирович кинезиолог, мануальный терапевт ВМОЛКА, 1981 г., опыт 40 лет Интегритас: Радищевская Верхн. ул, 12/19с1
44.
Грачев Игорь Сергеевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат АГМУ, 2005 г., опыт 16 лет Семья с плюсом: Дубосековская ул, 7
45.
Варданян Вазген Рафаэлович кинезиолог НЛ-Клиника: Профсоюзная ул, 64к2
46.
Крупский Дмитрий Анатольевич кинезиолог, травматолог СтГМУ, 2014 г., опыт 7 лет АртроМедЦентр: Шарикоподшипниковская ул, 6/14
47.
Красильников Александр Александрович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог 1-й МОЛМИ
Чайка в Москва-Сити: Пресненская наб, 8с1
  • Чайка в Москва-Сити: Пресненская наб, 8с1
  • Кинезио: Андропова пр-кт, 40
48.
Челноков Михаил Викторович врач ЛФК, кинезиолог, реабилитолог РГМУ, 2005 г., опыт 16 лет
Центр Бубновского в Митино: Пятницкое ш, 6к1
  • Центр Бубновского в Митино: Пятницкое ш, 6к1
  • Клиника лечения спины и суставов №1: Успенская ул, 4а
49.
Козлов Даниил Алексеевич кинезиолог, мануальный терапевт, подолог (подиатр) ЧелГМА, 1996 г., опыт 25 лет
Клиника Чечиля: Пресненская наб, 12
  • Клиника Чечиля: Пресненская наб, 12
  • ЦСВМ: Почтовая Б. ул, 36с2
50.
Иркина Лариса Валентиновна врач ЛФК, кинезиолог, массажист 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1989 г., опыт 32 года Прима Медика на Калужской: Академика Челомея ул, 10б
Еще