Избранное
Коссович Юлия Михайловна Москва: акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, репродуктолог (ЭКО)

Коссович Юлия Михайловна

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, репродуктолог (ЭКО)
Ведёт прием в клинике «Клиника репродукции Мама» в Москве
5,0 превосходно · 18 отзывов
5 лет подряд в ТОП-5 100 лучших репродуктологов (ЭКО) России
Врач акушер-гинеколог Коссович Юлия Михайловна ведёт приём в Москве, принимает в одной клинике, имеет 18 отзывов от пациентов, в том числе 2 отзыва за 2026 год, высшие оценки. Окончила Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2008 году, профессиональный опыт 18 лет. Адрес клиники: Москва, Расковой ул, 32, рядом с метро Савёловская, консультация по предварительной записи.
Коссович Юлия занимает 8-е место в рейтинге гинекологов.
Оставить отзыв
Репродуктологи (ЭКО) в Москве
3-е место в рейтинге
Врачи ультразвуковой диагностики в Москве
6-е место в рейтинге
Гинекологи в Москве
8-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Москве
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Клиника репродукции Мама
5,0 превосходно · 129 отзывов
Москва, Расковой ул, 32
Консультация по записи
О враче

Коссович Юлия Михайловна - опытная акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 18 лет.

Коссович Ю. М. ведёт приём в гинекологической клинике, где работает команда из 19 врачей разных специализаций. В работе - узи; в отзывах пациенты чаще всего упоминают гинекология, узи беременной в i триместре беременности (матка, придатки, плод, допплерометрия маточно-плацентарно-плодового кровотока) и диагностика в гинекологии.

Юлия Михайловна окончила Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2008 году и имеет высшее медицинское образование.

С 2020 года врач получила от пациентов 18 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, свежий отзыв появился зимой этого года, к отзывам обращались более 10000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Самое главное, что эта репродуктолог понравилась моему мужу». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших акушеров-гинекологов Москвы; в 2024 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Коссович Ю. М.

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, репродуктолог (ЭКО)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 18 отзывов
5,0
18 отзывов
5
18
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
25 февраля 2026 в 00:26

Когда мы пришли в клинику Мама мне уже было почти 40 лет. За плечами нескольких лет безуспешных попыток зачать ребёнка. Я проходила лечение и ЭКО в других клиниках, даже пробовали два протокола за границей, но результаты были разочаровывающими: низкий овариальный резерв, получали мало ооцитов, эмбрионы плохо развивались и это при том, что для стимуляции использовали большие дозы гонадотропинов (3000МЕ). Только в двух протоколах из пяти, удалось вырастить пятидневочки, но и они не прошли ПГТ-А. В клинике Мама нам предложили совершенно другой подход к проблеме. Я прошла совместную подготовку к ЭКО с репродуктологом и эндокринологом, было решено изменить стимуляцию после проведения прайминга. По результату мы получили 5 зрелых ооцитов, оплодотворились 4, до стадии бластоцисты развились 3. ПГТ-А решили проводить на один эмбрион и он его прошел! После переноса наступила беременность.

5,0
20 января 2026 в 21:21

Пять лет бесплодия, СПКЯ, лечение, куча клиник и врачей и в итоге пришли к тому, что нужно делать ЭКО. Клинику выбирали долго, изучая отзывы в инете и собирая рекомендации знакомых. Решили делать в Маме, попали к Юлии Михайловне Коссович и очень этому рады. Индивидуальный подход, поддержка от самой подготовки до конца первого триместра беременности. Конечно хотелось все получить как можно быстрее, но получилось так как должно. Из-за проблем с поликистозом яичников, пришлось пройти сначала лечение прайминг, но именно это лечение и дало возможность получить зрелые ЯК, которые у меня не вызревали. Беременность наступила в криопротоколе. Какое облегчение и радость испытываешь когда говорят, что беременность получилась! Да, была небольшая угроза, но благодаря постоянной связи с доктором, и своевременным действиям, беременность удалось сохранить. Сейчас уже перешли под наблюдение в другую клинику, но о Юлии Михайловне самые лучшие впечатления!

5,0
16 октября 2024 в 22:29

Очень благодарны доктору за нашу беременность. Когда мы обратились в клинику Мама, у нас практически не было надежды на беременность. У мужа диагностировали обструктивную азооспермию, и нам предлагали либо биопсию, либо донора. Мы начали искать клинику с хорошими специалистами и сильной эбриологией, остановились на клинике Мама и не ошиблись. Вела нас Юлия Михайловна. Это она направила мужа на микро- тезе к андрологу, а потом совместно с генетиком посоветовала сделать ПГТ эмбрионам. Благодаря грамотным действиям врачей, у нас получилось три эмбриона и беременность в криопротоколе. Даже сами не были уверены, что все получится, но доктор постоянно нас поддерживала и настраивала только на беременность, и она получилась.

5,0
29 апреля 2024 в 22:44

Наша беременность получилась сосем недавно и благодаря Юлии Михайловне. Долгое время я боролась с хроническим воспалением эндометрия. И менно из-за этой проблемы у нас и не получалась беременность. Эндометрий не рос, был нарушен кровоток. Лечение давало только временный результат. Юлия Михайловна разобралась в проблеме. После назначенной терапии я забыла о хроническом воспалении. Плазмотерапия помогла подлечить эндометрий и на момент переноса, он уже достиг почти 10 мм. Это впервые за все время лечения проблемы. Имплантация получилась в криопротоколе. Очень благодарны с мужем доктору за нашу долгожданную беременность.

5,0
Дата визита 3 июля 2023
20 июля 2023 в 22:31

Консультация репродуктолога в Москве дело недешевое, а оченьхотелось попасть к хорошему специалисту, поэтому когда узнала что идет акционный прием у Юлии Михайловны, сразу записалась к ней на прием. Хороший, внимательный и компетентный специалист. Была по вопросу бесплодия из-за эндометриоза. Узнала много нового для себя, доктор подробно рассказала мне об этой болезни, и о нашей ситуации. Написала заключение и рекомендации по лечению и дальнейшим действиям. Приемом осталась довольна, очень понравилось.

5,0
15 июня 2023 в 22:58

Записалась на акционный прием в клинику, когда узнала, что можно попасть на прием к кандидату медицинских наук, репродуктологу Коссович Ю. М. Приемом осталась довольна, меня доктор осмотрела, сделала УЗИ, изучила все мои аналаизы и обследования с которыми я пришла. Дала заключение, составила план дальнейших действий. Теперь я знаю, в каком направлении двигаться и что делать дальше. Хороший специалист планирую дальнейшее лечение с Юлией Михайловной.

5,0
30 апреля 2023 в 17:15

Чуткий, отзывчивый, добрый и опытный репродуктолог. Благодаря Юлии Михайловне, ее позитивному настрою и поддержке, нам удалось увидеть заветные две полосочки на тесте. Пришла к ней с одним придатком после внематочной. Самостоятельно планировать побоялись, решили обследоваться. Оказалось вторая труба вся в спайках. Можно было сделать лапару, но какие будут последствия после ее провидения тоже не известно, поэтому решились сразу делать ЭКО. Юлия Миайловна большая умничка. Стимуляцию подобрала идеальную, обошлось без последствий, и в криопротоколе у нас получилась имплантация.

5,0
18 февраля 2023 в 12:17

Была в протоколе у Юлии Михайловны. Очень понравилась. Всегда на позитиве, всегда с улыбкой и в хорошем настроении. Делали у нее ЭКО с ДЯ. После операции на яичниках, не созревали зрелые ЯК. Была в нескольких клиниках и ответ один, только ДЯ. Решили делать ЭКО в клинике Мама, по рекомендации знакомых. Попали к Юлии Михайловне. Она сразу мне понравилась, и расположила к себе. Помогла определиться с выбором донора. Вела подготовку и сам протокол. В любой момент могла обратиться за помощью или советом, как на стадии протокола, так и во время беременности. Забеременела в крио. Первый триместр также наблюдалась у Юлии Михайловны, очень не хотела уходить. Беременность была тяжелой, два раза была угроза, и Юлия Михайловна посоветовала мне к какому гинекологу обратиться для дальнейшего наблюдения. Не бросила меня, а передала в хорошие руки) На днях родила хорошего, здорового мальчугана. Юлии Михайловне большое спасибо за все, что она для нас сделала.

5,0
31 декабря 2022 в 11:46

Полтора года назад, я пришла к Юлии Михайловне за советом. У нас никак не получалась беременность, а мне предстояла операция на яичниках, и она посоветовала оставить в крио ЯК, чтобы была возможность после операции сделать ЭКО. В тот момент я еще сомневалась оставлять или не стоит, но обсудив дома с мужем ситуацию, все таки решились. И только благодаря этому, мы смогли сейчас сделать ЭКО. Яичники после операции перестали реагировать на стимуляцию, клетки не созревали, и когда мы решились на ЭКО, то очень пригодились наши криошки. На прошлой неделе тест и анализ ХГЧ показали беременность. Мы безмерно счастливы, что прислушались тогда к совету. Эко тоже делали у Юлии Михайловны в МАМЕ. Не сразу получилась беременность, но получилась.

5,0
Дата визита 30 октября 2021
18 сентября 2022 в 23:25

Благодарна Юлии Михайловне, за поддержку, которую она оказывала мне на протяжении всего лечения и двух попыток ЭКО. Мы обратились с мужским фактором, и перед протоколом еще пришлось мужу пройти микро- Тезе. Спермии получили, но не лучшего качества. По совету Юлии Михайловны делали ИКСИ и ПГТ. И долгожданная беременность не заставила себя долго ждать.