Волшебный хирург! Я уже 4 мудрых удалила (по 3 корня на некоторых!) и семерку (к сожалению). Разговаривает, как с родным человеком, просит потерпеть, устраивает обратный отсчет, если видит, что тебе уже тошно: я закончу через 10, 9, 8...2 закончил! Дает перерывы на зыкрытие рта, чтоб челюсть не уставала... Мне такой доктор идеально подходит!
66 отзывов о стоматологии в Ногинске
Найдено 66 отзывов о стоматологии в Ногинске: 66 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Ногинске
Волшебный хирург! Я уже 4 мудрых удалила (по 3 корня на некоторых!) и семерку (к сожалению). Разговаривает, как с родным человеком, просит потерпеть, устраивает обратный отсчет, если видит, что тебе уже тошно: я закончу через 10, 9, 8...2 закончил! Дает перерывы на зыкрытие рта, чтоб челюсть не уставала... Мне такой доктор идеально подходит!
Волшебный хирург! Я уже 4 мудрых удалила (по 3 корня на некоторых!) и семерку (к сожалению). Разговаривает, как с родным человеком, просит потерпеть, устраивает обратный отсчет, если видит, что тебе уже тошно: я закончу через 10, 9, 8...2 закончил! Дает перерывы на зыкрытие рта, чтоб челюсть не уставала... Мне такой доктор идеально подходит!
Я была у врача Логинова в 2015 г., лучшего врача не знаю, очень хотела к нему попасть, но у меня регистрация в другом районе, а на платной основе дорого. Но постараюсь попасть к нему. Спасибо большое за ту оказанную помощь.
Обратился к Михаилу Германовичу по рекомендации близкого человека. Не пожалел- однозначно рекомендую. Профессионал своего дела, порядочный и четкий. Проблему, с которой обратился, решил. Спасибо большое
Нас приняли с острой болью 04.06 и Слава богу что оказались в руках Галины Валерьевны, и медсестра с ней очень добрая никто не кричал, не было лишних эмоций со стороны врача и медсестры, у кого мы только не были, но пломбу дал установить только Галине Валерьевне. Спасибо Вам большое за заботу о маленьких пациентах ️
Прекрасный хирург! Вчера пришёл к ней на приём чтобы удалить остатки разрушенного зуба, немного переживал тк от зуба мало что осталось и находился он в самом конце, в глубине ротовой полости (вероятно зуб мудрости) но всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно, даже на стадии укола как ни странно болевых ощущений совсем не было. Приятно знать, что в бесплатной медицине ещё есть такие замечательные врачи!
Дмитрий Игоревич, хороший, добрый и отзывчивый врач. Очень аккуратный, делает как себе, с вами в процессе лечения переживает за вас, играет, как по нотам, вы знаете, что будет дальше, процесс, боль, перспектива. Помнит своих пациентов и подготовлен к встрече, даже когда неожиданно для него. С острой болью всегда найдёт время и примет. Спасибо большое, Дмитрий Игоревич, я всегда с вами. Рамбовский Владимир.
Врач от бога самое отличное врач вот таких побольше здоровье успехов вежливая ласковая профессиональная врач удачи в повышение класс супер
Здравствуйте, огромное спасибо хочу сказать Кулиной Наталье Васильевне. Сын выбил зубы, по половине впереди остались, закрыли, не отказали, проконсультировали, спасибо за Ваш труд!
Отлично! Вежливое обслуживание, внимательность. Хороший врач. Старательно лечит. Специалист. Профессионал своего дела. Всё понравилось. Молодцы! Ногинск, Богородск, Нью Смайл. Всем советую.
Спасибо доктору Татьяне Сергеевне, прекрасный врач, спасла мне зуб, в других клиниках говорили удалять. Татьяна Сергеевна перелечила каналы, пролечила мне огромную кисту, зуб остался со мной.
Пришла к врачу Гольцовой Татьяне Сергеевне на консультацию с проблемой 3 зуба разрушены. В другой клинике мне сказали удалять и ставить импланты и никак иначе. Татьяна Сергеевна посмотрела мои зубы, сделали снимки, приняла решение удалить 1 живательный зуб и 2 рядом оставить. Как итог, сохранены 2 зуба, лечение было долгим, но это того стоило. Врач от бога, рекомендую!!!
Чудо доктор!!! Отличный реставратор. Советую. Отзывчивая, орентирована на пациента. Лечение и реставрация проходила безболезненно. С анастезией не перебарщивает. Отходит быстро. Пломбы не мешают после лечения.
Прекрасный доктор. Чуткий и внимательный к пациентам. Понятно для пациента объясняет проблему и пути ее устранения. Профессионал своего дела. Кроме того, что немаловажно, у доктора "легкая рука".
Рекомендую тем у кого проблемы с протезированием зубов, возрастные проблемы, страх... отличного специалиста стоматолога -ортопеда Плешкова Д. Г. Дмитрий Геннадьевич грамотный, знающий и высококвалифицированный специалит!!! Все вам расскажет, обьяснит. Все процедуры проводятся в комфортной атмосфере, безболезненно и с подробными обьяснениями совершаемых работ. Даже не сомневайтесь в успехе протезирования!!! Удачи! С уважением Фетисова
Выражаю большую благодарность стоматологу -ортопеду Плешкову Дмитрию Геннадьевичу за выполенную большую и сложную работу по протозированию моих зубов. Дмитрий Геннадьевич профессионал своего дела! Он грамотный, внимательный и отвечающий за свою работу специалист! Институт должен гордиться такими специалистами, как Дмитрий Геннадьевич!!! Здоровья Вам и успехов в Ваших делах!!!
В. В. РЫБКИН- Профессионал с большой буквы. Нуждающихся в стоматологической помощи жители Ногинск, Электростали, Черноголовки могут получить её по высшему разряду. Если Вы не хотите иметь проблем-идите к Рыбкину.
Я и моя семья очень много лет ходим к Михаилу Германавичу это прекраснейший человек и врач с большой буквы. Спасибо ему большое
Это вам повезло, нам повезло меньше.
Хочу поблагодарить детского врача стоматолога Лиханова Галину Валерьевна, за доброту, профессионализм, за душевный подход к ребёнку. Таких врачей надо беречь, ценить и поощрять!