Избранное
Мельник Ярослав Игоревич

Отзывы о враче Мельник Ярослав Игоревич

Андролог, уролог, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
19 отзывов
5
19
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
28 апреля 2026 в 22:27

Ярослав Игоревич очень понравился как специалист. Муж у него делал операцию микро-тезе, по причине мужского фактора бесплодия ( обструктивной азооспермии). Операция прошла успешно, без побочек и осложнений. Спермии были получены и мы смогли сделать ЭКО с собственным материалом. Делали ЭКО с ИКСИ и ПГТ. Из-за качества спермий, у нас получилось 4 эмбриона, из них только два прошли ПГТ-А. Перенос был в естественном цикле и беременность получилась после первой попытки. Очень рада, что не ошиблись с выбором клиники и андролога.

5,0
29 июня 2024 в 21:53

В клинику Мама мы обратились с тяжелым диагнозом по мужскому фактору - азооспермией. Клинику выбирали по отзывам. Обратились, чтобы сделать биопсию яичка микро- Тезе. Это самая эффективная биопсия, на сегодняшний день и именно благодаря ей и удалось получить спермии. Но возникла другая проблема, после такого диагноза спермии плохого качества, поэтому делали Эко с ICSI и ПГТ. После тестирования отсеялась половина эмбрионов, осталось всего два и я очень переживала, хватит ли их. Все закончилось хорошо, беременность получилась со второй попытки. Очень благодарны всем специалистам, которые помогли нам забеременеть с таким тяжелейшим фактором бесплодия.

5,0
Дата визита 8 февраля 2023
19 декабря 2023 в 22:46

К Ярославу Игоревичу обратилиcь с проблемой обструктивной азооспермии, после неудачной пункции в другой клинике. Уже практически совсем не осталось надежды, но решили все же проконсультироваться, так как друзья рекомендовали как хорошего специалиста. Ярослав Игоревич, после изучения анализов, рекомендовал мужу терапию, после которой мы смогли сделать биоспию микро- Тезе. Эта биопсия позволила получить спермии. Слабые, единичные, но получили. Эмбриолог, присутствующая на биопсии сразу забрала их в работу. Удалось вырастить две пятидневки хорошего качества. И в криопротоколе у нас получилась беременность.

5,0
Дата визита 15 января 2023
19 августа 2023 в 23:56

К Мельнику в Маму пришли по рекомендации. У мужа обнаружили бесплодие, мы были у нескольких андрологов, но никто не смог помочь. Мельник был нашей последней надеждой. Пришлось мужу пройти дообследование, сдать ДНК фрагментацию, но зато Ярослав Игоревич поставил диагноз и назначил терапию, которая дала результаты. Через три месяца после эко икси наступила беременность.

5,0
Дата визита 10 июля 2023
13 июля 2023 в 23:32

Были на днях на акционном приеме. Доктор понравился, деликатный, внимательный корректный. Хорошо ведет прием. Сразу видно, что специалист с большим стаем. Все подробно рассказал и объяснил. Будем у него оперировать мужа по поводу варикоцеле. Делать будем методом Мармара. Доктор сказал, что у нас высокие шансы на ЕБ после операции, и я ему верю.

5,0
7 июня 2023 в 21:37

Очень хороший, опытный специалист. Мы обратились к нему за вторым мнением по поводу операции варикоцеле. Ярослав Игоревич посоветовал прооперировать, хотя другой андролог говорил, что варикоцеле никак не влияет на наше бесплодие. Мы решились на операцию. Оперировались у Мельника Я. И. Рука у доктора легкая, муж восстановился быстро. Через полгода нам разрешили планировать и мы почти сразу забеременели.

5,0
17 марта 2023 в 12:15

Были с мужем на акционном приеме у Ярослава Игоревича. Все очень понравилось. В кабинет вошли точно по записи, и минуты не ждали. Прием шел не менее часа. Доктор понравился. Все рассказал, объяснил. Мы пришли по поводу иммунологического бесплодия мужа. Никаких дорогостоящих процедур не навязывал. Изучил анамнез и четко рассказал, план действий. Никаких обещаний, все конкретно и предельно ясно. Остались довольны приемом, дальнейшее лечение планируем продолжить у Ярослава Игоревича.

5,0
14 декабря 2022 в 23:44

Понравился специалист. Пришли проконсультироваться по поводу варикоцеле у мужа. Все свои обследования и предыдущие заключения принесли с собой. Не смотря на это, мужа доктор осмотрел сделал УЗИ и написал свои рекомендации. Из_за прогрессирования болезни рекомендована операция. Решили, что будем делать здесь же в Маме, у Ярослава Игоревича, потому что доктор вызвал полное доверие. Отзывы о нем положительные. Надеюсь и нам поможет.

5,0
9 декабря 2022 в 10:50

Делали мужу у Мельника Я. И. микро - Тезе. Хороший специалист. Когда поставили диагноз азооспермия, просто руки опустились, думали придется прибегать к ДС. Но повезло попасть на прием к Ярославу Игоревичу. Он ничего не обещал, просто посмотрел анализы и предложил попробовать микро- Тезе. Все шансы на успех у нас были. На операции присутствовала эмбриолог, которая сразу унесла полученные спермии в работу. Делали ЭКО с ИКСИ и ПГТ. Вышло не дешево, но зато ребенок есть.

5,0
Дата визита 3 марта 2022
20 апреля 2022 в 23:55

С большой теплотой в душе всегда вспоминаю Ярослава Игоревича, именно благодаря ему удалось получить живые спермии, и сделать ЭКО со своим материалом. Мы обратились в клинику Мама, когда узнали, что у них можно сделать по ОМС не только ЭКО, но и биопсию. Мне понравилось, как организована работа в клинике. Чтобы не терять время, на консультации, мы обсудили с Ярославом Игоревичем варианты наших действий, в случае неудачи. Нам предложили либо ДС, либо микро-тезе. Мы решили идти до конца и испробовать все шансы, чтобы родить собственного ребенка, поэтому договорились на микро - Тезе. Именно при помощи этой биопсии, удалось получить спермии и сделать ЭКО. К сожалению микро - Тезе не попадает под страховку, и нам ее пришлось оплачивать самостоятельно. Но радует, что все не зря, и долгожданная беременность получилось.

5,0
Дата визита 10 сентября 2020
13 мая 2021 в 22:32

Врачи нам советовали только ЭКО с ДЯ из-за необструктивной азооспермии и отсутствия живых спермиев в эякулянте мужа. И только Ярослав Игоревич, по результатам обследования мужа, предложил попробовать биопсию Micro-Tese. Именно благодаря этой биопсии, удалось получить материал для проведения ЭКО. Спермии были хоть и слабенькие и не лучшего качества, но благодаря ICSI и PGD, удалось вырастить два отличных эмбриона. Один из которых, имплантировался в криопротоколе. Безмерная благодарность Ярославу Игоревичу, от нашей семьи, за то что сделал все, что было в его силах, и мы смогли благодаря этому забеременеть.

5,0
Дата визита 28 января 2021
28 января 2021 в 22:25

Ярослав Игоревич очень помог нашей семье. Муж лечился у него по причине посттестикулярного бесплодия. Из-за хронического простатита, был нарушен транспорт сперматозоидов. Нужно было лечить воспаление и восстанавливать фертильность. Лечение было долгим, заняло около 3 месяцев, но именно благодаря ему, после первого цикла, нам удалось забеременеть самостоятельно.

5,0
Дата визита 2 июля 2020
17 октября 2020 в 22:23

Три месяца назад проходили в клинике МАМА ЭКО по ОМС. Но так как у мужа необструктивная азооспермия, потребовалась дополнительная процедура micro-TESE. Биопсию проводил Ярослав Игоревич. В полис ОМС биопсия не входит, поэтому оплачивали ее сами. Очень рада, что попали в руки именно к Ярославу Игоревичу. Нужное количество спермиев для ЭКО было получено. Бластиков получилось три штуки. Репродуктолог сказала, что переносить будет не больше одного. Но первый же протокол стал для нас счастливым, анализ ХГЧ показал беременность.

5,0
Дата визита 1 июля 2020
16 июля 2020 в 17:26

Обратился к Ярославу Игоревичу с проблемой варикоцеле, левого яичка. Вся операция заняла не более 20 минут. Из всего что помню, самым неприятным был укол анестезии. Анастезия была местной, я был в сознании, слышал врачей и даже пытался шутить с медсестрой, для бодрости духа. Видеть ничего не видел, единственное, было ощущение тянущей кожи. Никакой боли не было. Сейчас уже чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит и не болит. Хороший андролог, рука легкая, швы хорошо и быстро заживают.

Без оценки Дата визита 13 сентября 2018
3 июня 2020 в 15:29
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме уролога в Клиника репродукции Мама

Я не раз ходил на консультацию к Мельнику. Мне нравится, что он не многословен, говорит всегда по делу и коротко. Что лечить, как лечить — всё понятно. На дополнительные вопросы тоже легко отвечает. Нормальный мужик и врач. Результат - двое детей у нас благодаря этому андрологу.

5,0
Дата визита 15 марта 2020
15 марта 2020 в 22:13

Муж лечился у Ярослава Игоревича с диагнозом секреторное бесплодие. Была нарушена выработка сперматозоидов. Оказалось, что причиной всему варикоцеле левого яичка. Ярослав Игоревич провел операцию по удалению варикоцеле. Операция прошла успешно, после чего мы решили делать ЭКО с ICSI. Беременность наступила во втором протоколе.

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
6 февраля 2020 в 22:40

Хороший специалист. Муж проходил лечение Микро-Тезе у Ярослава Игоревича. Когда сказали, что мы не можем забеременеть по причине обструктивной азооспермии, и мужу нужно делать биопсию, мы перечитали весь инет в поисках хорошего оперирующего андролога. Так вышли на Мельника. Доктор отличный, прием ведет не спешно, консультирует очень хорошо, никаких вопросов после приема у нас не осталось. Биопсия прошла удачно, живых спермиев выбирали практически поштучно, к счастью, для ЭКО их хватило. А благодаря эмбриологам и репродуктологу, долгожданная беременность все же наступила во втором протоколе

5,0
Дата визита 11 сентября 2019
15 декабря 2019 в 18:02

У нас 10 лет бесплодия. Муж спортсмен, не курит, не пьет. Пил витамины, но морфология как была никудышная, так и осталась, 3% по крюгеру. Когда поняли, что самим не справиться с проблемой, обратились к врачам за помощью. Привести показатели СГ к норме, помог Мельник Ярослав Игоревич ( клиника Мама). Муж проходил у него длительное лечение, по последним результатам -нормоспермия. Сейчас готовимся на ЭКО+ИКСИ, очень надеюсь на победу. Во всяком случае доктор говорит, что шансы у нас хорошие.

5,0
Дата визита 22 октября 2018
21 ноября 2019 в 18:31

Деликатный и профессиональный андролог. Обращались за консультацией в филиал клиники Мама на алтуфьево, по поводу иммунологического бесплодия мужа. По результатам проведенных исследований, выявили повышенное количество АСАТ. Ярослав Игоревич в подробностях описал нашу проблему, и дальнейшее лечение. На время лечения, нам рекомендовано было предохраняться. После назначенного врачом лечения количество АСАТ снизилось до нормы, и нам разрешили планировать. Беременность получилась в первом же цикле.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.